***
Завтра Чимину 17, Чимину не терпится узнать имя своего соулмейта. У его друзей уже появились метки. У кого-то на плече, у кого-то на ноге или на предплечье. Чимин надеется, что это будет длинноногая брюнетка, но судьба решила по-другому.POV Чимин
Моё утро начинается с жуткого похмелья. — Водыыы, — сиплю я, но ответом послужила тишина. Крехтя и пыхтя, как старый дед, я спустился на кухню. На плите суп от похмелья, мама позаботилась, а на столе таблетки и записка.«Проснешься позвони»
Я лениво набираю матери и жду выговор, трубку снимают после нескольких гудков. — Да? — Я не сплю, мам, — сказал я, зевая. — Минни, всё хорошо? Вчера ты… — запнулась мисс Пак. — Прекрасно, а что вчера было? Я ничего не помню. Ты прости меня, я перебрал вчера, — выдохнул я, потирая переносицу. — Оу, Чимин, ты метку видел свою? — как-то взволнованно спросила она. — А что с ней не......, — не договорил я и сбросил вызов.***
Прошло около двух часов, с того момента, как Чимин увидел свою метку. Он до сих пор не может смириться с именем на своей руке. — Должно быть это ошибка, такого не может быть, — как в бреду шептал Чимин. — Я… я… я не смогу полюбить его! Я НЕ ГЕЙ! Я НАТУРАЛ! НА-ТУ-РАЛ!!! — продолжал истерить Чимин. Теперь всё встало на свои места, теперь понятно почему он напился. Теперь уродское имя Мин Юнги красуется у него на запястье, но Чимин не станет отрицать, что выглядит надпись очень красиво, витиеватые буквы, оплетают внутреннюю сторону запястья. Возможно Чимин будет всю жизнь прятать её, а может он и не встретит своего соулмейта вообще. Осталось смириться с этим и принять. Чимин знает, что есть негласное правило, метки оставленные на своем теле могут проявиться на теле соулмейта, но только после встречи с ним.POV Чимин
Прошло почти два года. И вот я уже иду в университет, я отказался поступать в своем родном городе, даже после упрашиваний мамы, собрал вещи и уехал в Сеул. Сеульский Национальный Университет распахнул свои двери для первокурсников, в том числе и для меня. Зайдя в университет я так засмотрелся, что столкнулся с каким-то парнем. — Прости, — поклонился я. — А, ничего страшного. Я сам виноват, так торопился, что не заметил тебя! Меня зовут Чон Хосок, студент 3 курса, — ослепительно улыбнулся парень. — Пак Чимин, студент первого курса. Приятно познакомиться, но я наверное пойду, — сказал я, смущаясь немного. — О, подожди! Я должен провести экскурсию для первых курсов, поэтому нам по пути, — продолжал улыбаться Хосок. — Тогда веди меня скорее, — улыбнулся в ответ я. — Да, пошли. Экскурсия прошла без приключений, я познакомился с Тэхеном, этот парень полон энтузиазма и поэтому пригласил после университета в кафе, так сказать отпраздновать. — Йя, Чимин, пошли, — сказал Тэ и закинул руку мне на плечо. — Я же сказал, пошли, но перед этим мне нужно заглянуть в учительскую, — отмахнулся я и зашёл в учительскую. — Здравствуйте, мне сказали, что мой классный руководитель звал меня. — Ааа, ты Пак Чимин? — спросил какой-то старичок. — Да, а что-то случилось? — у меня начали пошатываться нервы, я уже успел кучу всего себе напридумывать. — Нет, он хотел предложить стать старостой группы, если ты захочешь, — добродушно засмеялся старичок. — Ааа это? Я подумаю. Я могу идти? До свидания, — поклонился я и на негнущихся ногах покинул кабинет. Выйдя из учительской я перевел дух, ничего страшного, я всего лишь буду старостой. — Земля вызывает космос, алло, — щелкал пальцами Тэхён перед моим носом. — А да, пошли, — очнулся я.***
