Любовь Захарры

PG-13
Заморожен
10
Размер:
9 страниц, 2 834 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
К нам подошёл какой-то пацан с надменным видом. - Ну привет, лузер, - слащаво протянул он. Мне понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что он обращается к моему брату. - Марк... - злобно прошептал Фэш, - где же твоя свита? - продолжил он нормальным голосом. - Решил, что им не стоит видеть ваш отряд жалких подобий человечества. Пока они плевались в друг друга желчью, я рассмотрела этого Марка. Пепельные волосы заплетённые в хвост. Сразу видно, что крашенные. Так стоп, как он меня, то есть нас назвал?! - Знаешь, - я вышла из-за спины брата, - если под человечеством ты имеешь в виду себя, то мне больше нравится быть подобием. Марк сначала опешил. Наверное немного в шоке, с того, что какая-то левая девочка имеет наглость ему отвечать. Это длилось мгновение, он справился и надменно спросил: - Да ты хоть знаешь, кто я?! - Наглый холоп который смеет мне что то вякать Нет. - Так знай, я... - ну вот, он запел обычную шарманку людей, которые ставят себя выше остальных. - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, - я заткнула уши. Марк посмотрел на меня, как на полоумную. Ну да, наверное его ещё никто ТАК не затыкал. Он похлопал глазами и начал снова: - Я... - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, - меня уже не остановить. Взгляд парня с удивлённого перешёл на, можно сказать, умоляющий. По-моему, у него даже слёзы выступили. Ну, хватит с него. Я перестала голосить, и развернувшись к друзьям спросила: - Ну так что, идём? Скоро все узнают что я сестра "самого популярного парня школы". А почему? А потому, что я сейчас стою перед входом в аудиторию, где меня представят двум классам. Двум, потому что класс моего брата (10А) остался без классного руководителя. И они пришли к нам(9А) на классный час. Дверь открылась, меня позвали в аудиторию. - Знакомьтесь, это новая ученица 9 класса, меня зовут Любовь Григорьевна, - женщина средних лет с туго связанным пучком волос ввела меня во внутрь, - представься. - Меня зовут Захарра, - я сделала паузу, - Захарра Драгоций. После этого почти все два класса обернулись на Фэша, а тот лишь снисходительно улыбнулся. Я отыскала глазами Василису и Диану. Василиса сидела одна, а за ней Диана с этим белобрысым пареньком Ником. Я пошла и подсела к Василисе. - Что - же, сейчас я расскажу о порядках в школе, - начала Любовь Григорьевна. Дальше я уже не слушала. - Так ты сестра Фэша? - набросилась на меня Василиса. - Почему не сказала? - поддержала её Диана. Они пытливо смотрели меня. - Получается, вы знакомили Фэша с его же сестрой? - спросил Ник у девочек. Их лица вытянулись, а потом мы все засмеялись, чем привлекли к себе внимание Любовь Григорьевны. Остаток классного часа прошёл без происшествий. После него я задержалась, собирая рюкзак. -Так ты сестра Фэшика? Я оглянулась и увидела, что в классе кроме меня есть ещё какая-то белобрысая. Ой мама дорогая, как же она выглядит! На лице минимум три магазина косметики, каблуки по два метра, миниюбка и кофточка с декольте до бёдер, ладно, с последним я приувеличила. - Да... - протянула я. - Меня зовут Маришка, - она встала в кокетливую позу, - надеюсь мы с тобой подружимся, и ты намекнёшь своему красавчику - брату, чтобы он предложил мне встречаться. Я стояла с круглыми глазами и переваривала информацию. - То есть, ты хочешь чтобы мой брат встречался с тобой? - Да, это было бы просто замечательно! - она мечтательно закрыла глаза, - А ещё мне кажется, что тебе очень пойдёт быть блондинкой. Нет, ну это вообще край! - Знаешь, я думаю мы не подружимся. И мой брат никогда не станет встречаться с такой Барби, как ты. И я направилась к выходу из аудитории. Чуть не забыла! - И да, - я обернулась, - Мне нравится мой цвет волос. Я