Осеннее

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 320 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Одиночество

Настройки
Эта осень приходит гадко, я устала и я больна. Расправляю на платье складки, из репея оно, не из льна. Эта осень пришла печально. Думать, делать совсем не хочется, я сама господин и начальник своего, так сказать, одиночества. Распиваю свой чай одна, потакая своей агонии. Одиночество - не беда, но тонули-то в нем уже многие. Задеваю случайные струны и попадаю все точно в цель. Мы, страдальцы, такие грубые, не пускаем в свою цитадель. Нашей старой потертой боли все заплатки давно худы, лучше буду я пусть алкоголик, чем считать на руках борозды. Одиноко на кухне ночью, моросит из открытых окон. И уже мне с оскалом вольчим выживается вновь неплохо. Заходи как-нибудь, любовь, выпьем вместе горячий чай. Только помни: не яд, а кровь заставляет тебя скучать.
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)