Убийца
5 декабря 2018 г., 12:52
В эту холодную, ужасную ночь
Издался где-то горестный плач…
Ножик прошёлся по горлу ребёнка,
Слёзы упали на серый асфальт…
Едкая жидкость по нему полилась,
Но этому очень убийца был рад.
Тогда и продолжил смертей он ряд…
Бой он за жизнь, увы, проиграл
И в ловушку страшную навеки попал
Шествует он теперь в пиццерии,
Обвязан и скован — дни роковые.
Погибель его теперь не достигнет…