...pt2/
5 ноября 2018 г., 19:23
*********************
Утро. У всех утро начинается с кофе, а у меня с плача.
Намджун уехал и не попрощался со мной. Мама сказала,что он не хотел будить своего ангелочка. Ангелочка. Я реву в голос.
" Хён-надоеда:звонок в 13:56
-Приветик, малая.
-При-хнык-привет.
-Что случилось? Почему ты плачешь?
-Оппа...Он уехал и не попрощался со мной-хнык-.
-Ну не плачь,может он не хотел видеть как ты плачешь, когда прощаешься с ним?
-Не... Не знаю,он сказал маме, что не хотел будить меня.
-Узнаю Намджуна.
-Хён?
-Что?
-Он назвал меня ангелочком.
Т/И не сдержалась и разревелась.
-Так! Не плачь. Я скоро буду!
*Сброс*
**************
-О госпд... Ну и видок у тебя!- Тэхён закрыл рукой рот и округлил глаза.
-Проходи.
-Я с тортиком, с тебя фильм и чаёк.
-Хорошо.
****************
Я нашла фильм и села на кровать. ТэТэ-хён делал чай и резал торт.
-Я уже туть.
-Мг. Садись я нашла фильм.
-Какой? О ты переоделась.
-Да. Мне стало жарко в толстовке и поэтому я надела футболку.
-Ясно. Красивый коала.
-Ага, мне его оппа вчера в тире выиграл-хнык-
-Так, не реви, всё будет хорошо. Хочешь мы ему позвоним?
-Хочуууу.
*************
-Привет,хён!
-Привет, Тэ. Что-то хотел?
-Со мной кое-кто сидит и очень хочет с тобой поговорить. Это твой ангелочек.
-Ааа, малышка. Приветик, солнце.
-Привет.
-Что такое? Почему ты грустная?
-Ты.. Ты со мной не попрощался. Почему?
-Охх...Солнце. я не хотел будить тебя, рано было очень.
-И что?
-Я тебя поцеловал в лобик.
-Да?
-Да, ангелочек.
-Солнце, не расстраивайся больше. Я приеду где-то через 2-3 месяца.
-Правда?-Тэхён.
-Правда.
-Хён, ты бы видел как Т/И повеселела.
-Ха-ха, ангелочек, улыбайся чаще.
-Хорошо.
-Ладненько пока ребят. Я только приехал и очень хочу спать.
-Спокойной ночи,хён.
-Спокойной ночки. Отдохни и выспись, оппа.
-Спокойной, ребят. Люблю вас.
-И мы тебя.
*****************************
Мы смотрели фильм и ели тортик с чаем.
18:53
Мы посмотрели практически все части Гарри Поттера. Было классно. Но как принятно-хорошего понемногу.
Тэхён увидел свежие следы порезов на запястье.
-Это что такое?- Показывает на руку и начинает злиться Тэ-хён.
-Что?
-Ты обещала не резать себя!-Потихоньку переходил на крик Тэхён.
-Аа... Это старые...-Начала оправдываться я.
-Ага. Думаешь я не знаю старые они или свежие!? Видно же, что или сегодня утром или вчера вечером резала! Совсем обезумела!? Подумай о маме, брате , мне!- Уже кричал Тэхён.
-Не кричи на меня.- Спокойно ответила я, хотя мне очень хочется разреветься.
-Не будешь резать себя, не буду кричать!!
-Хватит! Иди домой, уже поздно.
-А если не хочу?
-Если я не хочу тебя видеть... То есть хочу побыть одной. Иди.
-Ладно я уйду.
-Пока.
-...
Как только дверь захлопнулась я разревелась. Почему всё так?
Утро. Одежда в запёкшейся крови. Побывав в душе я закинула одежду в стирку, переоделась и пошла учиться.
Примечания:
Кто ленивая жопа? Правильно. Я ленивая жопа.
Как вам? Напишите пожалуйста понравилось ли вам.)) Люблю.