Масло пачули
20 апреля 2013 г., 15:31
-Вот дерьмо, как больно-то! – зашипел я, одергивая ногу из рук Кая.
-Дурак, если будешь так ей дергать, она еще больше будет болеть! – нахмурился Кай и, взяв мою ногу, положил ее обратно себе на колени.
Кай, стараясь не причинять мне боль, аккуратно прощупал чуть опухшую лодыжку.
-Это, похоже, из-за того вывиха, когда мы на велосипедах катались, - Кай задумался. – Тебе бы надо рентген сделать, вдруг что-то серьезное. Так сразу и не скажешь…
-Ой, да ладно, - я убрал свою ногу с его колен и положил ее на диван. – Посижу пару дней, и все пройдет.
-Да конечно, ага, - Кай недоверчиво посмотрел на меня и встал с дивана.
Кай скрылся на кухне и через пару минут вернулся с пакетом льда в руках.
-На, приложи, - он протянул мне ледяной пакет.
Я, поморщившись, покорно взял у него пакет и взвыл, приложив его к опухшему месту. Пока я пытался справиться с холодом, от которого у меня в мгновение онемела вся нижняя конечность, Кай доставал больничку из шкафчика. Снова присев на диван рядом со мной, он достал из чемоданчика эластичный бинт.
-Я тебе наложу тугую повязку, но сегодня же после обеда поедем в больницу, - строго сказал Кай.
-Ну, Кай, я не люблю эти больницы, - фыркнул я. – Все со мной в порядке, отлежусь дома, а завтра все ништяк будет!
-Так, слушай, я тут врач или ты? – запротестовал Кай, отматывая бинт.
-Ты педиатр, а не травматолог, - усмехнулся я.
Кай состроил недовольную рожицу.
-Если я педиатр, это еще не значит, что я не понимаю опасности в подобных вещах. Между прочим, это может быть как просто вывих, так и перелом! Я тебе на глаз определить не могу, тут снимок нужен.
Я фыркнул и, отпустив пакет со льдом, откинулся на подушку. Кай же улыбнулся, поняв, что победил, затем убрал лед в сторону и аккуратно, но очень туго перебинтовал мне лодыжку.
-У Ен сегодня кружок еще какой-то? – спросил Кай, смотря на часы.
Я кивнул.
-Значит, успеем до ее прихода.
И Кай, отложив больничку, пододвинулся ближе ко мне. Нависнув надо мной, он улыбнулся и начал целовать меня в шею.
-Погоди-погоди, - я слегка оттолкнул его руками. – Что успеем? Я не могу, у меня нога болит, и все такое!
Кай, посмотрев на меня вопросительными глазами, вдруг разразился истерическим смехом, упав лицом мне на грудь.
-Я вообще-то про больницу говорю, - просмеявшись, сказал Кай и выпрямился. – Успеем до ее прихода вернуться домой, чтобы она одна дома не была.
И Кай подмигнул мне.
-Но вообще-то ход твоих мыслей мне нравится, - он еще раз прыснул над моей оплошностью и поднялся с дивана.
А я густо покраснел. И вот надо же было так лохануться! Подумает еще, что я только об этом и думаю… Ну так-то я только об этом и думаю, конечно. Но он не должен об этом знать!
Через пару часов мы уже возвращались из больницы. Я, с недовольной миной и хромая, шагал по лестнице, а Кай, закинув мою руку себе на шею, поддерживал меня за талию, тем самым облегчая нагрузку на поврежденную ногу. Оказалось, Кай не зря сразу же потащил меня к травматологу: у меня оказался перелом, правда, несильный, но все же значительный. И вот теперь я, недовольно поглядывая на ногу и морщась от неудобства, сверкал загипсованной нижней конечностью.
-И вот надо было тебе лезть за этой чертовой книгой, - подкалывал меня Кай. – Вот теперь что будешь делать, хромоногий?
-Ой, заткнись ты, не трави душу, - пробурчал я, кондыляя по коридору и одной рукой придерживаясь за стену. – А вот нехрена делать стеллажи до потолка!
-Да кто ж знал, что ты полезешь на самый верх! – тут же отразил атаку Кай, посмеиваясь и снимая ботинки в коридоре. – О, Ен, привет, ты как раз вовремя.
Кай только хотел закрыть входную дверь, но, видимо, Ен уже поднималась по лестнице, так что он дождался, когда девчонка юркнет в квартиру, и только тогда захлопнул дверь.
-Посмотри-ка на нашего одноногого Джо, - хохотнул Кай, указывая на меня.
Ен сначала ойкнула, а потом разразилась смехом.
-Ты чего это, братец? – спросила она сквозь смех, который сливался вместе со смехом Кая. – В пираты записался? А то смотри, мы сейчас снова затеем ту игру, и ты будешь выглядеть очень натурально!
-Очень, блять, смешно, - я бросил на них злостные взгляды и скрылся в комнате. – Вот идиоты-то!
Я выдохнул и, прокондыляв до кровати, плюхнулся на нее лицом вниз. Отличное начало! А сегодня, вообще-то, должен приехать Минхо и я обещал его встретить на автовокзале. И вот куда я теперь с такой ногой! Врач запретил мне физически нагружать ногу и рекомендовал как можно реже вставать с кровати.
Я вдруг вспомнил о кое-чем важном и, достав из кармана телефон, перевернулся на спину.
-Чжу Хи? – девушка сразу подняла трубку.
-Да, привет, - приветливо сказала девушка.
-Ну как ты там? Нормально переехала? – спросил я.
-Да, все отлично, - воскликнула Чжу Хи. – Спасибо, что временно приютил меня! Сейчас вот нашла новую квартиру, не очень дорого и почти в самом центре! До института рукой подать!
Я улыбнулся.
-Я рад за тебя! Блин, к сожалению, не смогу проверить квартиру, я ногу сломал. Надеюсь, там все в порядке? Мой друг сегодня приезжает, вот я и волнуюсь…
-Ногу сломал? Дерьмово, - посочувствовала девушка. – Не волнуйся, там все нормально, так что, я думаю, твой друг ничего и не заметит.
Мы еще немного поболтали, пообещали друг другу держать связь и попрощались. Теперь с квартирой не было проблем. Я предупредил ее заранее, что скоро Минхо возвращается домой, и ей нужно будет съезжать. Чжу Хи отреагировала на эту новость совершенно спокойно, и, как оказалось, она как раз нашла себе подходящую квартиру, так что съехала за пару дней. Так что теперь можно было не волноваться об этом. Но был другой вопрос – как встретиться с Минхо?
Я вздохнул и написал Минхо смс: «Я сломал ногу :( Кажется, не смогу с тобой встретиться T.T»
Ответ пришел практически мгновенно: «Как так?! Оо И как ты только умудрился? Надеюсь, сейчас с тобой все хорошо? В больнице был? Что врачи говорят?»
Такое волнение с его стороны безумно меня порадовало. Я ответил: «Упал со стула, когда лез за книгой х) смешно звучит, не правда ли? хD Врачи сказали, что ничего серьезного, но наложили гипс и сказали лежать в постели. T.T А я так хочу тебя видеть!»
«Я могу тогда забрать тебя, и мы поедем ко мне. Надеюсь, ты не посеял ключи? Я свои забыл в отеле…:(»
Я вдруг с ужасом вспомнил, что ключи-то от квартиры остались у Чжу Хи! Вот ведь черт, почему все так не складывается? Встретиться сейчас с Чжу Хи просто нет возможности, ведь только что она сообщила мне по телефону, что сегодня уезжает к родителям в деревню и вернется только завтра днем. Так что возвратить ключи сегодня будет невозможно. Ехать в отель? Тоже накладно. В машине неудобно…
«Отвечу тебе чуть позже», - написал я смс и, кряхтя, встал с кровати. Открыв дверь, я прокондылял на кухню, где Кай что-то стряпал за плитой.
-Ты чего встал? – нахмурился Кай, наблюдая, как я усаживаюсь за стол. – Иди, ложись, я тебе покушать в кровать принесу.
-Не хочу лежать, - отмахнулся я, внимательно смотря на спину Кая. – На удивление аппетитно пахнет. Чего готовишь?
-Не знаю, - рассмеялся Кай, покосившись на меня. – Бросил сюда все, что было в холодильнике.
-Мда-а, заболел я – и все. Теперь тебе есть будет нечего, - обычно, в этом доме готовил только я, потому что стряпня Кая оставляла желать лучшего.
Говорят, что талантливые люди талантливы во всем, но это, видимо, было не про Кая – с кулинарией у него были большие проблемы. Интересно, а как он питался раньше, до того, как мы с Ен переехали к нему?
Мы молчали. Кай что-то насвистывал себе под нос, орудуя лопаточкой на сковороде, а я так и ждал момента, чтобы кое о чем его спросить.
-У меня сегодня дежурство, - грустно сказал Кай после некоторого молчания.
А я возликовал. Видно, Фортуна сегодня на моей стороне – даже не пришлось спрашивать самому.
-Так вроде педиатры не дежурят, разве нет? – я состроил заинтересованность, мысленно радуясь и удивляясь тому, насколько сейчас все удачно складывается.
Значит, Кай сегодня уходит на дежурство. Так что, нужно только сплавить куда-нибудь Ен, хотя… Можно было бы и при ней привести сюда Минхо, но это будет накладно. Вдруг она расскажет об этом Каю и тогда тот будет просто в бешенстве.
-Надо напарника заменить, его-то оставили в интернах, а ему сегодня срочно нужно будет отлучиться.
-Куда это ему нужно будет отлучиться ночью? – поинтересовался я.
-Откуда я знаю, я в его личные дела не лезу, - пожал плечами Кай и отскочил в сторону, когда из сковородки начали вылетать капли горячего масла.
-Ну, понятно, - я еле сдерживал улыбку.
-А ты чего такой довольный? – Кай, видимо, заметил мою лучезарность и с недоверием покосился на меня.
-Да так, ничего, - я покачал головой. – Думаю, что-нибудь вкусное приготовишь, радуюсь.
Кай гордо улыбнулся и продолжил колдовать над сковородой с еще большим усердием и вдохновением.
Так. Ну ладно, с этим разобрались. Надо теперь Ен окучивать.
-Ну, ладно, ты готовь, - я встал из-за стола и, придерживаясь рукой за стену, направился в гостиную.
Ен валялась на диване и что-то смотрела на ноутбуке.
-Чего там делаешь? – спросил я, подсаживаясь к ней рядом.
-Да так, ищу новые серии дорамы, - со скучающим видом ответила сестра.
Я сейчас чувствовал себя лисой. Надо было придумать что-то, чтобы выкурить сестренку из дома. Конечно, в почти 13 лет это очень трудно, вариантов немного… Да и как-то стыдно мне немного, что я так поступаю с Ен – пытаюсь найти повод спровадить ее из дома…
-Какие планы на вечер? – спросил я, сначала бережно укладывая загипсованную ногу на диван, а затем и сам полностью укладываясь рядом с Ен.
-Странные ты вопросы задаешь, - хмыкнула Ен. – Мне, как бы, деваться некуда.
Мы немного помолчали. Ен водила пальцем по сенсору, то и дело выделяя все значки на рабочем столе, а я думал, что бы такое выдумать.
-Слушай, а помнишь, ты тогда хотела к однокласснице своей пойти? – меня осенило.
-С ночевкой что ли? – уточнила Ен.
-Ну да, - я кивнул. – Я тогда тебе еще не разрешил. Пижамная вечеринка у вас, что ли, какая-то была, или что-то в этом роде…
-Ну да, помню, - проворчала Ен. – Ты такую веселуху нам обломал!
-Ну и вот я думаю, - я начал подбираться к сути, словно змея. – Мне немного стыдно перед тобой, что я тогда не отпустил тебя… Я понимаю, все там девчачьи штучки и прочее… Ну, в общем, если хочешь, можешь сегодня пойти к ней. Все равно тебе завтра в школу не идти.
Ен посмотрела на меня с удивлением.
-А чего это ты вдруг так раздобрился? – она недоверчиво прищурила один глаз.
-Можно подумать, я такой злой обычно, - я надулся.
-Ну, нет, не злой, - начала отнекиваться сестра, видимо, боясь упустить момент моего добросердечия. – Просто ни с того ни с сего…
-Я просто подумал, почему бы нет? – я невинно улыбнулся.
Ен с полминуты оценивающим взглядом посмотрела на меня, иногда хмуря брови, как будто не веря собственным ушам, а потом подскочила на месте и помчалась к своей сумке за телефоном.
-Ну, так-то я только за! – воскликнула она, сжимая телефон в руках и выбегая в коридор.
А я расслабленно выдохнул и, улыбнувшись, достал свой телефон.
«Может быть, тогда ты приедешь к Каю? Сегодня здесь никого не будет, ну и… ты сам понимаешь! ;D», - написал я смс и отправил ее Минхо.
Ответ последовал тут же: «К Каю? Не очень-то хотелось приходить в его логово».
Недовольство. Оно и понятное дело. Но ведь других вариантов нет.
«А почему не ко мне?», - пришла еще одна смс от Минхо.
«Да накладно это все, здесь-то все равно никого не будет. Заодно посмотришь, как мы живем», - ответил я.
Ответ от Минхо долго не приходил, наверно, он думал, стоит ли соглашаться или не стоит. И в итоге ответил положительно. Я сказал ему, что Кай уходит где-то к 9, Ен тоже примерно в это время, а Минхо, к счастью, сказал, что как раз к этому времени и будет в Сеуле. Хотя бы, не было накладок с тем, где ему провести время до 9 часов, если бы он приехал раньше.
Время до 9 часов тянулось невероятно медленно. Я специально валялся на кровати, не вставая, чтобы не попадаться Каю и Ен на глаза, а то будут еще задавать лишние вопросы. Я усердно строил из себя больного и преспокойно лежал в своей комнате, придумывая, что бы такое приготовить к ужину с Минхо. Кажется, вино где-то было в закромах у Кая, с продуктами вроде бы тоже не было напряга… Если что, всегда можно что-нибудь заказать на дом. Да и не думаю, что у нас будет время для ужина.
