Осень

NC-17
В процессе
0
автор
Нямка тян 0.2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 277 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первое сентября-бля

Настройки
Начало ROV Шуги Я проснулся, от холодного порыва ветра из моего окна и улыбнулся солнцу за окном. Блэт рили, что за бред?! Просто моя комната реально сейчас похожа на морозилку. На данный момент шесть часов утра, в моей комнате холодина и плюсом сегодня первый день школы. Я Мин Юнги и мне реально херово. — Мам, вставай погладь мне форму! —Хорошо сынок, кушай , одевай форму и беги в школу. — Понял!- я быстро собрался и пошел в этот ад. « Не то, чтобы я не любил школу, просто немного ненавижу, хотя кого я обманываю, просто терпеть не могу! Рано вставать, идти на морозе, в конце года на жаре, сидеть на уроке, а чего только стоят олимпиады и экзамены, и всё это в добавок к постоянному стрессу и одноклассникам которых я терпеть не могу!». Вот я уже иду по грязи и стараюсь не упасть в неё , и это всё ради счастливого будущего. Конец ROV Шуги Начало ROV Хосока Я встал раньше будильника, открыл окно впустив прохладу в дом, приготовил завтрак, погладил форму, стараясь сделать всё как можно тише, чтобы не разбудить родителей. Я очень люблю школу, ведь можно заводить новых друзей, тем более, что я новенький. На данный момент я уже собрался , пришёл в школу, зашёл в класс и стою у доски чтобы представиться. Конец POV Хосока —Здравствуйте, меня зовут Джей-Хоуп надеюсь, мы с вами подружимся!- сказал Хосок с самой очаровательной улыбкой. —Хорошо Джей-Хоуп садись за третью парту рядом с Юнги.-сказал учитель. —Уууу, ему не повезло.- донёсся голос из класса. Новенький тем временем сел за парту. — Привет, я Хосок!- попытался завести разговор наш солнечный мальчик. — Не интересует, поэтому не обращай на меня внимания и больше не разговаривай со мной.- процедил Мин Юнги.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)