Моя омежка

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 305 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Родители

Настройки
Куникида сидел на лавочке и приглядывал за своим пяти летним сыном, который сидел в песочнице и игрался. Все было бы хорошо, но идеалист уже давно не спал. Синяки под глазами уже всем давали знать что бедный Доппо не видел сны больше трех суток. К несчастью Куникида не выдержал и просто уснул сидя на лавочке, а сын долго не думая встал с песка и направился на дорогу, где ездило много машин. Блондин проснулся из за сильного шума и не увидев Кайто в песочнице, понял что дела плохи. Быстро вскочив со скамьи и направив взгляд в сторону дороги, откуда и произошел шум, он увидел несколько разбитых машин и идущего спокойно Чую с ребенком на руках. - Куникида, что за херня!? - Накахара был взбешен тем, что его "женушка" не уследила за ребенком. - Ну прости, я не мог ничего сделать с собой. Ты же мне не помогаешь, вот я и уснул. - Ты вообще понимаешь о чем говоришь!? - Да понимаю! Я не смог ничего сделать! Мне не хватило сил! - Думаешь мне их хватает работать на двух сменах, что б прокормить нас! Их руганье остановило, то что Кайто начал плакать. Они пошли домой решив что там они уже разберутся по тихому. На следущий день, когда у Чуи были выходные, вся семья сидела в зале. Молодая парочка сидели на диване и смотрели телевизор, как этим временем сын сидел на полу и игрался. Куникиду потревожило смс которое пришло ему на телефон. - Ну что ж, Чуя, нам пипец....- смотря со страхом в телефон сказал Куникида. - Что случилось? - решил поинтересоваться рыжий смотря на экран телефона, на котором было сообщение от матери Куникиды, то что к ним приедут родители Куни через 30 минут. Ну и что говорить блондину своим родным? То что он родил и вышел замуж в 16 лет, да и тем более на мафиознике. Плюс к этому они детективы в Токио и они точно знают кто такой Чуя. И что теперь делать? Теперь только говорить правду. Стук в дверь. Куникида не хотя ее открыл. На пороге стояли мать и отец. - Привет сынок! Давно не виделись, правда? Ну как дела? Как учеба? - мать Куникида была очень разговорчива в отличии от отца, который просто стоял и смотрел на сына. - Д.да все отлично...как видишь переехал...- как же объяснить им что сейчас он замужем и у него ребенок, ведь если они пройдут в квартиру, то они в любом случае увидят Чую с Кайто. Но вот детский смех из зала. - Куникида? Чей это детский смех? - мать с отцом решили что надо проверить. Быстро разувшись они сразу же зашли в зал и увидели такую картину. Чуя сидел на полу смотря на них с страхом в глазах и держал за руку маленького сына. - Какого черта!? Куникида-кун! Что у тебя дома делает этот гребанный мафиозник!? И что это за ребенок!? -мать смотрела на Куникиду с надеждой, что Чуя не знаком с ее сыном, а отец долго не думая, просто направил оружие на Накахару. - С.стойте! - Куни встал перед отцом. - Мам, пап, э.это мой муж...Чуя, а это наш ребенок, его зовут Кайто...- надо было видеть лица родителей. У них были эмоции страха, удивления, непонятки, чуть радости, и ненависти к Чуе. - Ты же понимаешь, что он из портовой мафии!? - отец от шока очнулся первым. - Да понимаю, но с этим ничего не поделаешь... Мать тоже отошла от шока и собралась с мыслями, она решила что сейчас самое время попить чай, чтобы они разобрались со всем без драки. Все время пока они пили чай и задавали вопросы, мать Куникиды сверлила дырку в Чуе, своим убийственным взглядом. Все таки они разобрались со всем и с чистой душой родители отправились обратно в Токио.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)