Гитарист
31 октября 2018 г., 11:18
Бойкий и очень коварный он зверь,
От его нам атак много потерь.
Не уйти, не сбежать - такова уж судьба
Нам погибнуть от его кровожадных ведь лап.
И нам остаётся лишь плакать в ночи...