Моя омежка

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 305 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

"Я ТЕБЯ УБЬЮ!"

Настройки
Куникида уже три недели ходил сам не свой, он все время просил отгул на работе и в школе, все беспокоились за него, и только один Рампо сожалел блондину за то что с ним случилось. У него все время были головные боли, головокружение и иногда тошнота. И вот ему полегчало и он решается сходить на работу, а Чуе поручили задание прийти в ВДА и договориться с президентом (не важно о чем). Куникида приходит на работу, садится за стол, и беднягу начинает тошнить и он бежит в туалет. В этот момент в здание заходит Чуя, первым делом он заходит в туалет (зная что там Куникида) ставит около парнишки коробку, и уходит к Фукудзаве. Куникида проблювавшись смотрел на коробку которую принес Чуя и он решил открыть ее. На удивление в коробке была еще одна коробка, и еще, и еще, этих коробок было очень много, и каждая была меньше другой. Блондин добирается до последней коробки и… Чуя обсуждет что-то спойно с Фукудзавой и тут:  — ЧУЯ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! — разъяреннй Куникида врывается в кабинет президента. — О черт.- долго не думая, Чуя выпрыгнул в открытое окно, а идеалист за ним, Фукудзава не понимающе посмотрел в след им обоим. Чуя удачно упал на ноги и еще поймал Куникиду на руки. Блондин стал резко спокойным, а почему? А потому что ему стало снова плохо. — Чуя, я тебя точно убью…- проговорив дрожащим голосом и слабо ударив в плече сказал Куникида. — Прости, Куникида. — За такое нельзя простить! Из-за тебя Я ЗАЛЕТЕЛ! О да, после случая трех недельной давности оба надеялись что этого не случится, но им не повезло. - И что же мы будем делать? - уже нервным голосов спросил блондин. - Давай мы сейчас пойдем ко мне домой и все обсудим, хорошо? - в ответ Чуя получил кивок, и он понес Куни к себе домой.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник