Капель
9 марта 2019 г., 10:29
Если захочешь, то я просто лягу рядом.
Не стоит на меня вот так смотреть.
Не стоит провожать невинным взглядом
И говорить, что хочешь умереть.
Из нас двоих я самый милый лунный кролик
И я готов всю жизнь быть под крылом.
Но если бы ты мне не сделал больно,
Мы вместе были бы, поверь, уже давно.
И мы делить могли постель вдвоём ночами
И рисовать на окнах красками апрель.
Но счастье утекло водою под ботинки,
Как каждый год течёт весенняя капель.