С месяцем дружбы
Эта картина заставила меня улыбнуться, ведь первый раз в жизни мне подруга подарила какой-то подарок. Моё сердце забилось чуть быстрее, а улыбка с лица не хотела спадать. Опомнившись я протянула ей тоже коробочку с такой же надписью. Корона развернула коробочку и достала кулон. Её глаза светились счастьем и она явно была рада этому подарку, хоть и скромному. Теперь она была в ожидании пока я не открою её подарок. Осторожно убрав обёртку с коробочки я достала от туда… Кулон. Кулон был необычайно красив. На нём была нарисованная снежинка, которая очень подходила к цвету моих волос. Мы обнялись, а потом сели за парту. Через неделю Почему время летит так быстро? Я и не заметила как прошла эта неделя, и вот уже суббота, я сегодня должна идти на концерт, блииин, как его зовут, а! Точно! Оверланд Джексона Фроста. Я одела джинсы с завышенной талией и свитшот с микимаусом, на ноги обула обычные чёрные кеды. Закрыв дом я пошла к Короне, мы должны встретиться у неё дома. Дойдя я постучала в дверь, срузу же мне открыла сама Рапунцель, осмотрев меня с ног до головы и испугавшись затащила меня в дом. -Рапунцель блин! Что ты творишь? -Я злобным взглядом посмотрела на неё. -Что это на тебе? -Рапунцель, странный вопрос, вроде как одежда! -Ты в этом собираешься идти? — Я не успела и слова сказать, как она затащила меня в свою комнату и стала выбирать платья. через пару минут она достала фиолетовое платье с открытыми плечами и длинной чуть выше колен. -Пойдёшь в этом! И не спорь! Я еле нацепила это платье, ведь я их почти не ношу, так, иногда, когда иду к Карасику в гости. через полчаса я вызвала такси и мы поехали на этот «долгожданный» концерт. Охранники посмотрели наши билеты и пропустили внутрь. Везде было жутко темно и играла слишком громкая музыка, вернее это была не музыка, это были сумасшедшие фанатки Джека. Я стояла и даже не вслушивалась в песни Фроста, я тупо втыкала в телефон и не поднимала взгляда. Но мне стало скучно и я взглянула на этого парнишку, и я заметила, что смотрит он на меня, хотя может и нет, здесь много людей. Хочу отметить, что поёт он неплохо, а эти пепельные волосы, я их уже где-то видела, да и голос показался знакомым. Да ну, бред какой-то, не могла я его видеть. В клубе было слишком и я вышла на улицу, чтобы вдохнуть свежий воздух и охладиться. Как я поняла, я была около чёрного входа. Дверь открыли и попало мне по лбу и я упала -Ой, простите, это я вас так? — - Из дверей вышли сам Джексон Фрост --Нет блин, дверь сама постаралась. -Я приношу свои глубочайшие извинения, кстати, а где же твои, ааааа, Это же сам Джек! -Не хочу тебя огорчать, но я не твоя фанатка. -Что же ты делаешь на моём концерте? -Мой друг купил мне билет на день рождения, я не смогла отказать и вот, пришлось идти. -У тебя сегодня день рождения? -спросил Джексон у меня, смотря мне в глаза. Я уже видела эти снежно-голубые глаза. -Ну… Вроде того… -Позвольте узнать ваше имя? --Элизабет Резенграффе --Необычное имя, я запомнил вас, Элизабет — он развернулся и ушёл, видимо потому, что время отдыха закончилось Джек вышел на сцену и начал он не с песни, он начал говорить речь -…Новая встреча
14 сентября 2018 г., 23:42
Утро нового дня.
7:00, будильник снова мешает моему сну, слава Богу сегодня пятница, то-есть завтра смогу отдохнуть!
Я быстренько накинула на себя джинсы, футболку с лапкой котёнка и кеды. закинув в рот жвачку я вышла из своего дома.
В моих наушниках играли песни группы «Skillet»? Люблю их песни.
Зайдя в класс, я села со своей новой подругой Рапунцель
-Эльза! Привет! — крикнула она с широкой улыбкой и накинулась на меня!
--Привет Рап, задушишь же!
-Ты слышала, что в этом месяце в нашем городе выступает известный певец? -Она светилась от счастья, видимо у неё есть билет на его концерт.
-Нет, что за певец? -вопросительно я подняла бровь.
-Джексон Оверланд Фрост! Я обожаю его песни! Ходят слухи, что он уже несколько дней в нашем городе, но его так никто и не видел.
Джексон Оверланд Фрост, интересно, кто это? Я решила погуглить. Написав в поисковике, имя этого певца, выскочили картинки и его биография.
Джексон-16 лет.С малых лет занимается пением и обладает умением играть на многих музыкальных инструментах. Звезда среди девушек, каждая хотела бы с ним хотя бы сфоткаться.
