Надоедливый 22-х летний хён.

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 089 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

...pt2/

Настройки
********************* Утро. У всех утро начинается с кофе, а у меня с плача. Намджун уехал и не попрощался со мной. Мама сказала,что он не хотел будить своего ангелочка. Ангелочка. Я реву в голос. " Хён-надоеда:звонок в 13:56 -Приветик, малая. -При-хнык-привет. -Что случилось? Почему ты плачешь? -Оппа...Он уехал и не попрощался со мной-хнык-. -Ну не плачь,может он не хотел видеть как ты плачешь, когда прощаешься с ним? -Не... Не знаю,он сказал маме, что не хотел будить меня. -Узнаю Намджуна. -Хён? -Что? -Он назвал меня ангелочком. Т/И не сдержалась и разревелась. -Так! Не плачь. Я скоро буду! *Сброс* ************** -О госпд... Ну и видок у тебя!- Тэхён закрыл рукой рот и округлил глаза. -Проходи. -Я с тортиком, с тебя фильм и чаёк. -Хорошо. **************** Я нашла фильм и села на кровать. ТэТэ-хён делал чай и резал торт. -Я уже туть. -Мг. Садись я нашла фильм. -Какой? О ты переоделась. -Да. Мне стало жарко в толстовке и поэтому я надела футболку. -Ясно. Красивый коала. -Ага, мне его оппа вчера в тире выиграл-хнык- -Так, не реви, всё будет хорошо. Хочешь мы ему позвоним? -Хочуууу. ************* -Привет,хён! -Привет, Тэ. Что-то хотел? -Со мной кое-кто сидит и очень хочет с тобой поговорить. Это твой ангелочек. -Ааа, малышка. Приветик, солнце. -Привет. -Что такое? Почему ты грустная? -Ты.. Ты со мной не попрощался. Почему? -Охх...Солнце. я не хотел будить тебя, рано было очень. -И что? -Я тебя поцеловал в лобик. -Да? -Да, ангелочек. -Солнце, не расстраивайся больше. Я приеду где-то через 2-3 месяца. -Правда?-Тэхён. -Правда. -Хён, ты бы видел как Т/И повеселела. -Ха-ха, ангелочек, улыбайся чаще. -Хорошо. -Ладненько пока ребят. Я только приехал и очень хочу спать. -Спокойной ночи,хён. -Спокойной ночки. Отдохни и выспись, оппа. -Спокойной, ребят. Люблю вас. -И мы тебя. ***************************** Мы смотрели фильм и ели тортик с чаем. 18:53 Мы посмотрели практически все части Гарри Поттера. Было классно. Но как принятно-хорошего понемногу. Тэхён увидел свежие следы порезов на запястье. -Это что такое?- Показывает на руку и начинает злиться Тэ-хён. -Что? -Ты обещала не резать себя!-Потихоньку переходил на крик Тэхён. -Аа... Это старые...-Начала оправдываться я. -Ага. Думаешь я не знаю старые они или свежие!? Видно же, что или сегодня утром или вчера вечером резала! Совсем обезумела!? Подумай о маме, брате , мне!- Уже кричал Тэхён. -Не кричи на меня.- Спокойно ответила я, хотя мне очень хочется разреветься. -Не будешь резать себя, не буду кричать!! -Хватит! Иди домой, уже поздно. -А если не хочу? -Если я не хочу тебя видеть... То есть хочу побыть одной. Иди. -Ладно я уйду. -Пока. -... Как только дверь захлопнулась я разревелась. Почему всё так? Утро. Одежда в запёкшейся крови. Побывав в душе я закинула одежду в стирку, переоделась и пошла учиться.
Примечания:
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)