Моя омежка

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 305 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Выполняя задание.

Настройки
Был прекрасный день, но не для Чуи Накахары. Ему и Дазаю снова дали задание, а этот суицидник опять где-то прохлождается. - Бесит! Как всегда я должен делать все сам. Гребанный Дазай, как я его ненавижу! - бурчал себе под нос рыжая бестия. Тем временем Куникида у которого скоро должна была начаться течка, сидел дома и разбирал документы которые были нужны Чуе для выполнения задания. Закончив дело блондин пошел убирать документы в шкаф, а не нужные бумаги оставил на столе. Чуя дошел до места назначения, и залетел через окно. - Опа.. представидель ВДА Куникида Доппо. Отдай документы о Вашем Агенстве и ты останешься в живых. - сказав это Чуя достал пистолет из кармана. Куникида хотел возразить как ниже живота начался жар, а в пятой точке зудеть. Рыжик решил не упускать шанс и начал подходить к Куни, а тот пятился назад пока не почувствовал спиной стену. Блондин ничего не мог сказать либо его вторая сущность вырвется наружу. - Скажи когда закончится течка и тогда я приду, а сейчас я тебя оставлю в покое как тебе такое, м? - кокетлево произнес Чуя проводя пальцем по подбородку Куникиды, еле сдерживая себя. Он же в ответ просто помохал головой. - Ну же скажи, пока я еще в своем разуме. - продолжая пялится в глаза Куни заставляя его хоть что то сказать, но в ответ опять получает молчание. - Ну сам напросился~- Чуя поцеловал идеалиста, но его прервал звук щелчка двери. Рыжик спрятался в соседней комнате. - Куникида все нормально? - заходя в квартиру блондина спросил Фукудзава(бета). - Э...АА...МММ...- это все что мог сделать Куникида, он был в шоке от происходящего. - Ладно, я зайду завтра. - сказав президент выходя из квартиры что б не мешать ему. Накахара увидев на столе бумаги и подумав что это документы забрал их и свалил. В этот момент Доппо захватила вторая сущность и он упал на пол свернувшись клубком лежал в мучениях. И вот идет принцеска посвистывая, а точнее Дазай. Увидев Чую бегущего после заполучения "документов", суицидник решил зайти "в гости" к Куникиде за настоящими документами. - Ой... у нас тут течная омега, я быстро заберу документы и уйду. - с дебильной улыбкой проговорил Дазай забирая из шкафа документы, которые он очень даже быстро нашел, и уходит обратно через окно. Спрыгнув вниз шатен посмотрел в низ и увидел бугорок в своих штанах. - Черт, все таки его запах новых книг и кофе меня возбудил... Хмм... Может Чуя сделает хороший минет? (Ему было все равно что они оба альфы) - сказав про себя Дазай направился к Чуе. - Привет, Чушка! - помохав рукрй Накахаре, суицидник протянул ему документы. - Сделаешь минет?:3 - Спасиб....СТОП ЧТО!? ТЫ ТАМ ЧЕ С УМА ЧТО ЛИ СОШЕЛ, БЛЯДИНА ТУПАЯ!? - начал орать Чуя на весь район. Так началась странная история любви.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)