17 часть
Так вот, мальчики шли, на них смотрели все представители женского рода…и тут их взор пал на двух подруг, на которых все в наглую пялились, а им было похрен они шли и о чём-то мило беседовали…ну само собой мальчики обратили на них внимание, и о «ужас» они узнали, что это их девчонки ну или почти их…
А девочки, а что девочки, они их просто напросто не заметили. Мальчишки отправились в их сторону…
— Тикс, ты уверена? — спросила Мари.
— Конечно! — ответила та.
— Девчонки, о чём болтаете? Неужели о нас? — сказал Адриан и улыбнулся
своей аля ослепительной улыбкой.
— Что тебе ещё надо? — спросила Дюпен-Чен повернувшись к парню.
— Тикс! — внезапно вскрикнул Плагг и «подлетев» к Тикки поднял её на руки.
— Ахах, Плагг, привет. — Тикки обняла Плагга и начала смеяться.
— А что? — возмутился Агрест.
— Ничего. Кстати, Плагг, круто выглядишь! — заметила изменения в квами Маринетт.
— Спасибо… Мари, а можно я украду у тебя Печеньку, на часик другой? — спросил Плагг.
— Конечно…
— Мари, раз уж я не могу погулять с Плаггом, давай вместе погуляем. Пожалуйста!
— Неа, я к Але иду!
(Аля?! Мари ты серьёзно?)
— Ну пожалуйста! — уговаривал Агрест.
Мари очень странно улыбнулась и ответила:
— Только тогда зайдём в магазин столовых приборов, я Але новую кастрюлю обещала и сковородку, согласен?
Агрест тяжело вздохнул, он то знал зачем Але всё это надо! Когда он был бабником…
(3 года назад:
— Аля, привет, может поиграем? — спросил Адриан.
— Конечно, сейчас поиграем! — *достала сковородку.* — Я готова! Да ты в конец ахуел, Агрест! Всё, никакой Нино тебя не спасёт! — прошипела сквозь зубы Аля.
— Ой, пока, я передумал играть! — вскрикнул тот и побежал. Пока бежал — упал.
— Неведомая сила тянет меня к тебе! — усмехнулся тот, вставая с пола.
— Ага, ага, сковородку тоже тянет к твоей тупой физиономии.)
— Мари, а может Але не надо сковородку? — спросил Адриан.
— Не, можно впринцепи и ножиков купить. У нас просто во дворе дебилы появились, вот она и будет на них охотиться, ты то знаешь, как она любит всех лупить столовыми приборами, ведь знаешь?
Агрест глубоко вздохнул.
— Ззнаю, давай всё-таки лучше сковородку.
— Ну можно и сковородку, пошли или ты уже не пойдёшь?
— Пойду, но только в магазин. К Але не пойду.
— Как хочешь! — ответила Мари и побежала вперёд, как вдруг ей кто-то прикладывает тряпочку с какой-то хренью, Мари отрубается и этот кто-то сажает её к себе в машину и увозит.
Когда Агрест ускорился чтобы найти Мари, то он только увидел что там в дали кто-то сажает Мари в машину. Агреста переполняли страх, шок, и большое волнение за Марику. А в машине Мари очнулась и…ей врезали.
Он побежал к машине, где сидела Маринетт и достал её оттуда. После он «набил» морду похитителям и отправился к себе домой, предварительно позвонив Але и Нино.
Утро.
Аля с Нино решили не будить «парочку» и ушли на занятия. Они скажут, что Маринетт стало плохо, а Агрест решил присмотреть за ней.
Мари пришла в себя. Приоткрыв глаза, она повернула голову вправо. Ей было так хреново, словно она попала под машину. Осмотрев комнату, она поняла, что она в доме Агреста. Да и рядом с ней спит сам он. Голова раскалывалась. Адриан сморщился во сне, уловив движение девушки. Он открыл глаза и улыбнулся, видя, что Мари пришла в себя.
— Как ты, Маринетт? — спросил он.
— Ну, для начала, какого хуя я в твоей комнате, так, дальше…почему ты обнимаешь меня и наконец, какого хера у меня болит рука, щека и голова?! — прикрикнула брюнетка.
— Ты что, ничего не помнишь? — возмутился Агрест.
— Что-то вспоминаю. Какой-то парень, потом пощёчина, слёзы… Удар и вроде всё. — отрывисто ответила Мари.
— А своего спасителя помнишь? — поинтересовался блондин.
— Неа. — быстро и коротко ответила Мари.
Люди, люди! Приём. Хах. Пожалуйста, если вам нетрудно… Прочитайте и напишите как у меня получаются трагические события. «Найти и наказать» — так называется моя работа. Чёт было грустно, решила написать. Жду отзывов. Надеюсь вам понравится, а, чуть не забыла…
Конец 17 части. Продолжение следует!