Жизнь

G
Завершён
150
автор
Размер:
109 страниц, 28 486 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

11 часть

Настройки

11 часть

После долгих разговоров всех позвали на полдник. На полднике: Вот, компания из четверки лучших друзей идёт в столовую, чтобы пополдничать. - Мари, Аля, о чём разговаривали? - спросил Адриан. - О том же о чём и вы. - сказала грубо Мари. - Да ну, хватит на меня дуться. - сказал Агрест. - А я и не дуюсь! - возразила Мари. - Дуешься! - возразил Агрест. - А вот и не дуюсь! - возразила Марника. - Хватит вам уже дуться, не дуться! - выкрикнула Сезер. - Хорошо. - сказал блондин. - Ладно. - согласилась Дюпен-Чен Под конец полдника получилось так, что Ким разбил тарелку, и все ребята начали хлопать... После полдника объявили то, что пора на отбой, а ещё добавили, что завтра будет дискотека. Когда сказали про дискотеку, весь класс сразу же закричал: - Ура!!! Вот, наша четвёрка дошла до корпуса...при этом они молчали...после того "дуюсь, не дуюсь" никто и слова не проронил. Ребята разошлись по комнатам, и нашей любимой Маринке стало скучно. Но все уже спали, ну если не считать квами (у них было свидание). Также скучно было Агресту. Ведь спать не хочется, а делать не чего...согласитесь, так бывает у многих. И вот наша "парочка" решила сходить прогуляться (блин, они не знают кто что делает, но всё равно думают про одно и тоже). На улице, рядом с корпусом...первая вышла Маринетт...а вот далее всё интереснее Мари решила, что будет ходить вокруг корпуса...и стоило ей зайти за корпус, как из корпуса выходит Адриан...он как не странно тоже решил ходить по кругу.... Вот, они уже ходят друг за другом 3 часа..(вот бл нервы, я 30 мин нормально погулять не могу, а они 3 часа. Карл, 3 часа!!! кпц) и вот нашей Маринке захотелось посидеть...(у них рядом со входом/выходом из корпуса стоят две скамейки) так вот, Мари садиться на скамейку и через 2 минуты она слышит шаги...причём тихие..она затоилась и сидит как мышка, как вдруг...хоп и её кто-то дёргает за плечо. Маринка аж вздрогнула и, повернув голову, увидела Агреста. - Адриан?!? Это ты? - спросила Мари (нет, блин, это Патрик) - Да, Мари, а не страшно, что тебя увидят? - Не сколечки, а почему ты не спишь? - Такой же вопрос. - Адриан, я не хочу спать, а сидеть в корпусе скучно... - Понятно..я по той же причине. - Ааадриан? Ты слышишь какой-то шёпот??? - Угу, кто здесь? - спросил блондин. А кто же там притаился узнаете чуточку позже... Продолжение следует! Конец 11 части. Продолжение следует!
Примечания:
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник