Pov Чимин
Сегодня мы пришли во время. Я так и не узнал с кем буду петь, но узнал, что Хосок и его компания являются королями университета, так же я узнал, что их классный руководитель является соулмейтом Намджуна. А ещё он заметил, что со вчерашнего дня Тэхён какой-то тихий, и поэтому когда мы шли домой я не мог уже молчать. — Тэ, что случилось? — осторожно спросил я, разглядывая Тэхена. — Я… это… соулмейта своего встретил, — пробурчал Тэхен. — Так ты же хотел его встретить, нет? — искренне не понимая, спросил я. — Вот именно, хотел. Сейчас не хочу. — Да, еб твою мать, Тэхен, — воскликнул я, и уже тише спросил. — Что случилось? — Я его встретил. И понял, что не подхожу ему, — обреченно вздохнул Тэ. — Когда умудрился? Мы ж только с элитой встре…чались, — сказал я и замолчал. -… — Это кто-то из них? — аккуратно, чтобы Тэ не ушел в себя полностью, спросил я. — Да. Самый красивый и самый классный, — вздохнул Тэхен. — Тот самый, это который? — Тот самый Чон Чонгук. — Ох, блять, это вот тот, который борзый? — офигел я, наверное я сейчас был похож на рыбу, которую выбросило волной на берег, я так же открывал и закрывал рот. — Да, да, да. Сколько раз ты ещё будешь напоминать? — взбесился Тэ. — Прости. Кстати, теперь ты можешь написать у себя на руке что-нибудь, а у него должно появиться, — вдруг осенило меня и в моей больной голове появилась идея. — Ты думаешь это правда? — усмехнулся Тэ. Пока мы вели очень «конструктивный» диалог на руке Тэхёна появилась надпись.Ну привет, Ким Тэхён. Пошли погуляем?
Наш крик, наверное слышали все соседи. — Бляяяя, что делать будем? — спросил Тэхён, пытаясь отойти от шока. — Мы? Не знаю, но сейчас предлагаю выпить, — ответил я истерически смеясь. — Предлагаешь выпить? Эх, а говорил, что староста. Тащи давай, — усмехнулся Тэ. Одной бутылки оказалось мало, поэтому я решил опустошить все запасы, имеющегося алкоголя. Спустя пару часов мы сидели в окружении бутылок и весело болтали, я резко подскочил и выбежал из комнаты, а я говорил, что больной на всю голову. — Эээ, ну кудаааа? — пьяно возмутился Тэхён. Через минуту я вернулся с ручкой и гордо вручил её Тэхёну. — Вот. — Что это? — Ручка, — сказал я, продолжая протягивать её Тэ. — Я вижу. Зачем? — искренне не понимал Тэ. — Тэхён, …ик.....ты дурачок или прикидываешься? Отвечай своему горе-любовнику. — О, точно, давай, — Тэхён протянул руку и выхватил ручку. — Не смотри. — Не больно-то и хотелось, — надул губы я, припадая к бутылке. Через пару минут гордый Тэхён поворачивается протягивая руку мне. — Вот. Смотри. Посмотрев я начал ржать, задыхаясь от смеха. — Ахаха, Тэхён, ты дебил? — спросил я, утирая слезы. — Я не должен в него влюбляться, — пьяно пролепетал Тэхён и облокотился на меня. Я плохо помню, что было дальше, наверное мы уснули.***
Проснувшись я попытался встать, но сильная головная боль и движение комнаты по кругу не дали мне это сделать. — Тээ, — просипел я, во рту будто пустыня Сахара. С другой стороны мне ответил Тэхён. — Я сейчас сдохну. Хочу пить. Больше никогда пить не буду, — продолжал говорить Тэ. Пока Тэхён возмущался, я собрался силами и пошел пить, умывшись я почувствовал себя значительно лучше, да и таблетка от головы начала действовать, вернувшись в комнату, где был Тэхён, я застал друга чуть ли не ревущего. — Тэ, ты чего? — аккуратно спросил я, подходя к Тэ. — Чимииин, я такой дурак, — ныл Тэхён, держась за голову. — Что случилось? В ответ Тэхён протянул руку мне, на которой корявыми буквами виднелось:Иди нахуй, Чон Чонгук
— Блять. Ты влип, — сказал я, оседая на кровать.