На перекрестке соблазнов

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 535 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

4 глава. Утренняя беседа.

Настройки
Звонит будильник. Луна медленно открывает глаза, затем лениво протягивает руку вперёд и выключает будильник. Девушка хотела встать, но её остановили чьи-то сильные руки. Лунита осторожно оборачивается и видит кто ее к себе прижимает. — И что ты улыбаешься? — грубо спросила девушка. Маттео открывает глаза — Вспоминаю ночь, которую мы провели с тобой вместе. — парень провёл рукой по щеке девушки. Луна закрыла глаза от его прикосновений, но когда Маттео начал целовать ее шею, то девушка резко открыла глаза, затем оттолкнула Бальсано. — Маттео. — Луна встала с кровати, затем подняла свой халатик с пола, надела его и посмотрела на Бальсано. — Мы просто переспали. И я хочу тебя попросить, чтобы ты никому не рассказывал о том, что между нами произошло. Хорошо? — Как ты можешь забыть о том что между нами произошло? — подняв бровь и немного улыбнувшись, произнёс Маттео. Лунита закатила глаза на его слова. — Ты прав. Я никогда тебя не забуду, но я больше не хочу проблем с твоей семьей. Мне прошлого раза хватило. — парень встал с кровати и тоже начал надевать на себя одежду. Луна не отрываясь смотрела на Маттео. Бальсано это заметил и усмехнулся. — Неужели я так прекрасен? — Луна перестала смотреть на парня и подошла у двери. — Подожди. Ты сказала, что не хочешь больше иметь дело с моей семьёй. Что ты имеешь ввиду? — Ничего. Забудь. — Луна открыла дверь и ушла. В комнате девушка увидела свою сестру, которая сидела за столом вместе с Гастоном. Ребята сидели друг напротив друга. Симонетти была в коротком, шёлковом халатике, а Перида был в темных, штанах и светло-голубой рубашке, которая была расстегнута. Нина и Гастон пили кофе, держась за руки и шепотом что-то обсуждали. Луна не хотела прерывать такую милую беседу, поэтому она, скрестив руки, облокотилась об дверь своей комнаты и продолжила наблюдать за своей сестренкой. — Я надеюсь, что ты меня простила? — шепотом спросил парень. — Ну не знаю. Посмотрим на твоё поведение. — с улыбкой сказала сестра Луны. Перида улыбнулся, немного приподнялся, затем поцеловал свою девушку. Луна ещё несколько секунд смотрела на Нину, затем покашляла. — Извините, что помешала, но я тоже здесь живу. — Гастон и Нина перестали целоваться. Младшая сестра Луны встала с места и налила кофе сестре. — Доброе утро. — улыбаясь, сказал Гастон. — Привет. — присаживаясь на один из стульев, сказала Луна. — Я надеюсь, что вы помирились? — Гастон посмотрел на Нину. — Я думаю, что да. — Нина обернулась. — А ты что скажешь, любовь моя? — Я подумаю… — дверь комнаты Луны открылась и к разговору ребят присоединился Маттео. Луна продолжила смотреть на парня своей сестры. Гастон, когда увидел своего друга лишь усмехнулся, а Нина, когда увидела Бальсано, уронила чашку с кофе на пол. — Всем доброе утро. — с улыбкой сказал Маттео, глядя на разбившуюся чашку. Бальсано посмотрел на Гастона. — Мне кажется, что нам пора. Так ведь, друг? — Перида встал с места и подошел к другу. — Это правда. Нам уже пора идти. — Луна встала с места. — Конечно вам пора. Маттео же ждут несовершеннолетние девочки. — с насмешкой сказала Лунита. Нина усмехнулась, как и Гастрон. Одному Бальсано видимо не понравилась эта шутка. Он со злостью смотрел на старшую сестру Нины. — А что разве не так? — Нет. После тебя я не сплю с маленькими дурами. — Маттео посмотрел на Гастона. — Пойдем? — Перида перестал переглядываться с Ниной, затем посмотрел на друга. — Да. Пойдем. Потому что что-то мне подсказывает, что вы сейчас подеретесь с Луной. — Маттео и Гастон ушли из квартиры девушек. Лунита снова села на стул, а Нина села напротив нее, поставив чашку перед сестрой. — Как он меня бесит! — пробурчала Луна, затем сделала пару глотков горячего ароматного напитка. — А кофе вкусный. Спасибо. — Луна снова сделала пару глотков. — Как же он меня бесит! — снова повторила Лунита. — Ну да. Я заметила, как вы друг друга ненавидите. — девушка посмотрела на часы. — Давай быстрее допивай. Потому что мы может опоздать на пары. — Это ты можешь опоздать. Мне сегодня ко второй паре. — Нина закатила глаза, затем пошла в свою комнату и примерно через двадцать минут девушка вернулась к сестре. Луна сейчас сидела на диване и молча переключала каналы по телевизору. — Ты не забыла дорогу до института? — Лунита выключила телевизор и подошла к сестре. — Нет. Не волнуйся ты так. — Нина улыбнулась, взяла свою сумочку и ушла. Луна еще примерно сорок минут была дома. Девушка накрасилась, оделась и сейчас она гуляет по городу, слушая музыку. Звонит телефон. — Я слушаю. — Луна услышала знакомый голос и поэтому остановилась. — Это опять ты?
Примечания:
65 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)