Боязнь грозы
6 сентября 2018 г., 20:05
Примечания:
Простите я очень плохо пишу такое..Надеюсь понравиться..
Pov Мина
Я проснулась из-за того что крупные капли дождя били по моему окну.Прогремела молния.Я вскрикнула.С детства я боюсь молний.Почувствовав ветерок сзади я обернулась.Около кровати стоял Аято.Он вопроссительно смотрел на меня.
-Что случилось,оладья?-он призился ко мне и поставил колено на кровать.Наши носы почти соприкасались.Я покраснела как помидор.
-Нет..Н-Ничего..-всё что я смогла из себя выдавить.
-Хм..Неужели ты боишся грозы?-Аято полностью раскрыл мой страх.Я лишь отвела взгляд.Он нежно коснулся своими губами моего лба.Я уже расслабилась но Аято повалил меня на кровать и навис сверху.И поцеловал меня.Властно в торгаясь в мой ротик языком он изучал каждую часть,пока его руки свободно гуляли по моему телу.Он легко растегнул моё платье и быстро снял его.Я осталась в одном нижнем кружевном белье.Я уже лишилась одной вещи а он ещё одет.Решив что это не честно я стала растёгивать пуговицы на его пиджаке.Но из-за волнения мои руки тряслись.Аято это надоело и он разорвал пиджак.Бросив его к моему платью,он стал снимать рубашку.Закончив с ней вампир поцеловал меня в шею.С моих губ сорвался стон.Ухмыльнувшись Аято растегнул застёжку моего лифчика.Я вздрогнула и попыталась закрытся руками,но красноволосый перехватил мои руки.
-Не смей!-в глазах Аято было желание
Внизу живота появилось приятное,тягучее чувство.Я не заметила как Аято уже остался без одежды.Он осторожно стянул мои трусики и устроился у меня между бёдер.
-Аято..Пожалуйста..
-Отпустить?-с грустью в голосе спросил Аято-Или..
Я лишь двинула бёдрами.Аято тепло улыбнулся и приобняв меня за талию медленно вошёл в меня.Я вскрикнула от боли.Аято подождал когда я привыкну,а потом начал двигаться наращивая темп.Через пару минут стоны боны боли сменились на стоны удовольствия...
А за окном всё также шёл дождь..