Моя русалка

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 33 773 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится Отзывы 3 В сборник

Я тебя люблю

Настройки
-Хью, что ты творишь! — тетя всплеснула руками и выронила полотенце. Бен замер, глядя на нее, Фрей вздрогнул и сильнее прижался ко мне, а я попытался оттолкнуть его. -Я…Я всего лишь…-Я готов был расплакаться. Что говорить- непонятно, как оправдываться- неясно. -Дай мне пульт, Бен- немного оправившись от потрясения произнесла тетя. -Я? Я не…- Бен запнулся. -Сию секунду дай мне пульт! — закричала женщина. Бен судорожно схватил пульт и протянул ей. Одно нажатие на кнопку- и Фрей, содрогнувшись всем телом, рухнул в аквариум. Казалось, что он задыхался. Как рыба, которую вытащили на сушу. Он открывал рот, пытаясь вдохнуть, но мог лишь корчиться от боли. Тетя чуть уменьшила силу тока. Теперь Фрей дышал через раз и с ужасом смотрел на меня. Я сидел на полу, опустив глаза в пол. Встречаться взглядом с Фреем не хотелось. -Поднимайтесь, мальчики. Бен, иди домой. Хью, иди на кухню. Бен кивнул и помог мне подняться. Вместе мы вышли из ванны. Перед уходом, Бен ободряюще похлопал меня по плечу. -Говори, что тебе просто интересно было. Что он сам к тебе полез. Главное, не говори, что влюбился- быстро прошептал мне Бен, перед тем, как вышедшая из ванны тетя, закрыла за ним дверь. Я стоял, опустив плечи. Как оправдываться? А если дядя узнает? -Иди на кухню- повторила тетя. Я зашел и сел на стул- разговор, видимо, предстоял долгий. Тетя зашла следом и села напротив меня. -Хью, посмотри на меня- неожиданно ласково произнесла она. Я поднял глаза. Что она могла сказать? Она не понимает, никто не понимает. Да я и сам не до конца понимаю. Кто Фрей для меня? Возлюбленный? Зверушка? Просто существо, которое стало жалко? Я сам запутался. -Скажи, почему ты поцеловал русалку? -Он сам полез- выдал я слова Бена. -Не нужно врать мне, Хью- жестко произнесла тетя- Почему ты поцеловал животное? -Потому что это не животное! — наконец вскипел я- Он все понимает! У него имя есть! И я его люблю! Тетя спокойно выслушала это. -И как же его зовут? — спросила она без интереса, скорее, чтобы поддержать разговор. -Фрей. -Ясно- она поджала губы- Ты знаешь почему я так ненавижу всех этих существ? Все эти существа- это русалки, колдуны, эльфы, драконы и прочее. Я покачал головой. -Ты ведь знаешь, что мы с твоим дядей не можем иметь детей? Я кивнул. Да, это я знал. Непонятно, почему она вспомнила об этом сейчас, но это я знал. В причинах я не разбирался- это их личная жизнь. -Ты знаешь, почему я не могу забеременеть? — уточнила тетя. Я покачал головой. К чему этот вопрос вообще? -Знаешь, раньше, в молодости, я работа в Министерстве. И там я встретила мужчину. У него были красивые черные волосы и такая чарующая улыбка… — Это было странно- сидеть на кухне и слушать, как жена твоего дяди восхищается другим мужчиной- Мы полюбили друг-друга. Он оказался колдуном. Он тщательно скрывал это ото всех. Я была молодой, наивной девочкой. Мне едва исполнилось восемнадцать. Я чувствовала себя особенной, посвященной в его тайны. Мне тогда казалось, что весь мир против нашей любви и это еще сильнее сближало нас. Но на самом деле, миру нет дела до твоих чувств. Максимум, что могло случится- моего возлюбленного забрали бы в Министерство для изучения. Но тогда я этого не понимала. Он захотел ребенка. Я забеременела. И только на втором месяце осознала, что случилось- я забеременела от волшебника. Не от человека. От «существа». Моя семья могла потерять авторитет, я могла опозорить себя. Мне удалось избавиться от ребенка, но он меня понять не смог. Мой возлюбленный проклял меня и теперь если я и смогу забеременеть, ребенок родится мертвым… Мы с твоим дядей пытались. Но мне больно страдать девять месяцев, ради того, чтобы увидеть мертвое тело. Я медленно кивнул. -Теперь ты понимаешь, почему я так отношусь к ним Хью? Это не люди. Они никогда не поймут тебя, не поймут твоей боли. Так что не обманывай себя. В тебе вспыхнула страсть, это нормально. Скоро это сойдет на нет. Нужно лишь немного подождать… Это нормально- пользоваться животным, но чувств к нему быть не может. Из кухни я вышел в раздумьях. Просто страсть? Ничего больше? Не человек? Да. Да, скорее всего тетя права, как не неприятно это признавать. В ванну к Фрею я пойти не смог. Хоть и понимал, что он мучается там и содрогается от боли. Просто не смог. Мне нужно было обдумать все. Дядя вернулся поздно. Я лежал на кровати, глядя в потолок и слушал музыку, так что я даже не сразу услышал, как он зашел. Дядя присел на край кровати. -Привет, Хью- он слегка улыбнулся. -Привет. Когда тети не было, я обращался к дяде на «ты». Тетя точно рассказала ему все. И от этого было грустно. Я не боялся испортить мнение о себе в глазах тети, но дядя… Я всегда уважал его и его мнение имело авторитет для меня. -Ты пришел из-за русалки? — начал я. Дядя кивнул. -Да, Хью. Из-за нее. Ты уверен в том, что любишь мальчика? Я покачал головой. Нет, уже не уверен. -Ясно. Хью, мальчик мой, ты просто запутался. Так бывает в твоем возрасте. Не переживай, это нормально. Тебе стало жалко мальчика и я понимаю тебя. Потом возникла симпатия. А потом вот это… Я не против того, чтобы ты целовался с русалкой или занимался сексом. Правда, это я плохо себе представляю, но это твое дело… Но проблема в том, что ты обманываешь сам себя. Это не какие-то высокие чувства. У вас слишком разные ценности, слишком разные представления о любви. Я молча слушал. — Я проигнорировал то, что ты и Кристин создали эту группу по защите магических существ. Думал, наиграетесь и пройдет. Понимаешь, нельзя изменить этот мир. Нужно принять его таким, какой он есть. Я не говорю о том, что не нужно развиваться- конечно, нужно. Но в обществе, где ты живешь существуют определенные представления о магических существах и ты должен разделять их, поскольку являешься частью этого общества. В ином случае, у нашей семьи могут быть проблемы. Ты понимаешь меня? Я медленно кивнул. В голове было как-то пусто. Дядя похлопал меня по спине и вышел из комнаты, а я откинулся на подушки. Не знаю, сколько я пролежал. Думаю, около часа- дядя и тетя уже улеглись. Я поднялся с кровати, спустился вниз. Ноги сами привели меня в ванну. Мне нужно было увидеть Фрея и принять решение для себя. Я закрыл дверь в ванне, опустился на пол, посмотрел на Фрея. Использовать животное в своих целях? Его тело выгибалось от боли за толстым стеклом. Я отключил ток, открыл крышку. Все как всегда. Это просто страсть. Фрей вновь кинулся ко мне в объятия. Я не сжал руки на его спине. Просто сидел на полу. Это нормально- удовлетворять естественные потребности. -Фрей, ты меня любишь? — неожиданно для самого себя спросил я. -Да! Очень люблю! — начал убеждать Фрей- А что сказали? Тебя ругали? Мне теперь еще хуже будет? Я прервал поток вопросов. -Фрей, можешь отсосать мне? Он наклонил голову, глядя на меня. -Что? — переспросил он. Я расстегнул ширинку, спустил штаны и ткань трусов. -Сделай это. Если ты меня любишь. Я хочу, чтобы ты сделал это- попросил я. Фрей сглотнул слюну и покачал головой. -Не… Хью, я не хочу… -Ты меня не любишь? -Люблю… Просто… -Тогда сделай мне приятно. Что тут такого? Фрей сдвинул брови, а потом кивнул. Чересчур обреченно. Он наклонился ко мне. Я притянул его голову к своему члену. Это было неплохо. Честно, я ожидал большего, но то, что произошло было вполне…сносно. Он пытался отодвинуться пару раз, но я надавливал на затылок чуть сильнее, и Фрей прекращал дергаться. Кончил я не отстраняясь и Фрей все проглотил, правда с трудом. Кажется, ему было не очень приятно от всего этого. Но тем не менее, после произошедшего, он положил свою голову мне на плечо. Его шелковистые волосы, которые начали отрастать, растрепались по моему плечу. -Я люблю тебя — прикрыв глаза прошептал он. Я промолчал.
Примечания:
11 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором