Рыжик
26 февраля 2019 г., 13:34
Седьмая в пиццерии ночь наступила,
Маюсь от скуки в этой ночи.
И роботы хоть очень активны,
Теперь мои действия оперативны
Финал очень близок, уже наступает
Рассвет, что от смерти день каждый спасает.
И хоть выживал всё это время,
Теперь дописалась жизни поэма —
Цепляясь за жизнь, всё равно умираю.