Ночь вампиров 2

R
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 082 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Спустя год

Настройки
НЕ БЕЧЕНО!!!! Спустя год Раздался звонок мобильного телефона. Девушка с розовыми волосами подняла трубку и услышала родной и нежный голос -Все готово, любимая, - прошептал тот. - Я буду через 10 минут, - послышались короткие гутки. Вот она стоит возле большого окна, которое показывает прекрасный вид на сад, в котором цветет сакура. Прошел год, ровно год с тех пор как Саске и Сакура живут вместе в двухъэтажном доме за городом. Те ужасные события, которые происходили год назад давно остались в прошлом, а время все сошло. Право, иногда двое навещали могилу Итачи, ведь все таки родного человека нельзя забывать, даже если он был плохим и пытался тебя убить. Девушка пошла на второй этаж одевать вечернее платье. Сегодня был юбилей. Целый год с того момента, как двое вампиров поженились. "Я не когда не могла подумать даже, что моя жизнь обернется в такую сторону. Я и не предстовляла, что стану вампиром. Я бы так и осталась охотницей, которая не знает своей воле. Саске спас меня от этих мук, перевоплотив в вампира. Я благодарна от всей души за это." Послышался шорох у двери. Сакура сразу поняла, кто пришел. Глава клана Учих стоял у порога дома с букетом алых роз и ждал свою жену. Сакура без ожиданий спустилась к любимому. Тот поцеловал ее и подарил прелестный букет. -Это тебе, малышка, - усмехнулся он. -Пошли, - рассмеялась бывшая Харуно и схватив мужа за руку побежала к красной иномарке, которая стояла у дома и ждала своего хозяена. Девушка немного помедлила и остановилась у двери машины. -Саске, ты купил новую машину и не сказал мне? - в недоумении Сакура уставилась на капот иномарки,мирно стоящей на дороге. -Солнце, это твоя машина, - улыбнулся брюнет и приобняв девушку за талию открыл перед ней дверцу. Сакура села на водительское сиденье и начала расматривать новую иномарку. -Ну, гонщица, поехали, - улыбнулся ониксоглазый. Он знал, что его жена любит скорость, поэтому купил не самую дорогую машину. Девушка всей силой надовила на педаль газа и понеслась по вечерним улицам Токио. -Приехали, - улыбнулась она мужу, на что получила нежный поцелуй в шею. -Пешком добрались бы быстрее, - ответил он, на что девушка лишь усмехнулась. * * * Пара зашла в небольшое кафе. Их тут же встретили криками и свистами. Вечеринку устроили по поводу годовщины этой милой парочки. Сдесь были все. Как Наруто с Хинатой, так и Дейдара с Сасори и Хиданом. -Поздравляю с праздником, - улыбнулся Удзумаки, подойдя к вампирам. -Спасибо, Наруто, - дружеской улыбкой одарил его Саске. -Сакура... - донесся шепот из-за спины розоволосой. Там стоял Дейдара, право странно, что он был без своих сородичей. -Привет, Дей, рада, что ты пришел, - поздоровалась с парнем Сакура. -Кака я мог не придти на твою годовщину, подружка, - засмеялся тот и обнял девушку. -Ахах! Перестань! Суйгетцу, - завизжала Карин, которая вовсю пыталась отцепить от себя нозойливого блондина. После того случая с Итачи, девушка поняла, что совершила множество ошибок и перешла на путь истинны, хоть и вампирской. Благодаря Сакуре и ее связям в министерстве девушку не ористовали и она спокойно жила со своим братом Джуго, который являлся обычным человеком. - Так, и когда-же у нашей молодой парочки детишки появятся? - спросил Сасори, подходя к Учихам. -Уже, - улыбнулся Саске. -Тоесть? - все, кто находился в кафе в почти трезвом состоянии уставились на Учих. -Мы хотели вам сегодня объявить! Сакура беременна и через 8 месяцев у нас появится сынок, - крикнул брюнет. -А может и дочка, - добавила Сакура. Бурные оплодисменты обратились в сторону парочки. Все подходили поздравить юных родителей. Этот день запомнился каждому, кто присудствовал на годовщине. Особенно друзьям Учих, ведь после их ожидают вещи, о которых ни кто из них подумать не мог. Я как и обещала, начала писать вторую часть фика "Ночь вампиров". Эту главу можно считать как предисловие. Настоящии события будут позже. Буду рада, если люди, которые читали первую часть обратят свое внимание и на продолжение, а так-же появятся новые читатели!
42 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (14)