Мне было честно плевать на Этого Джексона. Он как и все молодые певцы слишком ЧСВешный и самовлюблённый.
День близился к вечеру, а Рапунцель не прекращала тараторить о том-какой Джек прекрасный, о его «Волшебном» голосе. О том, что она на всё готова лишь бы встретится. Я уже перестала вслушиваться в её слова. Я думала лишь о том парне, который спас мне жизнь от тех парней. Ведь я даже его отблагодарить не смогу.
Я пришла домой и закинула рюкзак куда подальше, а потом пошла смотреть телевизор. Блин, что за фигня, везде идёт про этого Джека, и что же в нём такого особенного? Я взяла свой телефон и начала листать ленту в вк, о чёрт! Он даже в ленте новостей! Фрост, он меня уже бесит! Что делать, что б не видеть его рожи и слышать его имени везде? Правильно, ничего!
В дверь дома постучали, я поняла, что это Иккинг. Я поспешила открыть.
-Привет, Снежная королева! --Поздоровался он
-Привет, Карасик- ответила я, мы с Икком всегда так друг друга называем!
-Эль, ты слышала…- он не успел договорить, я его перебила
--Дай угадаю, о Оверланде Джексоне Фросте? — - Карасик вопросительно поднял бровь и посмотрел на меня
-откуда ты знаешь?
--Просто все о нем говорят, у него скоро ведь здесь концерт, да?
-Да, точнее не скоро, а через неделю, в следующую субботу.
-Мне это ничего не даст! Я не фанатею по нём.
-Жаль, а я тебе билет купил!
Тут у меня глаза из орбит вылетели, зачем? Зачем он потратил деньги на этот сранов билет, у него и так все деньги на лекарства своей семьи уходят, я иногда даю ему деньги, пусть он их не вернёт, пусть! У меня бизнес от отца, у меня этих денег завались. Хотя и Икк пытается отдавать долги, но я не беру деньги
-Карасик, зачем? Нуждалась бы в билете, сама купила, денег хватает!
-Эль, у тебя ведь скоро день рождения! Я решил тебя порадовать! -Его добрая улыбка пропала с лица, Хэддок заметно погрустнел.
-Иккинг, я возьму этот билет, только из-за того, что ты ввалил сюда много денег, в которых ты нуждаешься! --Я подошла, взяла билет в руку и обняла его! Наша дружба была настолько крепка, что если мы в ссоре, то через пять минут помиримся. Самая длинная наша ссора длилась 3 часа.
Когда Хэддок ушёл, не забыв приготовить мне поесть. После ужина я пошла в ванную, чтобы принять душ.
Утром, ну как утром, 15:41, считается утром? Не важно, я проснулась и пошла в одеваться, потому. что через полчаса я должна была встретиться с Рапунцель, мы договорились сходить в кино, а потом в кафе, завтракать я не стала т.к. не успею.
Я быстренько доехала до парка и увидела рапунцель которая стояла и втыкала в телефон.
--Рапи! — крикнула я ей, чтобы она заметила меня!
-Элечка! — она побежала ко мне и прыгнула с обнимашками.- Элечка, я в следующую субботу не смогу с тобой погулять.
-А почему? — конечно же я уже знала ответ на этот вопрос, она идёт на концерт Джека
-Я иду на концерт Джека Фроста, извини!
-А вот и сможем встретиться на концерте — я достала билет из своего рюкзака, а янтарно-зелёные глаза Короны (фамилия Рапунцель) загорелись счастьем и она улыбнулась во все 32 зуба
Посидев еще пару минут на скамейке в парке, обсуждая на какой всё же фильм пойти. Мы выбрали ужастик «Гоголь.Страшная месть». Я купила сладкий попкорн и колу 0,5, а потом мы пошли смотреть фильм.
Мне понравился, я люблю ужастики, особенно смотреть их в кино, да ещё и в 3D. А вот судя по Рап, ей не нравятся они, она то и дело прижималась ко мне.
Воскресенье пролетело также быстро как и суббота. Мне пришлось вставать раньше чем обычно, я хотела зайти и купить подарок Рапунцель, ведь сегодня мы дружим месяц, а для меня это уже значимая дата. Она моя единственная подруга, именно подруга, а Иккинг мой единственный друг.
Немного полазив по магазинам я выбрала кулон с изображением солнца, мне кажется он ей подойдёт под цвет её длинных словно цвета солнца волос.
Придя в школу я не обнаружила Рапунцель, я подумала, что она не придёт, но не тут то было, Рапи закрыла ме глаза руками, а потом сказала-Угадай кто?. Я то поняла, что это она и ответила. Обернувшись я увидела, что она протянула мне коробочку с лентой цвета снега и записку