Жизнь

G
Завершён
150
автор
Размер:
109 страниц, 28 486 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

17 часть

Настройки

17 часть

Так вот, мальчики шли, на них смотрели все представители женского рода…и тут их взор пал на двух подруг, на которых все в наглую пялились, а им было похрен они шли и о чём-то мило беседовали…ну само собой мальчики обратили на них внимание, и о «ужас» они узнали, что это их девчонки ну или почти их… А девочки, а что девочки, они их просто напросто не заметили. Мальчишки отправились в их сторону… — Тикс, ты уверена? — спросила Мари. — Конечно! — ответила та. — Девчонки, о чём болтаете? Неужели о нас? — сказал Адриан и улыбнулся своей аля ослепительной улыбкой. — Что тебе ещё надо? — спросила Дюпен-Чен повернувшись к парню. — Тикс! — внезапно вскрикнул Плагг и «подлетев» к Тикки поднял её на руки. — Ахах, Плагг, привет. — Тикки обняла Плагга и начала смеяться. — А что? — возмутился Агрест. — Ничего. Кстати, Плагг, круто выглядишь! — заметила изменения в квами Маринетт. — Спасибо… Мари, а можно я украду у тебя Печеньку, на часик другой? — спросил Плагг. — Конечно… — Мари, раз уж я не могу погулять с Плаггом, давай вместе погуляем. Пожалуйста! — Неа, я к Але иду! (Аля?! Мари ты серьёзно?) — Ну пожалуйста! — уговаривал Агрест. Мари очень странно улыбнулась и ответила: — Только тогда зайдём в магазин столовых приборов, я Але новую кастрюлю обещала и сковородку, согласен? Агрест тяжело вздохнул, он то знал зачем Але всё это надо! Когда он был бабником… (3 года назад: — Аля, привет, может поиграем? — спросил Адриан. — Конечно, сейчас поиграем! — *достала сковородку.* — Я готова! Да ты в конец ахуел, Агрест! Всё, никакой Нино тебя не спасёт! — прошипела сквозь зубы Аля. — Ой, пока, я передумал играть! — вскрикнул тот и побежал. Пока бежал — упал. — Неведомая сила тянет меня к тебе! — усмехнулся тот, вставая с пола. — Ага, ага, сковородку тоже тянет к твоей тупой физиономии.) — Мари, а может Але не надо сковородку? — спросил Адриан. — Не, можно впринцепи и ножиков купить. У нас просто во дворе дебилы появились, вот она и будет на них охотиться, ты то знаешь, как она любит всех лупить столовыми приборами, ведь знаешь? Агрест глубоко вздохнул. — Ззнаю, давай всё-таки лучше сковородку. — Ну можно и сковородку, пошли или ты уже не пойдёшь? — Пойду, но только в магазин. К Але не пойду. — Как хочешь! — ответила Мари и побежала вперёд, как вдруг ей кто-то прикладывает тряпочку с какой-то хренью, Мари отрубается и этот кто-то сажает её к себе в машину и увозит. Когда Агрест ускорился чтобы найти Мари, то он только увидел что там в дали кто-то сажает Мари в машину. Агреста переполняли страх, шок, и большое волнение за Марику. А в машине Мари очнулась и…ей врезали. Он побежал к машине, где сидела Маринетт и достал её оттуда. После он «набил» морду похитителям и отправился к себе домой, предварительно позвонив Але и Нино. Утро. Аля с Нино решили не будить «парочку» и ушли на занятия. Они скажут, что Маринетт стало плохо, а Агрест решил присмотреть за ней. Мари пришла в себя. Приоткрыв глаза, она повернула голову вправо. Ей было так хреново, словно она попала под машину. Осмотрев комнату, она поняла, что она в доме Агреста. Да и рядом с ней спит сам он. Голова раскалывалась. Адриан сморщился во сне, уловив движение девушки. Он открыл глаза и улыбнулся, видя, что Мари пришла в себя. — Как ты, Маринетт? — спросил он. — Ну, для начала, какого хуя я в твоей комнате, так, дальше…почему ты обнимаешь меня и наконец, какого хера у меня болит рука, щека и голова?! — прикрикнула брюнетка. — Ты что, ничего не помнишь? — возмутился Агрест. — Что-то вспоминаю. Какой-то парень, потом пощёчина, слёзы… Удар и вроде всё. — отрывисто ответила Мари. — А своего спасителя помнишь? — поинтересовался блондин. — Неа. — быстро и коротко ответила Мари. Люди, люди! Приём. Хах. Пожалуйста, если вам нетрудно… Прочитайте и напишите как у меня получаются трагические события. «Найти и наказать» — так называется моя работа. Чёт было грустно, решила написать. Жду отзывов. Надеюсь вам понравится, а, чуть не забыла… Конец 17 части. Продолжение следует!
Примечания:
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)