Надоедливый 22-х летний хён.

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 089 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Форест

Настройки
Примечания:
Ночной клуб "Форест". Не самый популярный, но мне и этого достаточно для того, чтобы забыться хоть на немного. От Тэхена по прежнему ни СМС-ки, ну и ладно, зачем мне ща него переживать, у него есть девушка, которую он очень любит. А я... А что я? Я пришла в клуб. И мне надо хорошенько оторваться. Пройдя внутрь, я сразу же направилась к барной стойке. Ваау, какой красавчик стоит за барной стойкой. - Привет. -Крикнула я, дабы он меня услышал. - Добрый вечер, миледи, чего желаете выпить?- Подмигнув и улыбнувшись мне тоже крикнул этот... Сокджин. Имя соответствует внешности. Такое же красивое. - Оуу, да я нечасто пью, поэтому буду благодарна, если такой красивый парень выберет за меня напиток. - Будет сделано, миледи. Какой же он обворожительный. А голос... Хоть и музыка мешает, я всё равно отчётливо слышу этот мужественный голос. От моих мыслей меня вырвал бармен. - Ваша Маргарита готова, миледи. - Я Т/И. -Очень красивое имя, приятно познакомиться, Т/И. - Ооу, благодарю, красавчик. Расплачиваюсь и беру коктейль, как он мне говорит, что он за счёт заведения. Как мило. Ухожу вглубь толпы и начинаю танцевать. Меня сразу же уносит в ритм музыки. Плевать на всех и вся. Надоело уже всё. Допиваю коктейль и... Иду за новым. План " Набухаться в зюзю" начат. Не доходя до барной стойки вижу эту обворожительную улыбку и сама начинаю улыбаться. После нескольких коктейлей (точнее после одного) разум немного начинает мутнеть. Но меня это не останавливает, поэтому выпила я не одну Маргариту. И даже не три. Миссия "Набухаться в зюзю" успешно выполнена. Я не заметила как прошло 3 часа. Захотелось сделать фото, типа я крутая, сдала сессию и тусуюсь в клубе, но как только экран засветился, я увидела много пропущенных звонков и смс. От выпитого алкоголя и темного помещения рябит и крутится всё, а я наивно пытаюсь понять, кто мне так названивал. Кое-как разглядев кто это был, я ужаснулась. На миг. Но потом сама решила позвонить ему. - Алё... - Ты охренела?! Ты где шляешься?! Время видела? Что за музыка у тебя там играет!? Ты что, в клубе?! - Воу воу палехче, я не успеваю слушать.. Хёёён, зайчик, а что ты хотел? - Что я хотел!? Стоп, ты что, пьяная?? Т/И, где ты, мать твою? - Тэхенни, я отдыхаааю.. стоп, а чего вдруг ты *те* решил вспомнить про меня? - обиженно крикнула я, ибо в клубе слишком громко. Даааа, дойти хотя бы до туалета я не додумалась. И как я только сессию закрыла? - Говори где ты. Быстро. Я сейчас приеду. Ууу как грозно. Злюка- бука. - В клубееее... хи-хи - Я понял, что не дома в кровати. Название клуба скажи. - Форекст врод*ик*е... - Господи блять... Занесло хер знает куда....* гудки* - И что это б*ик* было?
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник