Ресторанный роман

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 103 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
      - Как прошла течка?       - Ааааа... оооо... откуда вы знаете? - огорошенный услышанным, я застыл на месте от неожиданности. Чанель наклонился надо мной, и зарывшись носом в волосы на макушке, громко вдохнул.       - Я теперь все о тебе знаю. Хороший начальник знает все о своих подчиненыых. И кто с кем провел течку тоже. Потому что от этого напрямую зависит работоспособность сотрудников и успешность компании, - склонившись еще ниже, прошептал он мне, касаясь губами мочки уха и щекотя ее.       Неожиданно резко отстранившись, он быстро развернулся и пошел в сторону лифтов, оставив меня в недоумении стоять с разливающейся внизу живота тяжестью.

***

      Дни шли за днями, зима подходила к концу, солнце все больше радовало своим теплом, хотелось гулять и радоваться жизни. Но в моей жизни ничего не менялось. Работа, работа, изредка вечерние посиделки с коллегами по работе. И снова работа. Про Пак Чанеля я почти не вспоминал. Периодически в корпоративной почте встречал его приказы и отчеты, которые прочитывал с особой внимательностью, отмечая его деловую хватку. Дела нашей компании шли вверх. В мой отдел взяли еще одного сотрудника, поскольку рук на все задачи уже не хватало.       Если я выходил с работы вовремя, то по хорошей погоде шел домой пешком, с удовольствием наблюдая за просыпающейся природой. Здание с рестораном я обходил стороной, боясь вновь встретиться с молодым заместителем генерального директора. Поэтому по дороге заходил в магазин, покупал продукты и готовил дома ужин сам. Перед сном читал мировые новости, смотрел легкую дорамку или новое аниме, пока всемогущий Морфей не прибирал меня к рукам.       Если я задерживался на работе, то поздним вечером ходил ужинать в ресторанчик. Столик у обзорного окна обычно пустовал, бронь была снята, и я с удовольствием занимал это место, чтобы насладиться красивыми видами вечернего города. Садился я на место спутника Чанеля, против своей воли представляя красивого молодого альфу, сидящего напротив меня. https://images2.travelatacdn.ru/upload/2015_35/content_hotel_56fe0c158e9ce6.10403106.jpg?width=1920&height=1080       После общего собрания прошло 2 месяца. Приближался очередной квартальный отчет, а вместе с ним и огромное количество работы у нашего отдела, из-за которого мне приходилось каждый вечер засиживаться допоздна. И если я по хорошей весенней погоде до дома после работы ходил пешком, то желания готовить ужин самостоятельно у меня не было никакого. Поэтому я стал частенько ужинать в ресторанчике. Поздним вечером многих блюд из меню обычно не было и приходилось довольствоваться теми, что оставались. Но я не расстраивался, так как самое главное - ароматный ванильный кофе у них был всегда, даже за 15 минут до закрытия.       За последние месяцы я так привык к этому обзорному столику, что расстраивался, если он вдруг был занят. Наблюдение за огнями большого города успокаивало. Каждый такой огонек был чьей-то жизнью. Мчащейся по автостраде среди огромного количества таких-же огонечков, сливающихся в одну реку. Приходящий домой с работы, включающий свет и готовящий ужин. Укладывающий детей спать и читающий им при ночнике книжку. А я ужинал и созерцал множество этих жизней, проносящихся в суете мимо меня, с высоты птичьего полета.       И однажды, посреди одного такого ужина, завороженный видом из огромного окна, я не заметил, как кто-то присел за мой столик. Когда я наконец почувствовал чужое присутствие напротив и перевел взгляд... палочки выпали из моих рук на пол, разрывая тишину зала металлическим звоном.        - Пак Чанель???

