***
После сцены в кафе братья разъехались по своим делам, Даня на деловую встречу, а Денис решил встретиться с одним своим хорошим знакомым. Сидя в такси, уже после встречи, он написал на Сашин номер. «Привет, ты как? Все хорошо?» Эльберг чувствовал себя ужасно грязным, униженным, виноватым и двуличным. Он прекрасно понимал, что Фил прав и Саша его обманывает. Стоило закончить отношения с Филом и отказаться от поездки. Нельзя было продолжать так и дальше. Филипп сегодня перешёл черту и никакая ревность его не оправдывала. Саша посмотрел на телефон и открыл сообщение от Дениса. Не хотелось, чтобы Светловы считали его слабым и не способным решить свои проблемы. «Все хорошо. Мы поговорили и он отвез меня в больницу. Извините за сцену.» «Не страшно. Хорошо, что ты в порядке.» Следом за сообщением от Дениса, пришло приглашение на ужин от Филиппа. Он хотел извиниться и загладить вину перед поездкой. Вот и отличный повод все закончить. А потом Саша отдохнет от этого всего. Эльберг потерял ощущение реальности. Головой он понимал, что все что происходит между ним и Филиппом — это полный пиздец. Но замороженный и потерянный, он как-будто был вне своего тела и всего, что с ним происходит. А когда Филип был рядом, то Саша остро чувствовал себя виноватым перед ним и хотел всё исправить. Ещё и Светловы. Все разбередили внутри. Однажды они уже вышибли его из реальности и теперь снова это сделали. А страшнее всего была мысль, что они снова исчезнут. Все это было слишком. Филипп заехал за Эльбергом в восьмом часу. Весь галантный и пытающийся угодить своему Лексу. Он без умолку болтал, пока они ехали до ресторана о том, что у него сейчас тяжелый период на работе, как все сложно и как он ценит, что Эльберг рядом, что поддерживает его. — Прости, малыш, — перешел к «десерту» Филипп. — Не знаю, что на меня нашло сегодня. Я просто очень боюсь тебя потерять. Ты будешь во мне столько всего. И это твое общение с твоим бывшим. Я понимаю, что ты просто очень доверчивый. Но я вижу больше, чем ты. Глупыш мой, он тебя не достоин. Я тот, кто сможет о тебе позаботиться. — Все в порядке, Филипп. Я понимаю, — соглашался Эльберг, когда мужчина в очередной раз завел разговор о произошедшем. — Вся эта ситуация… — Я думаю, что поездка в Мексику пойдет нам на пользу. Мы побудем вдвоем и все снова будет как прежде. Но ты не должен больше общаться с ним и его братом. Ты этого не понимаешь, но он тебя использует и бросит. Ты же понимаешь, что ты ему не нужен, а я здесь с тобой и люблю тебя, мой зайчик! — Я думаю, что лучше отложить поездку. — Почему? Ты мне не доверяешь? Малыш, Лекс, нам нужно побыть вдвоем. Глупый мой, я знаю, что для нас лучше. Поверь! Я… — Филипп неожиданно подался вперед, беря в свою руку ладонь Эльберга, разворачивая её вверх. Через мгновение там очутилась маленькая бархатная коробочка. — Я хотел подождать до Мексики, но сейчас, думаю самый подходящий момент. Я же понимаю, чего ты хочешь от меня. Я тоже этого хочу, любимый мой мальчик! Эльберг опешил, удивленно хлопая глазами. В его планах такого не было. — Лекс, я люблю тебя и надеюсь, что мои чувства взаимны. Я знаю, что это очень быстро, но бывают такие ситуации, когда все понятно без слов. Давай поженимся? Я смогу о тебе позаботиться. Тебе не нужно будет работать. Ты будешь наслаждаться жизнью, которой достоин. Будешь валяться у бассейна, а вечером мы будем ездить в клубили встречаться с друзьями. Что скажешь, малыш? Филипп с надеждой смотрел на Эльберга. Пауза затягивалась. Саша искал подходящие слова, чтобы описать направление, в котором стоит пойти Филиппу. — Я не могу составить твое счастье, Филлип. Ты достоин лучшего. Я не могу принять твоё предложение. — Что ты такое говоришь? Тебе не нравится кольцо? — Фил открыл коробочку и продемонстрировал кольцо с маленьким бриллиантом посередине. — Мы можем подобрать тебе то, которое понравится. Я побоялся, что тебе не понравится большой камень. Ты же у меня такой скромный. Но, если ты хочешь большой камень, то это не проблема. Поедем и выберем вместе! Можем прямо сейчас… — Фил, стоп. Услышь меня! Я не могу. Я из России. — Гражданство не проблема. Я все понимаю и устрою. Не переживай! — Я не хочу связывать с тобой жизнь. Если уж на то пошло. Я хочу сделать перерыв и сосредоточиться на работе. — Я не понимаю, Лекс… Тебе нужно подумать. Я подожду сколько скажешь. Фил, кажется, вообще не слышал Эльберга. — Мне не о чем думать. Я не люблю тебя, — взорвался Саша. — Ты глухой? Я не хочу связывать свою жизнь с тобой. Ты псих. Я люблю другого. Прости. — Я понял, — Фил резко замолчал и убрал кольцо во внутренний карман пиджака, оглядываясь на смотревших на них гостей ресторана. — Позволь отвезти тебя домой. Саша кивнул, радуясь, что мужчина наконец понял, что ему ничего не светит. Они молча допили вино, Фил расплатился и они поехали домой. Мужчины