Безликий
12 мая 2019 г., 11:57
Долго играешь с ними в игру,
Желая дойти до хэппи финала.
Естественно ты его не найдешь,
Разбивая о камень свои же мечты.
Если к победе найдешь ты пути,
Можешь тогда остаться в живых.
И это одна из семи ночь.
Финальную вам не превозмочь.
Игра каждый день до времени шесть,
Теперь же попробуй не умереть.
Цыкают монстры где-то во тьме
Думают как когти вонзить,
Жалкую кровь на землю пролить.
Ежели с маской вдруг опаздаешь,
Разрывают они на клочья тебя…
Ария жизни раз играет пока,
Лучик надежды дарит победу —
Ь
Долг отработай и в дом свой вернись.