"Я ТЕБЯ УБЬЮ!"
20 октября 2018 г., 23:30
Куникида уже три недели ходил сам не свой, он все время просил отгул на работе и в школе, все беспокоились за него, и только один Рампо сожалел блондину за то что с ним случилось. У него все время были головные боли, головокружение и иногда тошнота. И вот ему полегчало и он решается сходить на работу, а Чуе поручили задание прийти в ВДА и договориться с президентом (не важно о чем).
Куникида приходит на работу, садится за стол, и беднягу начинает тошнить и он бежит в туалет. В этот момент в здание заходит Чуя, первым делом он заходит в туалет (зная что там Куникида) ставит около парнишки коробку, и уходит к Фукудзаве. Куникида проблювавшись смотрел на коробку которую принес Чуя и он решил открыть ее. На удивление в коробке была еще одна коробка, и еще, и еще, этих коробок было очень много, и каждая была меньше другой. Блондин добирается до последней коробки и…
Чуя обсуждет что-то спойно с Фукудзавой и тут:
— ЧУЯ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! — разъяреннй Куникида врывается в кабинет президента.
— О черт.- долго не думая, Чуя выпрыгнул в открытое окно, а идеалист за ним, Фукудзава не понимающе посмотрел в след им обоим.
Чуя удачно упал на ноги и еще поймал Куникиду на руки. Блондин стал резко спокойным, а почему? А потому что ему стало снова плохо.
— Чуя, я тебя точно убью…- проговорив дрожащим голосом и слабо ударив в плече сказал Куникида.
— Прости, Куникида.
— За такое нельзя простить! Из-за тебя Я ЗАЛЕТЕЛ!
О да, после случая трех недельной давности оба надеялись что этого не случится, но им не повезло.
- И что же мы будем делать? - уже нервным голосов спросил блондин.
- Давай мы сейчас пойдем ко мне домой и все обсудим, хорошо? - в ответ Чуя получил кивок, и он понес Куни к себе домой.
Примечания:
Жду критику. Пж не жесткую.