Поиграешь со мной?

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 48 223 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник

2 Том. 19 глава POV Максим

Настройки
( За некоторое время до Эйдена и Тодда )       Я стоял на улице, перед корпусами, как заметил Эйдена. Он выглядит подавленным. Хм... Может подойти к нему? Точно! Я развеселю его! Он не сможет устоять предо мной! Ведь я такой милый в общении... Вот! Он проходит мимо!       - Эй, Эйден, иди сюда!       - Отвали, Макс.       - Эйден, ну что ты, подойди!       - Отстань, кому говорю!       - Эй, зам.       Я взял его за руку. Он не пытался освободиться, наоборот, он подошел ко мне и вопросительно взглянул.       - Ну, что ты хочешь?       - Как ты?       - Блять. Ты серьёзно?! Я пошёл.       - Подожди! Не хочешь выпить со мной и моими сокурсниками?       Я вновь остановил зама.       - Я...не могу. Я никого не знаю, поэтому буду белой вороной.       - Ой, да брось! Я зайду за тобой в 20:00. Хорошо?       Я обнял Эйда за плечи. По нему было видно, что он хочет выпить. Даже не так. Он хочет спиться. Зам. убрал мою руку и внимательно посмотрел на меня.       - Хорошо. Я буду у себя.       - Как скажешь, принцесса.       - Отвянь.       Он ушёл. Обычно, Эйден бы ударил меня за то, что я его так называю, но видимо не в этот раз. Ладно, пойду на пары.

...

      - Но, Эйд…       Я слышал голос Тодда. После этих слов, мой дорогой заместитель вышел. Он как всегда выглядел прекрасно. Светлые волосы спадали на его лицо, серые глаза смотрели на меня. Как всегда, Эйд надел рубашку с галстуком и брюки. Ему так идёт. Красавчик.       - Ну что, идём?       - Ага.       - Куда мы идём?       - К моему другу - Алану, у него сегодня день Рождения.       - А это нормально то, что я приду без подарка?       - Да ладно тебе! Там будет столько народа, что тебя не заметят.       Мы поднялись на один этаж, комната Алана находилась близко к лестнице, поэтому мы быстро дошли.       - Пришли. Алан, открывай!       - О, Макс, привет, этот тот самый друг?       - Ага. Эйден, проходи. Это Алан.       Эйд протянул руку моему другу и сказал:       - Приятно познакомиться.       - Взаимно. У тебя классное имя, обозначает "огонь", да?       - Аг…       - Проходите, проходите, я налью вам покрепче!       Эйден сжал моё плечо. На мой вопросительный взгляд, он не ответил. Мы прошли за Аланом, в комнату. Народу было много, поэтому мы уселись в середину, на пол. Там сидели мои сокурсники.       - А у тебя приятные друзья.       - Ага, самые лучше. Эй! Ты куда столько пьёшь?! Помедленнее.       - Отвали. У меня плохое настроение.       Он пил третью рюмку водки. Я же пил пиво.       - Пс, Макс, с твоим другом всё хорошо?       Ко мне подошёл мой сосед - Оливер. Я взглянул на Эйдена, он был пьян... Зам. спал у меня на плече. Только сейчас я заметил это... наверное, из-за алкоголя.       - Да, вроде...       Его бы отнести куда-нибудь. К нему в комнату нельзя, там же Тодд, а у них какие-то проблемы между собой.       - Может ты отведёшь его к нам в комнату? Я сегодня не приду.       - Ну, хорошо... Спасибо, Олив.       - Да, нез.       - Эйд, вставай, пойдём.       - М-м-м! Куда ты меня ведёшь?! Пусти!       Он пытался меня ударить, но я спокойно поднял его. Мы пошли ко мне в комнату.

...