Ен ушла раньше, чем Кай. Перед тем, как разрешить ей уйти, я специально, хромая и притворяясь тяжело больным, указал ей на кое-какие моменты, словно заботливый папаша. В основном это были наказы по поводу еды (что она должна помнить, что ей можно есть не всякую еду), по поводу того, чтобы она обязательно измерила уровень сахара в крови перед сном, ну и прочие рекомендации по поводу техники безопасности и всякое такое. Ен же, смиренно выслушав меня, воодушевленно выскочила из квартиры.
-И позвонить мне не забудь! – крикнул я ей вслед, закрывая за ней дверь.
Внизу ее ждала машина родителей той самой одноклассницы, с которыми мы заранее созвонились и обговорили некоторые нюансы. Они были порядочными людьми и пообещали мне, что буду приглядывать за девочками и вернут мне Ен в целости и сохранности.
-Что-то ты замышляешь, - услышал я голос Кая, который выглядывал из гостиной и застегивал манжеты на рукавах рубашки.
-С чего ты взял? – я состроил ничего не понимающую физиономию. – Просто разрешил ей переночевать у своей подруги.
-Ни с того ни с сего? – словно словами Ен спросил парень.
-Ну да, - я пожал плечами и прокондылял мимо него, однако Кай взял меня за руку и потянул на себя. – Что-то мне все это не нравится.
-Мне кажется, это ты какой-то странный, а не я, - я посмотрел в его блестящие задумчивые глаза.
Кай, сжимая мою руку, пристально вгляделся в мое лицо, как будто пытаясь найти в нем хоть какие-то зацепки для своего подозрения, а потом отпустил меня и продолжил собираться.
-Может быть, ты и прав, - он улыбнулся и накинул джинсовую куртку. – Я тоже пошел, время поджимает.
-Ну, давай, - я улыбнулся.
-Может, поцелуешь на прощание? – тот потянулся ко мне, а я, наоборот, отдалился от него, при этом нагло улыбаясь.
-А больше ничего не хочешь? – я усмехнулся.
-Ну и вредина же ты, - фыркнул Кай. – Той ночью ты совсем по-другому пел.
-Я сейчас не в настроении, у меня нога болит, - я кивнул на свою загипсованную конечность.
-Ой, ладно притворяться-то! – махнул рукой Кай, быстро обулся и вышел из квартиры, даже не посмотрев на меня.
Наверно, я его обидел. Или он так погрустнел из-за того, что догадался, будто я что-то замышляю, но не хочу ему говорить?
Но сейчас меня это уже мало волновало. Скоро приедет Минхо, и все мои мысли были заняты только им. Мне так хотелось его видеть, перед глазами так и стояло предполагаемое развитие событий этого вечера. Пыхтя и хромая, при этом чувствуя себя каким-то беспомощным стариком, я откопал в шкафчике бутылку вина и гордо направился на кухню. Но, открыв холодильник, понял, что готовить-то мне действительно нечего. Кай использовал все продукты на свое блюдо, которое, как я и предполагал, получилось омерзительным. Правда, я ему этого, естественно, не сказал.
Сначала я немного отчаялся, а потом решил, что стоит дождаться Минхо и решить, что можно заказать. Без него я делать такой шаг не рискну – Минхо очень привередлив в отношении еды и не будет есть что попало.
Когда, наконец, в квартире раздался дверной звонок, мое сердце подскочило и начало бешено биться в грудной клетке. Наконец-то!
Спеша и чуть ли не падая на ходу, я подлетел (насколько я мог сделать это в своем положении) к двери и распахнул ее. На пороге стоял он – как всегда одетый по последнему писку моды, с шикарной прической и небольшой дорожной сумкой на плече. Минхо улыбался, а в глазах я видел радостный блеск.
-Минхо! – я бросился к нему на шею и, почувствовав его запах, смешивающийся с нотками дорогого парфюма, почувствовал себя как никогда живым и счастливым.
Он тут же прижал меня к себе, уткнувшись лицом в мои волосы, и тихо рассмеялся.
-Как же я рад, - прошептал он как будто одними губами и, немного отстранив меня, нежно поцеловал в губы.
Я даже вытянулся к нему, мне пришлось встать на носочки, как будто бы за это время то ли Минхо подрос, то ли я уже начал мелеть к старости. Вкус его губ был настолько сладким, что мне сводило скулы, словно я только что съел банку сгущенки. Я довольно промычал ему в губы и отстранился, жаждая снова заглянуть ему в глаза. Родной, добрый и ласковый взгляд. Вот чего мне не хватало все это время! Стоило ему только посмотреть на меня – и я уже таял, словно снег на весеннем солнце. Стоило ему только коснуться моих губ своими губами – и я оживал, как оживает и преображается природа с приходом весны.
-Ну, проходи, - я, немного замявшись от смущения, отошел чуть в сторону, давая пройти Минхо.
Тот, заглянув в квартиру, немного помрачнел на глазах, но я тут же взял его за руку, и у Минхо на лице снова появилась улыбка.
-И как тебя только угораздило! – усмехнулся Минхо, рассматривая мою поврежденную ногу.
-О-о, даже не вспоминай об этом! – рассмеялся я. – Это было очень глупо, я и сам долго над собой смеялся. Если бы ты только видел, как забавно я полетел с этого стула!
-Но теперь я не вижу в этом гипсе ничего забавного, - уголки губ Минхо опустились вниз от грусти.
-Да все в порядке, - отмахнулся я, наблюдая за парнем, который скинул сумку на пол, разделся и неуверенно сделал шаг вперед по коридору.
Я же ковылял за ним, не смея сводить с него влюбленного взгляда, как будто боялся, что, если я перестану на него смотреть, он исчезнет.
-Вот здесь гостиная, - я указал ему на комнату. – Здесь спит Кай, ну и мы все вместе проводим здесь большую часть своего времени.
-Довольно креативно здесь, - Минхо с интересом рассматривал комнату.
-Ну, Кай креативная личность, здесь очень многое сделано его руками, - я улыбнулся.
Минхо, отвлеченно кивнул, видимо, не желая больше говорить о Кае.
-Вот здесь кухня, - я указал ему на проход, который находился напротив гостиной.
Минхо кивнул и посмотрел в конец коридора.
-А там наша с Ен комната, - я повел его за собой, снова беря его за руку. – Вот здесь мы спим.
Мы вошли в комнату, я окинул ее взглядом, как будто сам нахожусь здесь впервые, а Минхо, которому, видимо, было не особенно интересно рассматривать спальню, вдруг обнял меня сзади за талию и, вдохнув запах моих волос, прижался всем телом к моей спине.
-Я так по тебе скучал, - простонал он, целуя меня в шею. – Как всегда пахнешь сладеньким. Прямо сейчас тебя съел бы…
Он уже начал поднимать мою майку и касаться длинными пальцами моего живота, но я, сладко простонав, повернулся к нему передом, волоча за собой свою загипсованную ногу, и обнял его за шею.
-Ну, еще не время, подожди, - я ласково чмокнул его в губы. – У меня там бутылка вина есть, только вот с едой проблема. Продуктов нет, а заказывать что-то без тебя я не решился.
-У меня вроде бы что-то было в запасе… - Минхо начал нежно касаться губами всего моего лица, при этом с таким наслаждением прикрывая глаза с пышными ресницами, что я уже готов был забыть обо всем и бросить его на кровать.
-Ну, тогда пойдем, отметим твой приезд? – я потянул его из комнаты.
Минхо, недовольно замычав, повинно прошел за мной на кухню, по дороге забежав в прихожую и взяв свою сумку.
-Господи, ты такой смешной с этим гипсом, - рассмеялся Минхо, усаживаясь на стол и поднимая сумку себе на колени.
-Я вот болею, а ты смеешься надо мной, - надул я губы, однако сам не сдержался и улыбнулся.
Я разлил нам вино по бокалам, а Минхо тем временем выложил на стол все запасы, которые были у него с собой. Здесь было много той еды, которую обычно берут с собой в дорогу: печенья, чипсы, конфеты, шоколадки – в общем, все то, что не портится и что можно съесть в любых условиях. Но, признаться, сейчас меня мало волновала еда – главное, что Минхо рядом, а остальное все уже второстепенно.
-Ну, и как там у тебя съемки проходят? – спросил я, ставя перед парнем бокал вина и.
Обойдя стол с другой стороны, я опустился рядом с Минхо и положил свои ноги на его колени. Парень тем временем раскрыл все пачки с едой и придвинул их ближе к нам.
-Очень здорово! – воодушевленно сказал парень и в одну руку взял бокал, а другой начал поглаживать меня по вытянутым ногам. – Это что-то действительно новое для меня. Ну, конечно, исключая нашу с тобой работу.
Парень с улыбкой посмотрел на меня и глотнул вина.
-Я там играю плохого парня, который вынашивает месть за свою семью, которую убили жестоким образом. Хотя, как сказать плохого парня… На самом деле он мстит из-за боли, которая грызет его сердце, ведь его очень сильно ранили, - Минхо задумался.
Было видно, что он переживает свою роль.
-Ну, в общем, мне очень нравится эта роль, обычно ведь я играю добрых мальчиков, а это что-то новое, совсем с другой стороны могу себя показать.
-Ну а любовная линия? – я подмигнул Минхо.
-Тебе лишь бы об этом вынюхать, - усмехнулся парень. – Ну, куда уж без любви! Любовь спасает мир, как говорится. Моя напарница очень милая, я тебе ее потом покажу. Мы часто пересекались с ней, помню, даже играли вместе, правда, тогда она была еще только в эпизодах, а сейчас вот выросла в профессиональном плане. У нее неплохо получается, я рад, что играю именно с ней.
-А ее ты тоже учишь, как меня постоянно выучивал? – я ревниво прищурился.
-Нет, так я относился только к тебе, - рассмеялся Минхо и, потянувшись ко мне, поцеловал. – Ты же один у меня такой неумеха.
Я раскрыл рот от негодования.
-Между прочим, меня хвалили! – я тихонько стукнул его по плечу.
-Ну, правильно! – гордо кивнул Минхо. – У тебя же был ТАКОЙ учитель!
-Ну, куда уж без этого, - я улыбнулся и погладил парня по волосам, при этом спустившись чуть ниже, на шею. – Так здорово, что ты сейчас здесь.
Я сказал это тихо, как будто боясь, что эти слова потеряют свой истинный смысл, скажи я их громко. Мне всегда было так страшно говорить подобные вещи Минхо, я сразу начинал так сильно смущаться, что иногда даже проглатывал некоторые слова. Но в этот раз я сказал это нормально, разве что еле слышно. Минхо же, улыбнувшись и опустив глаза, от чего его ресницы дрогнули, взял меня за ту руку, которая лежала у него не шее, и сжал мои пальцы.
-Знаешь, - начал он, поднимая на меня мягкий взгляд. – Я хотел бы попросить у тебя прощения за все то, что происходило с нами до моего отъезда. Я был полным дураком! Обещаю – я буду уделять тебе больше внимания, буду отдавать тебе каждую свободную минуту!
Он поднес мою руку к своим губам и начал нежно целовать каждый палец, при этом не сводя с меня глаз.
-Да нет, это ведь я был дураком, - ответил я расстроенно, нежась от прикосновений его губ. – Постоянно капризничал, что-то требовал… Это ведь твоя работа… Даже нет, это ведь твоя страсть, ты же так любишь то, что делаешь, а я постоянно мешался тебе своими упреками и глупыми обидами…
Минхо, улыбнувшись, опустил голову, прислонившись лбом к моей руке, а потом и вовсе улегся на мои колени, обнимая их и изредка целуя грубую ткань джинсов. Вдруг я услышал, как во входной двери что-то скребется, и мы с Минхо вздрогнули. Он резко выпрямился и широко распахнутыми глазами посмотрел на меня.
-Кто это? – спросил он тихо.
Я с ужасом понял, что это поворачивается ключ в замочной скважине. Мое сердце упало в пятки. Кай! Почему он вернулся так рано! Неужели, ему сказали, что он может не подменять своего напарника на дежурстве!
Я убрал ноги с колен Минхо и начала нервно трястись. Что делать? Да здесь уже ничего не сделаешь! Сейчас Кай увидит Минхо и тогда здесь начнется кровавая бойня! Господи, Господи, да что же делать?!
Меня охватила паника, а когда дверь захлопнулась и я услышал движение в коридоре, подумал, что сейчас точно упаду в обморок.
-Ты же сказал, что он не вернется сегодня, - шепотом возмутился Минхо, то и дело поглядывая в коридор.
-Я был уверен, что не вернется! – прошипел я, тоже пристально смотря в дверной проем кухни.
Когда в нем появился Кай, я совсем лишился чувств. Парень же, видно, все-таки что-то подозревал, потому что зашел на кухню уже с напряжением во всем теле. Он посмотрел на Минхо холодным взглядом, потом на меня, и злорадно улыбнулся.
-Ну, я же говорил, что ты что-то замышляешь, - протянул он, прислоняясь спиной к холодильнику.
-А ты чего так рано? – только и смог выдавить я.
-Напарник сообщил, что его уже не надо заменять, так что… вот так, - Кай старался не смотреть на Минхо, который сейчас был бледный, как мел, и сидел, притаившись, словно мышь.
-Ну ладно, я пойду тогда наверно, - Минхо поднялся из-за стола и взял свою дорожную сумку.
-Нет, зачем, оставайся, - как-то слишком добродушно улыбнулся Кай, а я даже немного оторопел и упулился на него ничего не понимающим взглядом. – Выпьем вместе, расслабимся, нормально познакомимся. А то наше первое знакомство было не очень-то удачным.
Кай рассмеялся и на секунду скрылся в коридоре, за которую мы с Минхо успели переглянуться ошарашенными и даже немного испуганными взглядами. Минхо естественно чувствовал себя очень глупо и неловко, ведь он находился на территории Кая и не мог особенно здесь выпендриваться. Будь это где-то в другом месте, Минхо не выглядел бы так подавленно, как сейчас.
Когда Кай вернулся, в его руках мы увидели пакеты, набитые теплой уличной едой.
-Я знал, что моя стряпня тебе не понравилась, - усмехнулся Кай, выкладывая на стол шашлычки из курицы и морепродуктов, омук и гиммари. – Поэтому решил принести что-нибудь съедобное.
Я с удивлением смотрел, как Кай выкладывает еду на стол, а Минхо все еще продолжал стоять с дорожной сумкой в руке и непонимающим взглядом наблюдал все происходящее.
-Да чего ты стоишь? – Кай посмотрел на Минхо. – Присаживайся! Расслабься, я же не монстр какой-нибудь. Если тебе не нравится на кухне, мы можем переместиться в гостиную, там более теплая атмосфера.
-Если честно, я вообще не понимаю, что здесь происходит, - наконец выдавил Минхо, нахмурив брови. – С какой стати тебе так любезничать со мной?
-А почему бы нет? Ты человек, которого любит мой друг. А те, кого он любит, становятся дорогими и мне, - Кай подмигнул Минхо. – Все просто!
-Не вижу в этом ничего простого, - возразил Минхо. – Кажется, в прошлый раз ты бы с радостью набил мне морду, а теперь вдруг стал таким добрым.
-Давай забудем о том разе, хорошо? Это была нелепая ситуация, и я дико за нее извиняюсь, - Кай виновато посмотрел на Минхо, а потом перевел взгляд на меня.
Что с ним происходит? Вдруг действительно стал таким добрым к Минхо, приглашает его остаться, даже, вон, еды накупил, явно подозревая, что я здесь не один, потому что даже вдвоем с Каем мы такое огромное количество пищи не осилили бы. И смотрит он как-то странно… Хотя, может это и хорошо?
Я боялся только одного – хоть бы Кай снова ничего не ляпнул Минхо о том, что происходит между нами. Если Минхо узнает об этом, он точно даже разговаривать со мной не будет, развернется и уйдет. Но, судя по поведению Кая, он не собирался ничего говорить Минхо, и уже эта мысль меня успокаивала.
-Ты можешь быть спокоен, мы с Тэ просто друзья, и ничего такого между нами нет, - Кай улыбнулся светлой улыбкой и достал себе бокал из шкафчика с посудой. – Я думаю, нам действительно стоит перебраться в гостиную.
Выложив всю еду на большую тарелку, Кай попросил Минхо захватить вино и бокалы, и сам направился в другую комнату.
-Что происходит? – спросил у меня Минхо, когда мы выходили из кухни, и я ковылял позади него.
-Ты у меня спрашиваешь? – я надулся. – Я не ожидал, что он придет сегодня, да еще и в таком хорошем настроении…
Мы оба понимали, что сегодня, наверно, нам не судьба побыть вместе. Эта мысль меня печалила, ведь я так надеялся провести время с Минхо, поговорить с ним, ведь столько всего накопилось во мне за время, пока его не было рядом. Хотелось, в конце концов, закрыться в спальне и вытворять там то, что только нам вздумается… А идей, уж поверьте, у меня было полно…
И чего Кай только приперся? Решил специально испортить мне вечер? Да еще такой добродушный, милый… Аж противно!
-Мы можем усесться на полу, - предложил Кай, поставив тарелку с едой на журнальный столик.
Подойдя к шкафу, он вынул три декоративных подушки и в кружок положил их на пол. Затем быстро сбегал на кухню и принес поднос. Поставив его на пол посередине образовавшегося круга, он опустил тарелку на него и сам уселся на одну из подушек. Мы же продолжали стоять, чувствуя себя немного неловко.
-Ну же, присаживайтесь, - Кай поднял на нас усмехающийся взгляд и кивнул нам, приглашая нас присесть. – Что вы как не дома.
Я улыбнулся и, легонько подтолкнув Минхо, сам уселся на пол. Парень же, немного помешкав, поставил бутылку с вином и бокалы на поднос рядом с тарелкой и опустился рядом со мной.
-Не смущайтесь так, - улыбнулся Кай, оглядывая нас внимательным взглядом, и принялся разливать вино по бокалам. – Я слышал, ты сейчас в сериале снимаешься?
Он обратился к Минхо, который даже вздрогнул от неожиданности.
-Ну да, - сконфуженно ответил тот, принимая их рук Кая бокал.
-И как? – поинтересовался Кай, протягивая бокал и мне, но при этом внимательно смотря на Минхо. – Это же не первый твой проект, да?
-Да, я уже давно снимаюсь, - прочувствовав близкую себе тему, Минхо даже немного расслабился, что и меня заставило облегченно выдохнуть.
Пока Минхо находился в напряжении, я тоже не мог расслабиться.
-Но этот проект немного отличается от всего того, что я делал раньше, - продолжил Минхо, крутя в руках бокал. – Хотя, наша работа с Тэ была самой необычной из всего того, что я когда-либо делал, поэтому даже новый проект уступает прошлому в этом плане.
-Ваша работа с Тэ? – Кай перевел взгляд на меня.
-Фильм «Зависимость», - я решил тоже присоединиться к разговору. – Мы снимались в нем вместе с Минхо.
-Правда? – Кай удивленно улыбнулся. – Ты никогда не рассказывал мне, что снимался в фильме. Хоть бы показал его!
-Если хочешь, мы как-нибудь посмотрим, - я улыбнулся и глотнул вина.
-А о чем фильм? – спросил Кай, вытаскивая из тарелки один из куриных шашлычков.
-Про любовь, зависимость к наркотикам, зависимость к человеку… - Минхо посмотрел на меня, как будто вспоминая все то, через что мы прошли на съемках. – Там целый спектр чувств, так сразу и не расскажешь.
-Значит, там вы и познакомились? – Кай был на удивление заинтересованным в этом разговоре.
Я рассмеялся, вспоминая то тяжелое время. Сейчас это казалось таким далеким и даже неправдоподобным, как будто этого и не было. Я даже с трудом мог вспомнить все те переживания, что тогда мучили меня, потому что счастье от того, что Минхо теперь рядом со мной, заставило напрочь забыть обо всех трудностях того времени. Как будто сказав мне «да», он сразу перечеркнул всю мою прошлую жизнь, тем самым давая мне возможность смотреть только в будущее.
-О да, - я положил руку на колено Минхо.
Кай же, заметив это, отвел взгляд в сторону, но я сделал вид, будто не обратил на это внимания.
-Минхо постоянно меня третировал, - я оживился. – Я же никогда до этого не играл в фильмах, а Минхо у нас актер со стажем, и всякое такое… Как же он бесил меня, когда начинал указывать мне на мои ошибки, или когда начинал подстебывать, мол я непутевый актер и ничего из меня толком не выйдет… В общем, это была настоящая жара! Самые адские дни в моей жизни!
-Да ладно, ну я же не зря так тебя строжил! – возмутился Минхо, положив свою ладонь на мою руку.
Я же в этот момент покосился на Кая, который, скользнув взглядом по нашим рукам, начал старательно делать вид, будто занят только своим шашлыком и что больше его ничего не волнует. Я усмехнулся. Поворот событий мне определенно нравился. Я чувствовал себя настоящей сучкой: рядом со мной сейчас находились два человека, которые точно были от меня без ума, и у которых изредка проскакивали грязные мыслишки. Наверно, будь я сейчас трезв (а вино уже давало о себе знать), я бы даже не подумал об этом, но у меня есть одна характерная черта – стоит мне чего-нибудь принять, будь то алкоголь, травка или какие-нибудь другие допинги, я тут же становлюсь абсолютным животным. В том смысле, что во мне обостряются все инстинкты, особенно те, что отвечают за удовлетворение сексуальных потребностей. И, если меня вовремя не остановить, я могу наделать много грязных вещей, о которых потом буду очень жалеть.
«И когда я только таким стал?», - подумал я, переплетая свои пальцы с пальцами Минхо.
Разговор как-то зашел в тупик. Вино было выпито, практически вся еда съедена, но напряжение пока что висело в воздухе, и я чувствовал его так остро, что становилось тошно. Мне хотелось легкости, непринужденности, хотелось расслабиться и отдаться воле случая, раз уж сегодня судьба свела нас вместе в этой комнате.
-А что, если… - Кай посмотрел на меня, и, как мне показалось, мы подумали об одном и том же.
Я расплылся в нетрезвой улыбке и кивнул ему. Кай понимает меня, как никто другой. Что касается подобных вещей, так он просто гуру вовремя преподнести желаемое.
Пошатываясь, он поднялся с подушки и направился к своему тайнику. Через мгновение он уже снова усаживался на свое место, держа в руках «волшебный коробок», как мы с Каем его называли.
-Минхо, как ты относишься к допингам? – спросил Кай, убирая почти пустой поднос в сторону.
-В смысле? – не понял Минхо.
-Ну, знаешь, травка, таблетки, грибы… Ну и всякое в этом роде, - Кай загадочно улыбнулся, и его глаза засверкали.
Минхо перевел на меня затуманенный от алкоголя взгляд.
-Никогда не пробовал, - пожал плечами парень, снова переводя взгляд на Кая, который уже открывал коробочку. – Ну, то есть, были варианты конечно, но нам это запрещено.
-Странно, - пожал плечами Кай, доставая косяк. – Мне казалось, что в шоу-бизнесе все только на этом и сидят.
-Ну… Большинство все же этим не балуется, - ответил Минхо, смотря на косяк в руках Кая.
-Тогда, - Кай протянул мне и Минхо по косяку, - думаю, это поможет нам расслабится.
Минхо, нерешительно приняв допинг из рук Кая, неуверенно посмотрел на меня.
Я же сжал его колено и улыбнулся.
-Все в порядке, - я мягко поцеловал его в губы. – Это весело, вот увидишь.
Минхо, видимо, поверив мне, еще раз посмотрел на косяк и принял у меня зажигалку, которую я тут же протянул ему. Пока мы с Минхо прикуривали свои косяки, Кай успел выключить свет в комнате, зашторил окна и выставил вокруг нас свечи. Его любимая процедура – перед тем, как расслабится, он всегда готовил комнату таким образом, потому что такая атмосфера лучше располагала к подобному виду отдыха.
-В этот раз трава посильнее будет, - сказал Кай и поставил рядом с коробочкой небольшую аромалампу, которая представляла собой трех керамических негритянок, державших на своих плечах чашу для воды.
-Ты приобрел новую? – спросил я, наблюдая, как Кай снова встает и скрывается на кухне.
Вернулся он со стаканом воды и каким-то пузырьком из темного стекла в руках. Снова опустившись на подушку и усевшись по-турецки, он налил в чашу воды, затем открыл пузырек и капнул в воду несколько капель горчично-зеленоватой жидкости. Затем поставил под чашу свечу и улыбнулся.
-Как тебе? – Кай посмотрел на Минхо, который все это время, пока я наблюдал за действиями Кая, затягивался косяком.
Минхо улыбнулся: по его глазам было понятно, что ему постепенно становится хорошо. Я тоже улыбнулся. Пока что, мне все это нравилось.
-Это пачули? – спросил я у Кая, услышав сильный, пряный, слегка приторный запах эфирного масла.
Эфирное масло пачули… Почему он сделал именно этот выбор? Хотя, не трудно догадаться, что Кай прекрасно знает о возбуждающих свойствах этого средства, ведь масло пачули, насколько я знаю, очень сильно повышает чувствительность эрогенных зон и обладает силой пробуждения желаний. Я слышал, что это масло поднимает характерное настроение для создания эротических фантазий и пробуждения страсти… И ход его мыслей мне определенно нравился! Хотя, может быть, он не владел подобной информацией и просто решил наполнить эту комнату приятными запахами, чтобы мы смогли расслабиться.
Я посмотрел на Минхо. Тот затягивался косяком с таким наслаждением, что я понял – он сейчас испытывает самые приятные ощущения. Я тоже затянулся и посмотрел на Кая, который, выпуская густую струйку дыма, жадным взглядом рассматривал то меня, то Минхо. Я видел эту похоть в его глаза, и чувствовал, что испытываю то же самое.
АТМОСФЕРА Stereo Alchemy – A Rapture
Через некоторое время, когда манящий аромат пачули окружил нас со всех сторон, забивая своим сладким запахом кислород, а мы уже принялись за вторую порцию допинга, страсти, по крайней мере, во мне, накалились до предела. Мне стало жарко, голова приятно кружилась, а по телу бежали мурашки. Мягкий теплый свет свечей, окружавших нас со всех сторон, делал кожу обоих парней темней, придавая ей блестящий смуглый оттенок, а в глазах играли огни.
Кай прикусил губу и затянулся, а я перевел одурманенный взгляд на Минхо. Тот, сменив позу незаметно для меня, уже лежал на полу и, опершись локтем в подушку и подставив руку под голову, смотрел на меня блестящими глазами сквозь мутный дым, клубами выходящий из его рта. Я медленно приблизился к нему. В его глазах игриво переливались огоньки свечей, от него пахло вкусными духами, которые перемешивались с нотками витающего в воздухе аромата пачули, а губы блестели и так манили, что я нежно поцеловал их одними губами, не используя при этом языка. Минхо слегка приподнял голову ко мне, и намеревался уже поцеловать меня по-настоящему, но я с загадочной улыбкой отстранился от него. Минхо тоже заулыбался и перевел взгляд на Кая. Его взгляд был мягким, затуманенным, из-за чего складывалось ощущение, будто Минхо еще даже сам ничего не понимает. Его напряжение куда-то улетучилось, во всем его теле чувствовалось спокойствие, а в плечах - расслабленность.
Я перевел взгляд на Кая. Тот, продолжая сидеть по-турецки, опустил руки на колени, его расслабленные пальцы неподвижно висели над полом. Такие красивые, чувственные пальцы… Я вспомнил, как они ласкали меня той ночью, когда я мучился от болезненного возбуждения, и во мне снова поднялась эта предательская волна, но теперь она была вовсе не болезненной, а приятной и соблазняющей.
Я, косясь на Минхо и наблюдая за его реакцией, потянулся к Каю. Я был готов к тому, что сейчас Минхо дернется и схватит меня за руку, но этого не произошло – тот спокойно лежал на подушке и одурманенным взглядом наблюдал за происходящим. Я понял, что это знак – можно действовать дальше. Улыбнувшись и посмотрев на пухлые губы Кая, я двумя пальцами поднял его лицо за подбородок и поцеловал его точно также легко, без языка, как до этого целовал Минхо. Кай, вытянувшись ко мне, тоже хотел было задействовать свой горячий язык, но ему удалось лишь скользнуть им по моим губам, потому что я, загадочно улыбаясь, тут же отстранился от него. Кай усмехнулся и затянулся косяком.
Внизу живота жгло, меня накрывало эйфорией, но мне хотелось большего. Вкусы их губ смешивались на моих губах, и я, облизнув их, расплылся в коварной улыбке – это адская смесь. И я, не желая медлить, снова приблизился к Минхо, но теперь, толкнув его на пол так, что тут головой опустился на подушку, сел на него сверху. Минхо смотрел на меня, словно на Бога, не смея дышать от накативших на него чувств восхищения, а я купался в его взгляде, словно он давал мне жизненную силу. Я питался его эмоциями, его чувствами, его пылким и затуманенным взглядом.
Посмотрев на Кая, который в этой время, прикусив губу, наблюдал за нами, я протянул ему руку, приглашая к нам. Минхо тем временем уже запустил свои руки под мою майку и мягко поглаживал меня за талию, иногда спускаясь на бедра. Кай же раскурил еще один косяк и медленно подполз к нам, усаживаясь рядом со мной на полу.
Я улыбнулся Каю и наклонился над Минхо, поцеловав его в уголок губ, а тот провел своими горячими руками по моей спине, запуская жаждущие руки в джинсы. Кай тем временем затягивался и, когда я выпрямился, за шею притянул меня к себе и выдохнул струйку в мои губы, на что я ответил жадным вдохом, пропуская в себя горький дым. Когда дым прошел через мои легкие и вышел практически невидимой дымкой, я прильнул губами к Каю. Его горячий язык мгновенно нашел мой, и я не стал сопротивляться, ощущая движения Минхо под собой. Тот приподнялся и с жадностью смотрел на наш поцелуй. Его длинные пальцы пробрались по моей шее к затылку, перебирая волосы между подушечками, от чего у меня по голове пробежали мурашки и я, простонав, отстранился от Кая. Посмотрев на двух парней, которые не сводили с меня страстных взглядов, я улыбнулся, понимая, что начинаю ловить от этого невероятный кайф.
И мне вдруг захотелось посмотреть на их поцелуй. Наклонив голову на бок, я сначала посмотрел на Минхо, который не сводил глаз с моих губ, а потом на Кая, который уже, видимо, ловя мою мысль, затягивался травкой. Я мягко повернул голову Минхо к Каю, когда тот готов был выпустить струйку дыма. Минхо покорно приблизился к Каю и вдохнул выпущенную им струйку, а затем Кай, облизнув губы, неуверенно поцеловал парня. Я даже и не думал, что Минхо отстранится, потому что видел – тот получает удовольствие от всего происходящего. Их поцелуй сначала был неуверенным и зажатым, но я, решив подбодрить их, запустил свои руки им в волосы, от чего те сразу оживились и показали мне самый настоящий страстный поцелуй. Я прикусил губу – у них это получилось так сексуально, что я чуть не простонал от появившейся тяжести в паху. Когда они закончили свой поцелуй, Кай посмотрел в глаза Минхо и улыбнулся, облизнув губы, а тот просто рассматривал его затуманенным взглядом.
Я, чувствуя, что здесь становится не очень удобно, слез с Минхо и встал. Сначала я чуть не упал, потому что у меня резко закружилась голова, да и я совсем забыл о своей загипсованной ноге, но, кое-как справившись с равновесием, протянул руки парням. Кай все понимал, он знал, зачем я делаю это, поэтому сразу подал мне руку и встал. Минхо же, словно неиспорченный ребенок, смотрел на нас с недопониманием. Мне казалось, что с нас можно было писать картину: два демона, помахивая хвостами и расплываясь в хищной улыбке, стояли над ангелом, который вроде бы был не против, но что-то святое в нем еще было живо, поэтому он не решался покупаться на столь грязные совращения.
Но желание, которое так долго томилось в нем, и, возможно, любовь ко мне взяла над ним вверх, потому что Минхо поднялся и взял меня за руку. Ангел был сломлен. Я довольно заулыбался и, похрамывая на ходу, повел их в комнату. То, что сейчас будет происходить, заставляло мое сердце биться быстрее, отдаваясь звоном в ушах, а телом охватила приятная тяжесть.
Зайдя в темную комнату, я отпустил парней и приблизился к тумбочке, на которой всегда стояли свечи, но которые мы с Ен не имели привычки зажигать. Что ж, вот они и пригодились. Я зажег их, обошел кровать с другой стороны и поджег свечи на второй тумбочке. Парни стояли в тени комнаты, куда свет огня доставал еле-еле, но когда все-таки добирался, в его теплых дрожащих языках пламени я видел две пары глаз – блестящих, одурманенных, жаждущих.
Я смущенное улыбнулся и коленями опустился на кровать. Тяжело дыша, я стянул с себя майку, и начал уже было расстегивать ремень на своих джинсах, как Кай тут же выплыл из темноты и, опустившись на кровать, подполз ко мне. Облизывая губы, он чуть ли не дрожащими пальцами начал расстегивать мой ремень, сопровождая этот процесс жаркими поцелуями, которые обжигали кожу на моем животе. Я, запустив пальцы в волосы Кая, пристально всматривался в темноту комнаты.
«Ну, давай же», - думал я, нежно гладя Кая по волосам, который горячим языком облизывал мой живот. – «Ты же хочешь, я знаю это!»
И Минхо больше не заставил себя ждать – медленным шагом обойдя кровать, он подошел ко мне сзади и, обняв за талию, начал страстно целовать в шею. Я выгнулся вперед, наслаждаясь горячим дыханием Минхо на моих плечах и пылкими поцелуями Кая где-то в области моего паха, и одну руку закинул за шею Минхо. Тот же, повернув мое лицо к себе, поцеловал меня, кусая губы чуть ли не до крови. Я простонал – Кай наконец-то стянул с меня джинсы и, чуть отодвигаясь, потянул меня за руку, предлагая лечь. Я, оторвавшись от Минхо, улегся спиной на кровать, а оба парня начали стягивать с меня джинсы, при этом их лица были так близко, что иногда я замечал, как между ними пробегают искры.
Немного замешкавшись с гипсом, так как из-за него было очень трудно снять джинсы, парни все-таки одолели эту преграду и, откинув их в сторону, начали раздеваться сами. Их сильные тела трепетали, они тяжело дышали, а мышцы под смуглой кожей то и дело напрягались. Я прикусил губу и шумно выдохнул – находиться в постели с двумя настолько красивыми и сильными мужчинами, наверно, предел моих мечтаний.
