90. Сестре
7 декабря 2018 г., 16:37
Я бы хотела не знать, что такое боль,
Я бы хотела не знать про потери страх.
Лишь попрощаться, увидеться мне позволь —
Мысль о тебе всё не выветрится никак.
Помнишь, как раньше ходила к тебе домой?
Помнишь, учила меня ты, как платья шить?
Мне бы твой образ прогнать с головы долой,
Только не знаю я, как без тебя мне жить.
Я бы хотела не чувствовать смерти смрад,
Я бы хотела вдруг вслед за тобой уйти,
Я бы хотела чуть время вернуть назад
И попытаться хотя бы тебя спасти.
Слёзы застлали уставшие вновь глаза,
Образ улыбчивый так в голове застрял.
Мне говорят, не должна по тебе страдать,
Только стенать перестать шанс ну очень мал.
Сердце твоё было слабым, зато большим.
Кто же мог знать, что оно тебя подведёт?
Чувство потери… боюсь, я не справлюсь с ним,
Мне изнутри это чувство так больно жжёт.
Я бы хотела скорее сойти с ума,
Я бы хотела чуть время вернуть назад,
Время, когда ты со мною была, жива,
И согревал изнутри меня добрый взгляд.
Дни всё проходят, за ними потом года,
Дата знакомая душу всё рвёт сильней.
Я не смогу уже сильно теперь рыдать,
Но буду помнить всегда о сестре своей.