Уже сидя в маленькой уютной кофейне, болтая на разные темы, Тэхён вдруг спросил. — Минни, а ты уже встретил своего соулмейта? Я резко перестал смеяться и грубо ответил. — Нет. Надеюсь не встречу вообще. Атмосфера была разрушена, но Тэхену стало интересно и поэтому он решил узнать всё. — Оу, а почему так грубо? Ведь соулмейт является твоей любовью, независимо от того какой он, — изрек Тэхён. — А ты психолог? Тебе это надо? Зачем лезть, а? — продолжал грубить я, даже не специально просто не хотел ему ничего говорить. — Чимин не кипятись. У меня тоже не все гладко с моим соулмейтом, — как-то совсем обреченно прошептал Тэхён. — Эй, ну извини, я не хотел тебя обидеть, — я понял, что перегнул палку. — Да это не из-за тебя. А давай я расскажу про своего соулмейта, а ты мне про своего? — огонек надежды зажегся в глазах Тэ. — Эх, хорошо, — отбиваться от Тэхена было бесполезным занятием. — Вот и славненько, слушай. Вообщем когда имя появилось под сердцем на груди я был в истерике. Имя то мужское, а я по своей природе натурал, точнее был, так вот я занялся поисками своего предназначенного и нашел его в этом университете, я его чувствую, но лица до сих пор не видел, — вздохнул Тэ. — У меня похожая ситуация. У меня на запястье имя и тоже мужское, но я являюсь натуралом и поэтому не занимался поисками предназначенного, — закончил я и посмотрел на Кима. — Чтооо? — воскликнул Тэхён. — Что? — не понял я. — Так. Всё. Мы найдем твоего соулмейта, иначе ты всю жизнь будешь один, — воодушевился Тэхён. — Зачеем? — канючил я, мне ведь и так хорошо жилось. — Имя? — Мин Юнги, — нехотя произнес я. — С завтрашнего дня начнем его поиски! — воскликнул Тэ. Мы посидели ещё немного и пошли в общагу и как это бывает, мы оказались соседями. — Ееее, теперь мы будем тусить вместе 25/8, — скакал по комнате Тэхён. — Ащщщ, Тэ успокойся, — шутливо поругал друга я. — Я спокоен.POV Чимин
Наше утро началось не кофе, а с моего ора, что мы проспали. — Бляя, первый день, а мы опаздываем, — нервничал я. — Да нормально всё, тут идти то 5 минут. Успеем, — пофигистически сказал Тэхён. Мы влетаем в аудиторию со звонком, шумно дыша, заставляя однокурсников оборачиваться. — Я же говорил успеем, — произнес Тэ и получил кулаком в плечо. — Алло, я говорил тебе, что старосты не должны опаздывать, у меня ужасный внешний вид, — взвыл я. — Нормальный, — закатил глаза Тэхён. В аудиторию зашёл преподаватель. — Здравствуйте, садитесь. Я ваш классный руководитель Ким Сокджин, — поклонился он. Аудитория, особенно женская, стали внимательно разглядывать молодого преподавателя, тот мог запросто стать моделью, но он учитель в университете. — Позвольте представить вам старосту, Пак Чимин. Я вскочил и буквально на себе испытал чувство, как будто я на витрине, а все глазеют на меня. — Здравствуйте, я староста группы, — поклонился я и попытался выдавить из себя улыбку. Сокджин преподавал вокал, у Чимина явно талант к пению. — Чимин, я конечно понимаю, что это неожиданно, но я бы хотел чтобы ты спел с одним из третьекурсников на следующем празднике. Как ты на это смотришь? — О, правда? Я согласен, — воодушевленно ответил я. — Прекрасно, я позже познакомлю вас. В столовой Тэхён без умолку трындел о том как круто, что я буду выступать на празднике, так ещё и с третьекурсником. Вдруг в столовой стало очень тихо, я начал вертеть головой и увидел как в столовую входит Хосок и ещё какие-то парни. Хосок заметил меня и направился к нам, а один из идущих с ним парней крикнул. — Чего уставились, ешьте уже! Столовая как по мгновению палочки ожила и ученики продолжили заниматься своими делами, изредка бросая взгляды на столик, за которым сидели парни. — Привет, Чимин. Как дела? — потрепал меня по волосам Хосок. — Привет. Хорошо, а что это сейчас было? — спросил я, приглаживая волосы. — А что сейчас было? — притворился дурачком Хосок. Тэхён побледнел и уставился на одного из парней. — О, я забыл представить друзей. Чон Чонгук, Ким Намджун, — указал по очереди на парней Хосок. — Приятно познакомиться, Пак Чимин. — О, это тот пацан, о котором говорил Джин, — воскликнул Намджун. — А этого как звать? — мотнул головой на Тэхена Чон. — Ким Тэхён, — пролепетал Тэ. Чонгук побледнел и стал открывать и закрывать рот. Тэхёна как будто подменили и он с усмешкой посмотрел на парня и ухмыльнулся. — Кстати, а где Шуга? — спросил Намджун. — А он сегодня не пришел, — ответил Хосок. — Да, это же с ним будет петь Чимин? — спросил отошедший от шока Чонгук. — Да. У Чимина в голове был 1001 вопрос, но пока они оставались без ответа.