Парни же, освободившись от одежды, тут же забрались на кровать и легли по обе стороны от меня. И вот тогда мы все трое почувствовали настоящее раскрепощение. Минхо жадно целовал мою шею, проводя горячим языком до самого уха и кусая его с такой страстью, что мне казалось, будто он и вовсе хочет его отгрызть, а Кай целовал меня в губы, выдыхая в меня все свое возбуждение вместе с огненным дыханием. Я вдруг почувствовал, как обе руки парней, касаясь друг друга, начали медленно спускаться по моей груди, пальцами ощупывая каждый кусочек моей пылающей от страсти кожи. Минхо спустился поцелуями к моему соску, Кай же переместился на шею. Я довольно мычал, чувствуя, как их пальцы медленно проникают под мои трусы, и как только они коснулись моего члена, я выгнулся и громко простонал. Кай и Минхо подняли на меня глаза и заулыбались, сверкая глазами.
Я тоже улыбнулся, не сдерживая стоны – таких ярких ощущений я не испытывал еще никогда! Минхо кусал меня за сосок, рукой стягивая с меня трусы, а Кай, опустившись чуть ниже, совсем снял их с меня. Затем быстро освободился от своих собственных и потянулся к трусам Минхо. Тот, отстранившись от моего соска, посмотрел на него с согласием, как будто разрешая делать все, что он хочет, и тот помог ему снять его трусы. Мы трое были так напряжены и возбуждены, что это нельзя было не заметить.
Освободившись от всех видимых преград, Минхо, руками массируя мою грудь, поцеловал меня в шею настолько сильно, что я задрал подбородок, давая ему больше пространства для поцелуев. Парень провел кончиком языка до моего подбородка, от чего из моих легких вырвался сладкий стон, а затем почти полностью захватил его губами, подбираясь к моим губам. Я посмотрел ему в глаза – глубокие, одурманенные, блестящие. Конечно, ему это нравилось, у меня не было сомнений.
Минхо хотел уже было впиться в мои губы, но я вдруг резко простонал, снова закинув голову назад, и улыбнулся – Кай начал губами ласкать мой член. Я схватился за плечи Минхо, выгибаясь вперед, словно натянутая струна, тем самым касаясь грудью теплого тела парня. Тот, стремясь доставить мне еще больше удовольствия, снова прильнул к моей шее, кусая кожу и слегка оттягивая ее на себя.
Когда я с громкими криками кончил и расслабился на подушке, Кай снова оказался рядом с нами и, улыбаясь, облизнул губы. Минхо, бросив на меня мягкий взгляд, поцеловал Кая, стремясь тоже почувствовать мой вкус. Их языки переплетались, словно два гремучих змея, и я, поглаживая обоих по груди, понял- теперь в этой комнате три демона, которые жаждут адского разврата.
Закончив поцелуй, Минхо устроился сзади меня и, бедрами придвинувшись вплотную ко мне, поцеловал меня в шею, а Кай, улегшись с другой стороны, снова занялся моими губами. Моим стонам не было предела – Минхо медленно двигался во мне, лаская своими руками мои бедра и тяжело дыша мне в ухо, а Кай с необузданной страстью вгрызался в мои губы.
Выдыхая сладкие стоны и двигаясь вместе с Минхо, который тоже начал стонать, я провел рукой по жаждущему прикосновений телу Кая и начал ласкать его член. В итоге, мы кончили все вместе, наполняя комнату громкими и чувственными стонами. Я улыбался, Кай тяжело дышал, Минхо целовал мои плечи.
Я был на седьмом небе от счастья. Казалось, что может быть лучше этого? Двое мужчин, которые любят меня до потери пульса, которые смотрят на меня такими жадными взглядами, словно я какая-то диковинная дичь для их львиных аппетитов. Двое, которые готовы ублажать меня до посинения, и которые при этом сами получают такое удовольствие, что иногда их стоны тревожно бьются в моих ушах.
Когда мы немного передохнули, то я понял, что силы еще не покинули нас. И между парнями, кажется, происходило что-то, чего я до этого не замечал, увлеченный собственными ощущениями. Кай потянулся к Минхо, нежно поцеловал его в губы, рукой провел по его волосам и с силой оттянул назад, оголяя напряженную шею. Проведя языком по его выпирающему кадыку, Кай отпустил парня и лег на меня, сбивчиво выдыхая мне в губы и раздвигая своими ногами мои ноги. Его глаза горели адским пламенем. Тот был возбужден не на шутку, и сейчас, кажется, готов был делать что угодно, на что только хватит фантазии. И от этого я напрягся – вообще-то, я не планировал быть под Каем, потому что данная привилегия была только у Минхо.
Не знаю, что там произошло между ними посредством этих прикосновений, но Минхо вдруг подполз к Каю сзади, а тот встал перед ним на колени, при этом нависая надо мной и упираясь своими напряженными руками в подушку с обеих сторон моей головы. Я, кажется, догадывался, что происходит, и это привело меня в восторг.
Минхо, притянув Кая за бедра к себе, медленно вошел в него. Кай, заскулив и прикусив губу, с наслаждением улыбнулся. Он опустил голову, так что я не мог видеть его лица, но мышцы на его руках ходили туда-сюда от напряжения. Я лежал под парнями, которые постепенно набирали темп, двигаясь все быстрее и быстрее, и получал от этого эстетическое удовольствие. То, как Кай извивался под Минхо, как его стоны вырывались из томящейся груди… То, как Минхо интенсивно двигал бедрами и закидывал голову назад, получая неописуемые ощущения, как его пальцы с силой сжимали бедра Кая, как он стонал, закусывая губы…
Кай вдруг опустился на меня, прижавшись горячей грудью к моей груди, и уткнулся лицом в мою шею, не переставая стонать, а Минхо, опустившись сверху Кая и продолжая теперь уже плавно двигаться в нем, оказался так близко ко мне, что мои руки автоматически потянулись к его лицу. Столько наслаждения было в том, как он открывает влажные губы для стонов, столько страсти было в его закрытых глазах с дрожащими ресницами и чуть сдвинутыми к переносице густыми бровями. Минхо облизнул губы и медленно открыл глаза, посмотрев на меня с такой страстью, что я не удержался и, коснувшись пальцами его губ, запустил один ему в рот. Тот, прикусив его, и, снова закрыв глаза, начал так быстро двигаться в Кае, что тот буквально вжался в меня, от чего наши члены соприкоснулись, и я тихо простонал. Я не сводил влюбленного взгляда с Минхо, с такой силой входившего в Кая, который получал от этого невероятные ощущения, вгрызался в мою шею и так дико стонал, что даже я, кажется, начинал чувствовать то, что он чувствует сейчас.
Когда оба парня были на пике, да и я вместе с ними, Кай снова приподнялся надо мной, вскрикнул и закинул голову назад, выгибаясь вниз всем телом. Его стоны были шикарными. Я никогда не думал, что можно стонать так красиво и чувственно, но именно так и получалось у Кая. Минхо, тоже кончив, устало опустился на спину Кая и те, обессилев, упали на меня. Их грудные клетки, бешено двигаясь, пытались восстановить сбившееся дыхание, их горячие тела так обжигали меня, что мне казалось, будто меня подожгли на костре, а их обмякшие руки тут же потянулись ко мне, лаская мое тело, лицо и волосы.
Я довольно улыбался. Миры этих двоих вертелись вокруг меня. И даже если они трахались друг с другом, их взгляды были устремлены на меня, их мысли были заняты только мной, и только для меня горели их разгоряченные тела...