Ушастый
11 января 2020 г., 10:28
Бой с ним опасно очень вести,
Он атакует, коль не следишь.
Но если получится его обыграть,
Ночь ты тяжёлую сумеешь же выиграть.
И после смены домой спокойно уйти.