А какая в этом выгода?
У него был свой собственный маленький мирок. Уютный, но рассчитанный только на него самого. Мир отчётов, документов и собственной выгоды. Мир, вроде бы и открытый, а вроде бы и нет. Когда Кёя вступил в Хост клуб – ему пришлось потесниться, нехотя, но всё же впуская в свой мир новых друзей. Шло время, парень привык к ним. Привык к дьявольски наглым и бесцеремонным близнецам, привык и к суровому Мори, и к сладкоежке Хани. Привык к Тамаки, и его вечной показной самовлюблённости. Привык и привязался к ним, хоть ни за что бы не признался в этом никому. Никогда. И, казалось бы, в его мире, скрытом за стёклами изящных очков, нет больше места даже для ещё одного человека. Но Харухи просто не заметила стенки между ней и Кёей, прочно заняв уголок в мирке юноши. Стала тёплым огоньком, ярким и согревающим. И вот, когда его отец опять начал непрозрачно намекать, что, мол, пора бы и найти себе невесту, желательно во-он из той семьи или из во-он той, то Кёя, раньше никогда не споривший с отцом, заявил – только Харухи и никто иная. Скрипя зубами от злости и досады, отец спустя пару месяцев споров – как таможня, цитируя фразу из одной страны, «дал добро». А спросить саму невесту никто не хочет? А какая в этом выгода?Вариант второй. Кёя/Харухи.
8 апреля 2013 г., 20:15