Механическая Любовь.

NC-17
Завершён
24
автор
CookieGirl соавтор
Get_A_Secret гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Конец.

Настройки
Pov Саймона Я проснулся почти с восходом солнца. Яркие лучи светили мне прямо в глаза заставляя отвернуться от них. Я смотрел на спокойно спящего Маркуса вспоминая события прошлой ночи. Я нежно провёл рукой по щеке девианта любуясь его расслабленным видом. Давно не видел его таким ведь даже после освобождения он всё равно был напряжен. Осторожно встав, чтобы не разбудить его, я начал одеваться снова перематывая события прошлой ночи в уме. Я прекрасно понимал что это было не по любви, а из-за мести, что причиняло немалую боль. С целью избежать разговора с Маркусом, я поспешно ушёл из квартиры оставив дверь открытой. Pov Маркус Когда я проснулся было где-то за полдень. Лениво приоткрыв глаза я огорчился тем что не застал рядом Саймона. Я незамедлительно встал и одевшись принял решение развестись с Норт. Я осознавал что прежних чувств уже нет и их к счастью не вернуть. Саймон — вот кого я любил искренне, по настоящему. Он был единственным кто всегда поддерживал меня, был рядом в трудную минуту и никогда не предавал. Я сожалею о том что причинил ему столько боли и теперь намерен всё исправить, потому что я люблю его. Я понял что чувства к Саймону у меня были давно, однако я пытался их игнорировать думая что это просто симпатия, которая скоро пройдёт. В этот же день я подал на развод и конечно же не обошлось без истерики. -Я люблю тебя! — Чуть ли не захлёбывалась слезами Норт. -Скажи это Джошу- Я решил не говорить о моих чувствах к Саймону так как знал что она сделает всё чтобы разлучить нас. -Это была ошибка! прости меня! — Прижалась ко мне Норт, однако я её оттолкнул и развернувшись ушёл, заставив подписать её документ о разводе. Закончив дело я решил незамедлительно пойти к Саймону надеясь что он уже вернулся. Pov Саймон Я бродил по городу в надежде отвлечь себя от назойливых мыслей. Я принял тот факт что мы никогда не будем вместе и что я должен буду отпустить его. Я понимал что это будет трудно, почти невозможно, так как я не раз пытался это сделать, однако безуспешно. Возможно потому что он приходил почти каждый день, хотя после прошлой ночи вряд ли появится на пороге снова или вообще заговорит со мной. Я любил его всеми деталями своей системы. Начался дождь и я решил скрыться в кафе. Я просидел там около часа в ожидании пока дождь наконец то не стих. Захватив пару кексов я направился в домой где у двери я встретил Маркуса. -Что ты тут делаешь? — Удивлённо спросил я. -Я пришёл исправить ошибку- Уверенно ответил Маркус. -Какую оши…! — Но не успел я договорить как его горячие губы накрыли мои воплощаясь в одновременно в нежном и жарком поцелуе. Языки переплелись делая поцелуй более страстным чем он был. Однако собрав волю в кулак я прервал его оттолкнув любимого. -Я не твоя игрушка…- Пробубнил я со слезами на глазах. Хоть я и не человек, но я чувствовал как всё сжималось внутри. Мне было больно, а хрустальные слёзы скатывались вниз по коже мерцая на свету. Неожиданно для себя я почувствовал его прикосновение на своей щеке. Маркус нежно вытирал мои слёзы и шептал. -Дай мне пожалуйста шанс Саймон…- Он тихо произнёс это и поцеловал меня в лоб. Я нечего не ответил, но и не отталкивал его и видимо это он и принял за согласие. В очередной раз нежно поцеловав он сковал меня в объятьях, а я обнял в ответ…  — 2 Года Спустя- Pov Саймон Утро. Я проснулся в тёплых объятьях Маркуса, после очередной бурной ночи. Нежно поцеловав его в лоб я всё-таки решил встать. Накинув рубашку Маркуса я пошёл готовить ему завтрак. Хоть мы и не нуждаемся в еде, однако всё равно приятно чувствовать её вкус. Во время готовки я почувствовал как руки Маркуса обвили мою талию. Я расплылся в улыбке и повернувшись к нему обнял в ответ. -Доброе утро любимый~- Прошептал я смотря ему в глаза. Так же нежно улыбнувшись он поцеловал меня в носик на что я коротко хихикнул. Через несколько минут мы уже сидели за столом рассуждая на разные темы. В какой-то момент Маркус извинившись встал из-за стола и пошёл в спальню. Обеспокоенно проводив его взглядом я тоже встал ожидая его возвращения. Я уже было хотел пойти за ним когда он вышел оттуда с какой-то маленькой коробкой в руках. -Саймон- Он встал на одно колено и открыл коробочку в которой было кольцо. — ты выйдешь за меня? — Я изумлённо смотрел на него пару секунд, а потом заплакал от радости и не сумев что-либо ответить крепко обнял его за шею. Он так же молча надел на мой палец кольцо и улыбнувшись поцеловал меня. -я согласен- наконец то смог ответить я и широко улыбаясь поцеловал его.
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)