Возмездие

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 243 страницы, 57 083 слова, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Тада Мы прибежали к Йохито, но на всякий случай спустились в подвал. Там было прохладнее, зато надёжнее... И я никогда не забуду папино лицо, когда он увидел отца живым... - Д...дорогой, ты... - Всё хорошо. Я в порядке. - Ты...ты... Любимый мой! - расплакался папа, но кинулся к отцу и поцеловал его. Мы с принцем смущённо отвели взгляды в стороны. Неловко, но...радостно... Решив не мешать им, я направился к лестнице и поднялся наверх, маленькая фигурка последовала за мной. Оказавшись на первом этаже, я взял мальчика за руку и усадил на скамейку за столом. - Вы сбежали? - Ээ...нет. - Когда собираетесь возвращаться? - Не собираюсь, - резко ответил он и отвернулся. - Зачем вы... - Да не могу я выносить это! Все визиты моего брата ко мне - чтобы унизить, чтобы расстроить, чтобы обидеть... И ни единого ласкового слова! - с грустью добавил он и крепко сжал кулачки. - Ваше Высочество... Вы не сможете остаться здесь. - Почему? - Вам будет...неуютно жить с простыми людьми. Я верю, что вы будете уважать нас, несмотря на социальный статус, но... Вы воспитаны в слишком хороших условиях и... И еды у нас не так много. И она сильно отличается от той, что подают во дворце. - Хватит меня запугивать! - пискнул омега и закрыл уши руками. - Я остаюсь! - Нуу... Раз вы так уверены... - Уверен. Абсолютно. - Тогда для начала вам необходимо переодеться, чтобы не привлекать внимание. - Хорошо. У вас есть что-нибудь? - Нууу... Сейчас Йохито мою сумку принести должен был... И правда, спустя несколько минут Йохито уже был здесь. Я с широчённой улыбкой подошёл к нему и, поблагодарив и забрав свою сумку, поманил парня за собой на второй этаж. Тот с непонятным интересом вскочил и тут же последовал за мной. Я достал оттуда свою длинную рубашонку, которую мне купили родители ещё к восемнадцатилетию и протянул её принцу. - Вот. Примерьте. Парень взял её и нацепил на себя, сняв только плащ. Ещё и задом наперёд... - Не так. Снимите. - А как тогда? - Надо снять всё остальное, а потом уже надевать. - Прямо всё?! - Нуу...почти да, - хихикнув, ответил я и покраснел. - Хорошо... Омега тут же снял с себя мою рубашку, потом шёлковую накидку, потом штаны, чулки и... Но на длинной тунике он остановился. - А ты так и будешь...смотреть? - Да, а что? - в шутку сказал я. - Т-ты хочешь...жениться на мне? - Жениться?! Я?.. Честно говоря, не думал об этом, но... - И всё равно смотришь? Не стыдно? Я густо покраснел и отвернулся, закрыв глаза правой рукой. - Я не собирался смотреть, я просто...пошутил. - Ох, пошутил он... Я молча замер, почувствовав, как моей руки коснулась туника принца. И тут я совсем помешался... Он же совсем без одежды... Надо было выйти... Чёрт... Возбуждаюсь... - Ну как? Мне идёт? Я не готов, я не готов... Нерешительно повернувшись к парню, я покраснел ещё сильнее... В моей рубашке он выглядел таким маленьким, так как она была для него довольно длинной, почти до колен. Рукава тоже длинные, шея, плечи и грудь немного обнажаются... - Красиво, да? - Ага... - Пойду, твоим родителям покажу! - Нет!! Никому не показывайте! - Что? Почему? Я встал и, подойдя к парню, нежно поцеловал его в губы. - Мм... Тада... - Потому что я не хочу, чтобы кто-то, кроме меня, это видел. Мальчик залился краской и, погладив меня по спине, поцеловал в щёку. Нет, я не выдержу... Подняв принца на руки, я уложил его на постель и развёл его колени в стороны. - Тада, ч-что ты делаешь? - Не знаю... Наклонившись к парню, я поцеловал его шею, потом ниже и ниже... Нет, я просто возбудился... Надо успокоиться и... Ох, чёрт... Омега, красный от стыда, вовсю прикрывал рукой что-то снизу, натягивая задравшуюся рубашку... И я сразу понял, что это... Как же неловко... - Тада... Что-то я н-не готов... - Ну...вы ещё слишком молоды... - Да нет, папа родил моего брата примерно в моём возрасте... - Вам сейчас шестнадцать? - Нет, пятнадцать... - Ого... - Просто я...не готов пока... Я очень хочу детей, но... - Нет, я понял. Больше ничего не говорите... Пока я со стыда не сгорел... Я поднялся с постели и протянул ему штаны. - Наденьте это, а я вам воротник завяжу. - Х-хорошо... *** Весь вечер мы не подходили друг к другу и старались не встречаться взглядами. Но долго мы так не протянули и ночью он подбежал к подстилке, на которой я спал. - Тада... - М? - Можно с тобой? - А если я не выдержу? - Я постараюсь не соблазнять тебя, подвинься... Я снова залился краской, но всё-таки подвинулся и дал мальчику прилечь рядышком. Родители недовольны будут... До свадьбы к омеге лезу... Тем более, к принцу... Если честно, господин Тэнши такой милый и невинный... Волнуюсь за него... Повернувшись к спящему омежке, я поцеловал его в лоб и обнял. Всё хорошо... Чёрт, больно... Больно... Я открыл глаза и увидел над собой человека в чёрной маске. - НинДжи?! В ответ раздалось лишь рычание, после чего маска немного разошлась и я увидел большую пасть с длинными клыками. Нет, это не похоже на человека... - Рррр... С секунду оно смотрело на меня, а потом, схватив за плечи, впилось в шею. Я почувствовал, как оно высасывает мою кровь. - Отец!!! Папа!!! Тэнши!!! Никто не слышал меня... Неизвестный впивался глубже и глубже... Больше я не мог издать ни звука... Больно... Очень больно... - ПАПА!!! Я вскочил, но тут же закашлял и почувствовал, как по спине стучит маленький кулачок. - Тада... Тада, как ты? - Ваше Высочество? - Ты кричал... Звал нас... - Простите... Я не разбудил родителей? - Нет. - Ладно... - Подожди, я сейчас... Мальчик взял свой плащ, который лежал на скамейке, и, достав оттуда что-то, вернулся ко мне. - Вот. Ты забыл. - О... Спасибо... Я снял его, когда умывался перед сном. Принц сел возле меня и надел талисман мне на шею. Мне даже стало как-то легче... - Больше никогда не сниму... - Может, и кошмаров не будет. А что тебе снилось? - Это... Кажется, НинДжи... - НинДжи? - Но я не уверен... Больше было похоже на монстра-кровопийцу. - Ну, в данном случае разницы между сном и настоящей жизнью особо нет, - пожав плечами, сказал парень и лёг рядом со мной. - Только у него внешность человека, скорее всего... - Наверное... Мы оба молча лежали, уставившись в деревянный потолок, после чего мальчик подвинулся ближе и обнял меня. - Знаешь...зови меня по имени. - Что? Да как можно? - Никто не поймёт, если ты будешь называть меня "Тэн", например... Или можно просто "Тэнши". Имя не такое уж и редкое... - Ох, даже не знаю... - Подумай об этом. Я буду очень рад. - Хорошо. - Добрых снов тебе, Тада... - И вам добрых снов... Продолжение следует...
19 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник