Девочка в красном
26 сентября 2020 г., 14:53
Это случайность или же нет?
Локально она испортила жизнь.
Игриво бродила возле Бейби тогда,
Зная отцовский на это запрет.
Аниматроник ярко сиял,
Было труднее себя же сдержать.
Если бы знала о судьбе я своей,
То и близко тогда не подошла бы я к ней.
А теперь ничего уже не поправить,
Финал на хороший уже не исправить…
Только осталось век коротать,
Оставаясь навечно душою железа —
На этом начнётся другая история.
Примечания:
Немного Велибра х)
Просто сложно писать с рифмой и подходящими словами на первые буквы...