В прекрасном городе под названием...

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 22 675 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 123 Отзывы 15 В сборник

С днём рождения, Кейтлин!

Настройки
21.09.18. 21:00. Кейтлин счастливая и с тучей сумок направляется в соседний дом, к своей подруге Луне. Девушка позвонила в домофон и Одни открыла ей калитку. Подруги зашли в дом. -Ну что, девичник по причине твоего дня рождения НАЧИНАЕТСЯ!-радостно крикнула девушка. -Ага, я так рада, пойдём скорее к тебе!-поднимаясь по лестнице, ответила именинница. Кетти решила сразу переодеться в пижаму с единорогами, смыть косметику и сделать пучок. Это заняло примерно 30 минут. -Ну что, с чего начнём?-спросила Уолстон. -До твоего дня рождения ещё 2,5 часа, так что предлагаю включить на телевизоре фильм и приготовить покушать. -Хорошо, пойдём. Так как дома никого не было, можно было делать абсолютно всё, что захочешь. Луна притащила Блютус колонку и на весь дом врубила песню «Холостяк»(Автор: я надеюсь, на тот момент она уже вышла.) Девушки начали горланить на весь дом, при этом готовя поп-корн и смотря фильм. В итоге, просмотр комедии ушёл на второй план, а танцы и пение на столе перешли на первый. В 22:40 девушки окончательно устали и решили, что время позвонить безликим. Вообще, идея была Кетти, она очень хотела по Фэйстайму позвонить Трендеру. Подруги легли на кровать, вызов пошёл и буквально через пол минуты на звонок ответили. Парень лежал в своей пижаме на кровати и смотрел какой-то фильм. -Привет, как дела?-радостно спросила Кейтлин. -Приветик, всё отлично, вот фильм смотрю.-ответил безликий. -А какой? -«Пила 8». -Н-да, почему я не удивлена?-закатывая глаза, спросила блондинка. -Потому что ты очень хорошо меня знаешь.-ответил Трендер. -Привет, девчонки!-крикнул появившийся Офф. -О, привет!-помахала рукой Луна. -Чем занимаетесь? -Сначала тоже смотрели фильм, но потом что-то пошло не так.-смеясь, ответила Одни. Дверь в комнату открылась и зашли ещё два безликих. -Всем привет!-крикнул Сплендор. -Привет.-сказал Слендер. Все братья сели на кровать. -Привет.-радостно помахала карие-глазая. -Какие планы на ночь?-спросил Офф. -Ну, сначала мы дождёмся моего дня рождения, потом откроем бутылку с шампанским(Автор: я не пропагандирую алкоголь, не считая шампусика), ну, а дальше наверное поплачем и торт покушаем.-ответила Кетти. -А вы не маленькие, чтоб пить алкоголь?-спросил Слендер. -Нет, мы же не три бутылки, а только две...-улыбаясь, ответила Луна. -Ну ладно, но смотрите там, не спалите дом!-добавил Слен. -Хаха, очень смешно, мы ведь не совсем отбитые.-с сарказмом ответила девушка. -Ну, вообще-то совсем.-сказала Кейтлин. -Ну, хотя да. Ладно, не спалим.-сказала Луна. Дальше ребята обсуждали школу, день рождения Уолстон и много много другого. Время 23:59. Наши герои всё ещё разговаривают по Фэйстайму. Одни решила посмотреть сколько времени. Нажав на кнопку «домой», она увидела главный экран и время - 23:59, а через 3 секунды - 0:00. -Кетти, знаешь что?-спросила Луна. -Что?-удивлённо спросила девушка. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!-закричала Одни и кинулась на шею подруге. -Что, уже? Спасибо большое!-улыбаясь, во все 32 зуба, ответила Уолстон. -Да, Кетти, с днём рождения тебя от нас от всех!-сказала Офф. -Спасибо большое, чувствую - это будет самый лучший день моего рождения.-сказала блондинка. -О, не сомневайся!-ответил Трендер.(Соавтор: звучит угрожающе) -Ну что, я пошла за шампанским.-вставая с кровати, сказала Луна. -Хорошо, мы подождём тебя.-ответила именинница. Одни, спустившись на кухню, достала из холодильника бутылку «BOSCO», взяла два фужера и пошла обратно в комнату. Ночь у девушек была очень весёлая и бурная. Они пили, танцевали, пели, кушали, орали, снимали смешные видосики и уснули только в 5:00 утра. Но, Луне нужно встать в 10:00, чтоб успеть всё подготовить и при этом до того как проснётся подруга. Время 10:10. К дому Одни подходят все безликие. Звонок в домофон. Девушка подскакиваем и бежит вниз, чтоб выключить звонок, иначе Кетти проснётся и всё пойдёт по пиз... Плохо короче. Открыв калитку и входную дверь, девушка увидела, что все в сборе. -Ты только проснулась?-спросил Трендер. -Да, потому что мы легли в 5 утра, а время 10:10! -Ладно, что нам надо делать? -Заходите, сейчас всё скажу. Кстати, вы всё принесли? -А по нам не видно?-саркастично спросил Офф. И вправду, на Слендере висел медведь, Оффендер держал торт в коробке, Сплендор шарики, а Трендер огромный букет алых роз. -Ой, да, я ещё не проснулась просто.-улыбаясь, ответила Луна. Ребята зашли в дом и пошли в гостиную. -Итак, Кетти спит на моей кровати. Нам нужно очень тихо зайти и развесить шарики по всей комнате, потом открыть торт и зажечь свечи. Дальше, мы заходим, у меня камера, у Слендера медведь, у Оффа цветы, а у Трендера торт со свечками. Сплендор заходит изначально вместе со мной и запускает хлопушку в тот момент, как начинаем кричать «С днём рождения!», всем всё понятно? -Да, пойдёмте скорее.