Жизнь

G
Завершён
150
автор
Размер:
109 страниц, 28 486 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

31 часть

Настройки

31 часть

Идет домой тут встречает соседа. Тот у него спрашивает: — А что это у тебя за книга? — спросил сосед. — Логика называется. — А что такое логика? — Ну смотри: У тебя дома есть аквариум? — Нет, нету. — Ну, значит ты петух! -сказал Агрест и побежал к своему дому… А девчонки уже шли потихонечку домой и икали. А Адриан забрёл в метро (мне без разницы есть ли в париже метро, вот, хочу чтобы было и всё!) Pov Адриан: — Ой, надо в этот, метро, это, испытать надо. — сказал я. Еду в метро. Вдруг поезд резко тормозит, и я лечу вперед. При этом срабатывают инстинкты, и я: 1) выставляю вперед руки 2) говорю, ессно, «блядь!». В результате короткого перелета, я остановился об какую-то даму. Восстановив равновесие, я, понял что она англичанка, как и полагается, сказал ей: «Excuse me». Дама по-дружески, так, положила мне руку на плечо и говорит: — Так все-таки, «бл@дь» или «excuse me»? Я даже тогда не думал что она знает французский. Когда поезд остановился я вылетел из него на высокоскоростной скорости и побежал куда глаза глядят. Вот, через часик я прибежал, а куда не знаю. Понял только то-что это лес. Конец Pov Адриан. У Мари и Али: — Алюшенька, почему мне так хреновенько? А? — спрашивала Маринетт Алю. — Хз, ик, Маринусичка мне ик не лучше! Может ик вызовем скорую? — спросила Аля. — Нет, не надо нам ик тут скорышек! — сказала Маринетт. —? — … — … — … (Когда Автор мастер диалога) Так, пожалуй вернёмся к Адриану… — И где же я? — задал вопрос сам себе Адриан. Конец 31 части. Продолжение следует!
Примечания:
150 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)