11 часть
После долгих разговоров всех позвали на полдник. На полднике: Вот, компания из четверки лучших друзей идёт в столовую, чтобы пополдничать. - Мари, Аля, о чём разговаривали? - спросил Адриан. - О том же о чём и вы. - сказала грубо Мари. - Да ну, хватит на меня дуться. - сказал Агрест. - А я и не дуюсь! - возразила Мари. - Дуешься! - возразил Агрест. - А вот и не дуюсь! - возразила Марника. - Хватит вам уже дуться, не дуться! - выкрикнула Сезер. - Хорошо. - сказал блондин. - Ладно. - согласилась Дюпен-Чен Под конец полдника получилось так, что Ким разбил тарелку, и все ребята начали хлопать... После полдника объявили то, что пора на отбой, а ещё добавили, что завтра будет дискотека. Когда сказали про дискотеку, весь класс сразу же закричал: - Ура!!! Вот, наша четвёрка дошла до корпуса...при этом они молчали...после того "дуюсь, не дуюсь" никто и слова не проронил. Ребята разошлись по комнатам, и нашей любимой Маринке стало скучно. Но все уже спали, ну если не считать квами11 часть
31 декабря 2018 г., 23:40
Примечания:
Две части? ага.
Следующая часть в новом году. Ждём.