это каменное сердце бьется слабо обо всем: не исчезнуть и согреться, не покрыться снова льдом, не упасть с простудой в осень, не лежать костьми в земле. если ты кого-то бросил - это сказка обо мне. если кто к кому-то плохо, значит, просто привыкай, придержи тяжелый вздох и уходи одна за край. там поплачь в плечо богине, вытри слезы и вставай. если кто внезапно гибнет, то руки не подавай. если хочется согреться - разведи в лесу костер. вспоминай закон инерций, оставайся при своем. в неподвижном положеньи замерзай одна к утру. если чье-то пораженье - это я не вывожу.
Каменное сердце
21 сентября 2019 г., 14:58