Дети - это счастье!

R
В процессе
76
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 311 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 92 Отзывы 2 В сборник

Ку-ку дети!

Настройки
      Россия спокойненько сидел на диванчике и смотрел зомбо-ящик. Мидллэнд наблюдал за ним через окно. Малой гулял на улице и часто наблюдал за отцом.       России пришла СМСка от кого-то. РФ выбежал на улицу и схватил ребенка на руки, потащил в дом. - Малой, иди в свою комнату и не высовывайся! - Why? - Мой батька сюда приезжает!!! Если он узнает что я гей...мне п*зда!!! - А если daddy вернется?°^° - Бл*ть точно!!!-Россия разжал руки и Мидллэнд выпал.-Я сказал тебе шагать в комнату! - Мф...okey...       Россия начал подметать пол и вытирать пыль. Мидллэнда это очень пугало, он видит такого отца в первый раз. Потом РФ набрал чей-то номер и попросил еще купить продукт, и Россия побежал в ванную.       В дверь позвонили. Мидллэнд как послушный ребенок, вернее наказаный, сидел в своей комнате. Звонки продолжались(Чай:это точно Рейх из прошлого фанфика:)). Мидл решил открыть.       На пороге стоял СССР. Когда он вошел из ванны прослышался крик. - БАТЯ! БЛ*ТЬ!-и что-то упало, потом...все упало, это можно было опредилить по звукам.       Из ванны выбегает Россия, хватает своего сына и прячет его в комнату. - Батя...ты говорил что сначала... - Что это за ребенок?-холодно спросил СССР. - Это...ну...Германия с Польшей попросили присмотреть! - WHAT?! FATHER, Я НЕ ОТ НИХ!!! верно?..-из комнаты высунулась бошка Мидла. - Россия, это твое детеще?-Совок поднялся к ребенку и взял его за воротник.-И почему он разговаривает на...Английском? - HELLO! РОССИЯ ПРОСТИ, НО МАГАЗ БЫЛ-в дом ворвался довольный США-закрыт... - Россия! - Бля бля бля бля бля....-Россия медлено зашел в ванную и закрылся. - Так...это ваш ребенок?-СССР повернулся к американцу. - Y-yes...

***

      Россия сидел в ванной и приставил какие он получит пиздюлей, ведь СССР будет жить с ними 6 дней. Он подполз к ванне и услышал милую болтовню. РФ аккуратно приоткрыл дверь и увидел мило болтающих США и его батю, и еще на коленях сиднл Мидллэнд. Россия вылез из своего укрытия. - Батя... - Что? Представь я тоже...       Россия присел к ним и они продолжили разговор.

Ночью...

      Россия и СССР были в хлам. США пошел укладывать спать Мидллэнда. Когда он вернулся СССР уже спал, а Россия еле держался. - Слышь,*ик*бл*ть...*ик*Дай пожрать!*ик* - You eat недавно, хватит! - Ладно*ик*-Россия встал и упал на США, но Америка выдержал. - Какой...you тяжелый-Америка понес своего любимого в кровать.       Россию он положил, а сам пошел убирать за алкашами. Его остановила рука России. США пытался освободиться, но Россия сильнее. - Ты куда?*ик* - Убирать за вами! Пусти! - Неа~-россиянин притянул его к себе-Ты можешь это сделать завтра.       РФ привстал, притянул Америку ближе к себе и поцеловал. Америке вообще не хотелось того, что хочет бухой Россия. Он попытался оттолкнуть его от себя, но опять не вышло. Когда Россия отстранился от губ американца, он повалил его к себе на кровать и обнял(Чай:а вы думали, что они будут...ебаца? Меня вы сейчас убьете...).
Примечания:
76 Нравится 92 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)