Все совсем по-другому.

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 055 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Это не то, как мы привыкли.

Настройки
Утро. Прекрасное солнышко и птички поют. То есть не утро...15:00. Как всегда Оливия проснулась и пошла умываться, а нет есть. Вскоре после хорошей трапезы наша героиня последовала к парням узнать, как они.. (попросить денег на жрачку ). Идёт она по коридору, рассматривая стены содранные котом и видит перед ней стоит ящик. Конечно же Оливия посмотрела в него. Не увидит ничего странного она пошла дальше, но тут в ящике что-то заблестело. -Епты, что это? Вау это.. зеркало?!? ООО я прекрасна, как всегда! И в тот час зеркало разбилось. Девушка начала сердиться и убирать осколки. И одно маленькое стёклышко попала ей прямо в палец и она упала. Через час. Она просыпаеться и узнает, что это был сон. - Фух.. Я была такой странной. Как я не красиво говорила. *Что это? Почему наша героиня такая? Что это слово без мата? Так! * Девушка аккуратно села за стол с зеркалом и начала.. Красится?!?!? Накрасив своё красивое лицо Оливия потопала к шкафу за одеждой. Через пол часа она была готова.. на ней было белое платье и каблуки. - Я готова! Но я не безупречна. Надо найти кулон! Девушка взяв с полки шкатулку и вытащив от туда кулон , надела на себя. Оливия выбежала в коридор на кухню, да бы приготовить обед. По дороге она встретила... парня в кожаной куртке и дырявых джинсах. Его прическа была похожа на ежика! Но это так горманично на нем смотрелась. Не успев понять как уже оказавшись прикована к стенке. - эээй детка! - боже, Ботан! Какой ты не культурный. - не называй меня Ботаном! Я уже не он, я Брутал! - я лучше буду называть Ботан.. и отпусти меня! И где вообще Брайн? - он ушёл на сходку подписчиков и наверно его не будет до поздна) - ясно.. я приготовлю поесть. Оливия смахнула руку нашего Ботана и помчалась к холодильнику. -Яичница или суп.. хм * вот это черта у неё осталась.. постоянно думающая о еде* Ботан тем временем пошёл за гаражи бить с пацанами бутылки. Но вдруг он обнаружил мотоцикл. И он подумал угнать его.. Оливия смотрит на часы и кушает омлет. В ее голове постоянно умные мысли. Но вдруг постучали в дверь. Она побежал ее открывать -Кто там?- спросила она -Открой эт я! Я ключи потерял- охрипшим голосом говорил Ботан. Оливия открыла дверь и на неё упал Ботан. - Что с тобой? - я тут пытался угнать мотик и случайно надраил на газ так резко, что упал и кажется что-то повредил. - надо быстро звонить в скорую! Где телефон? - Я его сломал. - Черт, у меня его тоже нет.. В этот момент Оливия взяла Ботана на спину и пошла к дивану. Она мягко уложила его спать. -Приляг, все будет хорошо. Ботан резко дернул ее за руку...
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)