***

       - Пак Чанель??? - С ужасом в глазах прошептал я. Альфа-красавчик, мой начальник, сидел напротив меня.       Официант быстро подошел к нашему столику, низко поклонился Паку.        - Вы не предупреждали нас о своем визите, ваш столик занят. Но у нас свободен маленький зал, могу предложить вам перейти туда.        - Спасибо, все в порядке, я останусь здесь, - успокоил официанта Чанель. - Мне пожалуйста тоже самое что и у этого молодого омеги.        - Нравится? - Уже обращаясь ко мне, первым начал разговор альфа, взглядом обводя панорамное окно. - Чувствуешь себя властителем мира, наблюдая за жизнью города сверху, не так ли?        - Я чувствую мимолетность и ничтожность одной человеческой жизни в океане бытия, - я выразил вслух свои мысли, занимающие меня до появления собеседника.        - Какие у нас разные взгляды на один и тот же вид из окна, - улыбнулся Чанель.       Эти две ничего не значащие фразы разрядили обстановку и наша беседа перетекла в философское русло. Оказалось что мы оба любим читать книги. У нас много общих любимых авторов. Мы попытались сравнить кто больше прочел философов, но кто выиграл так и не поняли, потому что список внушительный был с обеих сторон.       За беседой и ужином мы не заметили как пролетело время, пока к нам не подошел официант и не напомнил, что заведение закрывается. Я полез за кошельком, но Пак махнул официанту:        - Все за мой счет.       Я хотел было поспорить, но он встал, помог встать мне и под ручку повел меня к выходу.        - Я отвезу тебя домой. Нельзя поздней ночью оставлять такого сладкого омегу одного.       Чанель вывел меня из ресторана и только на улице отпустил мою руку.        - Вон моя машина, - махнул он на припаркованный неподалеку мерседес представительского класса.       Все происходило настолько быстро, что я не успевал понимать происходящее. Меня усадили в машину, но я находился в такой прострации, что даже забыл пристегнуться. Чанель недолго подождал и потянулся к моему ремню безопасности сам. Его лицо оказалось в опасной близости от моего и запах ванильного кофе... Я зажмурился и задержал дыхание, испугавшись что сейчас потеряю сознание, из-за сильного аромата голова закружилась и перед глазами все поплыло. Но щелкнула защелка ремня безопасности и дышать стало легче.        - Все хорошо? - поинтересовался он.       Я молча кивнул, поскольку в горле пересохло и выдавить из себя что-нибудь членораздельное не представлялось возможным.       Чанель аккуратно тронул машину и мы поехали по пустому ночному городу. Он не спросил у меня адрес, просто вел машину по знакомому мне району. А меня разморило под мерное покачивание и любимый запах ванильного кофе в салоне автомобиля. Я томно млел, пока машина не остановилась прямиком у моего дома. Он заглушил мотор и развернулся ко мне.        - Я же предупреждал тебя что знаю о тебе все, - ответил Чанель на мой не заданный вслух вопрос.       Чанель взял мою ручку в свою. Моя маленькая ладошка целиком помещалась в его огромной руке. Но его ладонь не была грубой, а наоборот - нежной, мягкой и бархатистой. Пальчиком поглаживая мою ладошку изнутри, альфа одним пальчиком превращал меня в состояние тающего пластилина, вызывая мириады приятных мурашек по всему телу. Хотелось закрыть глаза и отдаться этому ощущению блаженства. Но Чанель в упор смотрел на меня, изучая мою реакцию. Я сначала побледнел, потом покраснел, а потом утонул в его бесконечных глазах, гипнотически затягивающих в свои омуты.       Я не знаю сколько мы так сидели. Его запах дурманил мне голову. Моя ладошка в руке альфы вспотела, но прикосновения к ней были источником блаженства для всего тела. Я был возбужден и аромат фиалок затапливал машину изнутри. Наши запахи смешивались и казалось воздух был уже настолько густой, что его можно было ложкой накладывать в баночки и продавать как афродизиак.        - Твой омега почувствует мой запах, - я в панике выдернул ладошку и потянулся к ручке на двери машины. Но альфа вновь схватил меня за руку, уже с силой. Другой рукой он обхватил меня за плечо и притянул к себе.        - Мой омега - это моя проблема. Он ничего не почувствует, ему все равно, - строго произнес взбешенный Чанель, когда между нашими лицами оставалось десять сантиметров.       Чанель еще больше сократил расстояние между нами и коснулся своими горячими влажными губами моего лба. А секунды через две отпустил мою руку, отстегнул ремень безопасности, и я, как ошпаренный, вылетел из машины.
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)