-ответил парень Кейтлин. Все братья, кроме Сплендора стояли за дверью на готове. Луна открыла торт и вместе с маленьким безликим зажигла свечи. Достав из шкафа хлопушку, она вручила её парнишке. Тот одобрительно кивнул и отошёл в сторону. Одни открыла дверь и позвала Трендера. Девушка отдала ему в руки торт, взяла телефон и зашла в камеру. Жестом позвала в комнату остальным. -Все готовы?-шёпотом спросила Луна. Все кивнули. -На счёт 3,4...-так же тихо добавила девушка и... -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! УУУУУ!!-кричали все хором и в этот момент послышался звук выстреливающей хлопушки. Кейтлин вылезла из под одеяла и просто лыбилась во все 32 зуба. -А теперь загадывай желание и задувай свечи!-радостно сказала Луна. -Хорошо... АФУУУУ.-за один выдох сдула все свечи девушка. -Это тебе от всех нас!-ставя мишку на пол, сказал Слендер. -Спасибо вам всем большое, вы мне все так дороги! Никто ещё не делал мне такой сюрприз!-практически плача, говорила Уолстон. -Ну, не плачь, ты чего?-обнимая подругу, говорила Луна. -Это кстати ещё не всё! Иди скорее собирайся и поедем!-сказал Трендер. -Мне тоже нужно привести себя в божеский вид.-выходя из комнаты, добивала карие-глазая. Через 40 минут ребята вышли из дома и направились к машине, которая стояла в гараже. Луна и Слендер сели спереди, Трендер и Кетти на второй ряд, а остальные на третий. -А куда мы едем?-любопытно спросила Кейтлин. -Это секрет, подожди немного.-ответил безликий, сидящий рядом. Снова музыка, снова пение и танцы в машине, и через каких-то 30 минут компания подъехала к месту назначения. -Так, а сейчас тебе нужно завязать глаза.-поворачиваясь назад, сказала Луна. -Что-то мне это не нравится, но ладно.-ответила Кетти. Блондинке посвящало на голову платок, она взяла своего парня под руку и они направились ко входу. Пройдя через какие-то ворота, именинница услышала пение птиц и звонок велосипеда. -Неужели это...-снимая повязку, спросила Кейтлин. -Та-дам!! Я помню, что ты давно хотела покататься по этому парку на велосипедах, так что, вот!-радостно говорила Луна. -Ааа, спасибо большое! Ты не представляешь как я рада!-обнимая подругу, ответила Уолстон. -Ну, чего же мы ждём, пойдёмте скорее!-сказал Офф. Ребята подошли к кассе и взяли велосипеды напрокат. Маршрут проходил мимо пруда, речки, полянки для пикника, который кастати у ребят был и множества маленьких кафешек, которых по всему парку было натыкано куча. Все сели на велосипеды и поехали. Всем всё нравилось, компания веселилась, рассказывала анекдоты, толкала шутки и просто отдыхала. Но вот, на часах 21:00 и время самого интересного - романтического ужина на двоих. Слендер довёз пару до набережной и припарковал там машину. Трендер и Кетти направились в роскошный ресторан, Офф и Сплендор решили прогуляться в кино, а наша главная пара пошли прогуляться по ночному городу Москва. -Сегодня такая звездная ночь, заглядеться можно...-завороженно смотря на небо, сказала Луна. -И вправду, можно...-смотря на девушку, ответил безликий. В эту секунду он явно думал не о звёздах. Ему казалось, что сегодняшней ночью девушка особенно красива и прекрасна, как луна при ясном ночном небе. Её волосы нежно развивались на ветру, футболка немного двигалась из-за легкого ветра, а глаза горели мечтой и загадкой... Такой манящей загадкой... -Стоп, сегодня что, полнолуние?-прервав мысли парня, спросила девушка. -Да, а что?-удивлённо спросил безликий. -Хм, ну, это долгая история... Её мало кто знает, но думаю с тобой можно поделиться.-засмущавшись, ответила Луна. -Конечно, ты всегда можешь расчитывать на меня. -Вообщем, так получилось, что я родилась на утро после самого яркого полнолуния за весь год. Следующее, я родилась под знаком зодиака «рак», а как мы знаем - это лунный знак, и мой камень - лунный. Да и назвали меня Луной неслучайно. Перед тем, как я родилась, маме приснилась молодая девушка вся в белом. Она ничего не говорила просто стояла и смотрела в небо. Мама подняла глаза туда куда она смотрит и увидела очень яркую и манящую луну. После этого та девушка обернулась и с нежной улыбкой на лице кивнула. Сразу же после, мама проснулось от боли внизу живота, начались роды. Я очень зависящий от луны человек, каждый раз, когда я смотрю на неё, я забываю обо всём, её свет успокаивает меня, она меня манит. Каждый раз когда у меня появляется такая возможность, я выхожу на улицу и просто смотрю на звезды. Это самое лучшее, что я могу сделать. Для меня нет ничего лучше, чем это...-снова подняв глаза на луну, закончила девушка. -Ого, вот это да. Я сильно удивлён, даже и подумать не мог.-ответил Слендер. -Да, все удивляются, папа в это вообще не верит, говорит бред полнейший, а вот я верю... -Я тоже.-ответил безликий. Одни повернулась к парню и мило улыбнулась. В этот момент Фэйслоуст однозначно что-то почувствовал. Это было очень приятное чувство. То ли смущение, то ли симпатия, то ли ещё что... Пара ещё долго гуляла по ночной Москве, прежде чем собрать всю компанию и отправиться домой.
Примечания:
82 Нравится 123 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)