вышла и громко хлопнула дверью. БАХ! Посыпалась штукатурка. - Какой кошмаррр... - понеслось мне вдогонку. Я, значит, вся такая разгневанная неслась по коридорам, пока не врезалась в чью-то спину. И вы сейчас наверняка подумали что это Маар. И сейчас прям как в каком нибудь романе между ними промелькнёт искра... Но нет. Это оказался Фэш. Братец начал разгневано разворачиваться, но увидев, что это я успокоился. - Ну, и как тебе школа? - спросил он. - Вроде нормальная, - ответила я и не удержалась от ехидства, - Кстати, одна самоуверенная особа принимает действенные способы завоевания твоего сердца. - Дай угадаю, Маришка? Она клеится ко мне с самого первого дня здесь. Он скривился. - О, так ты теперь знакома с Госпожой Кошмаррр? - спросил подошедший Ник, обнимая Диану за талию. Все засмеялись. - А может вы все посидим где нибудь вместе? - спросила Василиса. - Хорошая мысль, - ответил Фэш, - предлагаю всем собраться у нас в комнате. - Нуу можно, - протянул Маар, - а Куцехвостик? Скажу честно, он меня бесит. - Хорошо, тогда в 16.00 мы придём, - сказала Диана, и они с Василисой потащили меня в комнату. Последующие 2 часа девочки помогали мне разбирать вещи и обустраиваться. В 16:00 мы вспомнили, что должны идти и быстро начали собираться. Я натянула чёрные джинсы с завышенной талией и розовую толстовку. Подождала, когда соберуться девочки и потом все вместе пошли на тусу. Шли по школе, и я хоть как-то пыталась запомнить дорогу. Коридор, лестница, поворот, коридор, поворот, лестница, коридор, поворот... Блин, я запуталась! Это не школа, а лабиринт какой - то. По-моему тут даже времена разные! Я видела комнату с какими-то компьютерами будущего и зал с людьми как из Средневековья. Так ладно, продолжаем. Поворот, коридор, поворот, лестница, коридор, очень длинный коридор, поворот... - О, вот вы где! - чуть не налетел на нас Фэш, - где вы ходите? Мы лишь пожали плечами. Фэш бегло осмотрел нас, задержав взгляд на Василисе. - Классно выглядишь, - сказал он, тем самым вызывая румянец у девушки. Хотя, это сложно назвать румянцем, скорее румянище. В итоге мы снова пошли. Я уже не пыталась запомнить дорогу. Вот мы подошли к двери и остановились. Фэш начал рыться в карманах. Агрр, как я уже устала ходить! И я, как какой нибудь ФСБ - шник выломала дверь ногой. Заглянув внутрь я увидела Ника, который стоял с ошарашенным лицом. Послышался сдавленный стон. Взглянув на пол я увидела валявшегося на полу Маара. Я аккуратненько так перешагнула через него и прошла в комнату. О, святые печеньки, какой офигенный ковёр! Потом мы начали разговаривать и все кроме братца странно пялились на меня, развалившуюся на ковре. Я узнала, что Ник очень хорош в чертежах. А Диана, Василиса и Фэш ездили на какой-то очень крутой конкурс под названием "Часовой Круг". - А ты что, бесталантный? - насмешливо спросила я у Маара, - А, Кудряш? Неожиданно его лицо начало приобретать багровый оттенок. - Не надо так, - сказала мне Василиса, - он должен был стать ключником (участником конкурса) вместо меня. - Но не стал же. Лицо Марра позеленело, затем посинело, побелело и снова покраснело. - Пойду я, - я поднялась с ковра, - а то наш кудрявенький становится похож на диско-шар. Я шла по коридорам школы уже 5 часов 15 минут и понятия не имела где я нахожусь. Так, Захарра, напряги извилины, вспомни дорогу. - Захарра! - я оглянулась, и увидела бегущих ко мне Василису и Диану. - Ой, а что вечеринка у радужного закончилась? - поинтересовалась я. - Видимо да, - послышался ответ. И мы пошли в комнату. Там мы болтали и обсуждали всё что можно и нельзя. И только тогда, когда раздался гудок обозначающий отбой, я вспомнила нечто очень важное, что мне нужно было спросить. - Девочки, - я выглянула из ванной, - короче... Какой пароль от wi-fi?
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)