      Я положил его к себе на кровать... Эйден никак не отпускает мою руку!       - Заместитель, отоспитесь, а я пойду ещё выпью...       - Не уходи.       Блин. Да почему он так вцепился то?       - Прошу, останься со мной!       - Эйд, тебе просто надо поспать, остынь.       - Нет, ты мне нужен. Тодд меня не любит, Руди встречается с ним...       Так вот главная причина. Он, что влюблён в Тодда?       - Хорошо, я останусь с тобой, только отпусти мою руку.       - Если отпущу, то ты уйдешь!       - Не уйду я!       Он до сих пор держит мою руку. Все мои попытки освободить её - бессильны.       - Эйден, пусти!       Он ещё сильнее сжал мою руку и притянул к себе. Черт! Между нашими лицами всего пара сантиметров.       - Ты что делаешь?!       Надо срочно уходить. Не знаю куда, но надо. Иначе всё может выйти из под контроля. Заместитель заплакал. Слёзы ручьями текли по его щекам. Он ещё сильнее притянул меня к себе. Я не знаю, что мне делать, как его успокоить?       - Почему он так поступил со мной? Почему променял меня на него? Почему он не признаёт моей любви?       - Эйд…       - Почему?!       После того, как он выговорился, он успокоился. Слёзы перестали течь, а лицо просто поменялось. Он смотрит на меня так соблазнительно, что я застываю на месте. Я глазом моргнуть не успеваю, как он уже притягивает меня к себе. Я смотрю к нему в глаза.       - Макс, я хочу, чтобы ты взял меня.       - Что?!       Нет! Так нельзя! Он мой друг! И мы оба пьяные!       - Макс, прошу.       Он продолжает соблазнять меня. Облизывает свои губы, как бы подпуская к ним, смотрит доверчивым взглядом, давая разрешение... Нет! Я не могу! Я не могу больше терпеть... Из джинс уже выпирал стояк. От его одеколона срывает крышу. Его влажные от слюны губы хочется поцеловать.       - Максим, всё будет хорошо, я разрешаю.       - Эйд…       Зам. потянулся ко мне и поцеловал. Я просто позволяю себе раствориться в поцелуе. Он тяжело дышит. Его руки блуждают по моей спине. Когда я кусаю его губу, то он слегка стонет.       - Возьми меня, ну же...       Несмотря на то, что я пьян, я понимаю, что делаю и к каким последствиям всё это может привести. Его тело откликается на мои прикосновения, из-за чего, я ещё сильнее возбуждаюсь. Я запускаю руку в его волосы. Они такие красивые, такие густые. Мой язык начинает скользить, сначала по губе, потом по прекрасной, бледной шее и наконец, спускается к ключицам, от чего у Эйда захватывает дыхание. Он обнимает меня за шею, продолжая целовать мои покусанные губы... Наверняка, это будет его первый раз с парнем, в отличие от меня. Когда я учился в школе, у меня был парень, с которым мы занимались всяким-разным. После долгих поцелуев, я всё же решился спросить.       - Ты точно готов?       - Да...       Назад пути нет. Он точно готов к тому, что я возьму его. Я склоняюсь над ним, стягиваю брюки и боксёры вниз, открывая собственным глазам его возбужденный стояк.       - Тогда, я...       Не могу больше себя контролировать. Я готов трахнуть его так, чтобы он потом не смог ходить.       - Ай! Больно! Как же больно!       Эйден стонет, когда я, облизнув палец, проталкиваю его. Он выгибается в пояснице, в тот миг, когда добавляю ещё один. Его бедра дрожат от приятных ощущений, когда все три пальца, полностью оказываются внутри. Он сводит меня с ума...Я подношу свой член к его проходу. Его стоны становятся громче, когда я всё глубже и глубже проталкиваюсь в него своим членом. Возбуждаюсь еще сильнее из-за его криков, а он даже не сопротивляется. Зам. цепляется за покрывало, закинув обе ноги мне на плечи, пока я наслаждаюсь, входя в него. После провожу рукой по его члену и чем сильнее я ласкаю его, тем не сдержаннее он становится. С каждым разом, когда мой член входит в него, его шея всё сильнее изгибается. Небольшая боль, которую он чувствовал раньше, полностью исчезла, сменившись удовольствием... Спустя несколько минут, Эйд вскрикивает от боли, его лодыжки сжимают мою шею, он ёрзал пытаясь вывернуться из под меня, его тон голоса сменился на умоляющий и мы оба впали в наслаждение... Из всех партнёров, именно Эйден вызвал у меня такой восторг и эйфорию, было в нём что-то, чего я никогда не видел в тех, с кем спал. И да, я знаю, что это моя вина, поэтому я возьму ответственность...

...

      Бля. Как же болит голова. Не стоило вчера столько пить... Точно, я же вчера занимался любовью с Эйденом. Спит... Пусть спит. Должен признаться, мне понравилось. С замом. было лучше, чем с некоторыми девушками... Но, что это за чувство? Раньше я занимался сексом ради забавы, а сейчас... Такое чувство, что я влюблён. Неужели мне надо было заняться с Эйденом этим, чтобы понять, что он нравится мне? О, он проснулся...       - Доброе утро.       - …       - Эй, ты куда?       - К себе...       - Не хочешь поговорить?       Эйден посмотрел на меня и принялся надевать вещи. Каждый раз, как он пытался надеть какую-нибудь вещь, он содрогался от боли. Я вчера был с ним слишком груб, бедный...       - О чем?       - Ну-у... Больно?       - Конечно больно, ублюдок! Ты не переставал меня трахать! Словно годами не занимался сексом!       - Прости...       Как хорошо, что вернулся прежний Эйден…       - Не забивай голову. Просто, забудь об этом. Здесь не о чем беспокоиться. Это была ошибка...моя ошибка.       Забыть? Как я могу забыть? О чем это он? После всего, мы не сможем быть друзьями... Я не хочу этого!       - Эйден, я...       - Мы были пьяны, просто потрахались, просто спали вместе, так что забудь об этом.       С этими словами, он вышел из комнаты. Что же мы наделали... Из-за одной ошибки, теперь будут огромные последствия. Он ушёл, но я всё ещё хочу увидеть его лицо, я никогда ещё не волновался о ком-то или желал увидеть чьё-то лицо так сильно. Может это была одна из тех незначительных ночей, но она полностью изменила мои отношения с Эйденом, я знаю, что больше не буду относиться к нему так, как прежде... Он сказал, что не о чём беспокоиться, но. как мужчина. я должен взять всю ответственность на себя. Отныне и до конца, что бы ни случилось, я буду добиваться его.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник