Милый Эдди,
Знаю, это письмо до тебя не дойдет, но это не остановит меня. Я.. так тяжело переживаю то, что случилось. Мы ведь... мы ведь так и не встретились, Эдс. Я точно не хотел видеть тебя безжизненным в гробу. Но ты остался...остался таким же красивым. Пусть твоя кожа побледнела и приобрела серый оттенок, но... ладно, я не хочу об этом говорить. Этот день я точно запомню навсегда... Худший день в моей жизни. Первая любовь она всегда и последняя, да? Да. Я не уверен, что полюблю еще кого-то. Со временем легче? Нет. Мне уже шестнадцать, и у меня никого еще не было. Я не перестаю думать о тебе. Вспоминать твою улыбку и то, как нежно ты касался моей щеки в тот день. Лучший день... Не считая криков твоей матери конечно. Кажется, я только о тебе и думаю. Думаю, как бы мы провели наше время, черт, я считал, что у нас очень много времени... Зная все наперед, я бы приехал к тебе и ни на шаг не отходил. Я бы целовал каждый сантиметр твоей кожи, особенно выделяя веснушки. Твои прекрасные веснушки... Я не успел тебе сказать как это красиво. Я бы попытался уговорить твою маму... Я бы точно уговорил ее. Но и она бы согласилась, зная, что могло случится... И мне каждый раз так колит сердце, понимая, что этого всего не будет. Что я уже не могу ничего остановить. Ты до сих пор являешься самым красивым и милым для меня, Эдди... Ты такой милый. Такой необыкновенный. Я так чертовски жалею, что не сказал тебе этих слов при жизни... Я много о чем жалею, любовь моя. Не прекращаю представлять нас... Счастливых и свободных. Я мечтал, что.. что мы будем гулять вместе и плести венки. Если подумать, что я буду делать это с кем-то другим, мне становится противно, и это действительно кажется сопливым. А с тобой... с тобой все по-другому В день аварии я просидел до полуночи на той остановки, я действительно слепо верил в то, что ты приедешь. Я так ждал тебя, Эдс... Не думал, что когда нибудь буду плакать из-за отношений как глупый подросток, но так и было. Так и есть. Ты стоишь моих слез. И я каждый раз перед сном молю бога, чтобы он вернул тебя... Я столько раз говорил, чтобы он забрал меня вместо тебя. Но он меня не услышит. И ты меня не услышишь... Ты не прочтешь это письмо никогда, хоть это и очень-очень важно... Я так хочу чтобы ты знал, что я прошу прощения. Ведь я виновник твоей смерти, Эдди... Это я все затеял. И еще, я... я так сильно люблю тебя... Безгранично и бесконечно. Жди меня. Обещаю, мы увидимся.Навсегда твой Ричи.