всю дорогу задумчиво молчал. А Саша был рад, что, наконец, освободился от этого надоедливого мужика. — Это конец? — Фил нарушил молчание. — Ты уверен? Подумай. Тебе не нужно играть со мной в игры. — Да. Прости. Но твоя ревность все испортила. — Тогда я заберу свои вещи. У тебя остались мои часы. Они — подарок моего отца и дороги мне. Я бы хотел их забрать. — Конечно. Не злись на меня. Ты прекрасный человек и встретишь кого-то получше меня. Я уверен, он сделает тебя счастливым. Я не могу отказаться от своей жизни. Фил только молча кивнул, с нечитаемым выражением лица. Эльберг решил не тревожить его разговорами. Видимо, отказ задело мужчину куда сильней, чем казалось. Они поднялись в апартаменты Эльберга. — Твои часы, наверно в спальне или ванной. Я схожу посмотреть. Если хочешь налей себе чего-нибудь пока. Саша ушел искать часы, а Филипп закрыл входную дверь на замок и прошел к бару, налил себе виски. Опустошив несколько стаканов он направился за Сашей в спальню.***
— Прости, малыш, но ты сам виноват! Зачем ты меня разозлил? — Филипп вышел из ванной комнаты накидывая на себя рубашку. Он внимательно оглядел лежащего на развороченной кровати мужчину. — Я же говорил, что смогу о тебе позаботится. А ты не верил. Почему тебе обязательно надо грубить мне, дерзить? Он присел рядом с Эльбергом и погладил его по спине, с силой хлопнув по заднице мужчины. Шлёпок получился громкий и Фил довольно улыбнулся, глядя на красные след. — Я немного потерял голову. Но это же не испортит наши отношения. Ты любишь, когда я жесткий. Я это давно заметил, моя маленькая шлюшка. Ты же все понял? Саша всхлипнул и кивнул, закусывая губы, чтобы не разрыдаться. — Давай, заберём твои вещи и перевезем их. Сегодня. Или нет лучше я куплю тебе все новое. Завтра поедем за покупками. Я отъеду по делам на час. Ты же будешь хорошим мальчиком? Да? Филипп запустил руки в волосы блондина, сжимая их в кулаке и приподнимая голову от подушки. — О, только не говори, что тебе не понравилось. Ты так кричал, сладкий мой. Я думаю, тебе лучше побыть дома какое-то время. Покупки могут и подождать. — Мне нужно в больницу, — прохрипел сорванным голосом Саша. — Ты можешь не работать. Я же говорил. У меня достаточно денег. Нам хватит на шикарную жизнь, сладкий. Филипп похлопал Сашу по припухшей щеке. — Думаю, я могу не волноваться. Ты в таком состоянии никуда не уйдешь. Но телефон твой, на всякий случай я заберу. Прими душ, пока меня не будет, а то ты весь в сперме и воняешь. А я люблю, когда ты чистенький. Потрепал я тебя. Прости, красавчик мой. Я принесу еду. Ты не против китайской? — Филипп, мне нужно в больницу. Ты меня порвал. Мне больно. Филипп погладил его по щеке. — Ничего. Скоро заживет. Поспи. Тебе нужны силы. Нужно как следует отпраздновать то, что мы теперь живем вместе. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Я приеду и мы откроем шампанское. Любовь моя, я счастлив, что ты со мной, но не зли меня больше. Филипп, наконец, ушел, закрыв квартиру на ключ. А Саша, выждав 15 минут, поднялся с кровати, превозмогая боль. Нужно было срочно уходить. Саша отыскал в углу телефон с русской симкой, который не забрал Фил. Единственные, кому он сейчас мог позвонить, были Светловы. Собравшись с силами, он набрал номер Дениса. — Да? — Денис довольно быстро ответил на звонок. Звонил Саша, он не думал, что после последней переписки они так скоро с ним свяжутся. Они с братом старались не думать, что Саша сейчас в Мексике с Филом. — Привет, — Саша старался говорить как обычно. — Не занят? Можешь приехать? — Да. Конечно, — Денис поднялся с дивана, настороженно спросив: — Что-то случилось? Ты дома? — Да. У тебя примерно 30 минут. Поторопись, пожалуйста. Саша повесил трубку и медленно пошел к шкафу. Нужно было одеться во что-то максимально закрытое. Двигаться было больно. Задница горела. Филипп порвал его, когда у Эльберга случилась паническая атака. Он просто не смог расслабиться. Ден выскочил из отеля, запрыгивая в первое попавшееся такси и называя адрес, через 15 минут он уже был у дома Саши. Эльберг стоял прислонившись к стене рядом с дверью, ожидая когда приедет Денис. Ему был плохо, очень плохо. Хотелось оказаться подальше от своего собственного тела. Оно болело, саднило и тянуло. Когда раздался звонок, Саша вздрогнул, выныривая из болезненных ощущений. — Денис, ты сможешь выломать дверь? — выкрикнул Саша. — Черт! Какого хрена! — Денис оглядел модную дверь в квартиру Саши. Не шибко крепкая. — Саша! — Он толкнул плечом на пробу. Отойдя на пару шагов он крикнул — Отойди от двери, он со всей силой ударил ногой близко к замку. Услышав треск, он повторил действие. Саша поморщился, когда от очередного удара дверь распахнулась. В этот момент он готов был молится на Дениса. Он прямо взял и сполз на колени, смотря на своего спасителя. — Саша! Блядь! Что случилось, — Денис в ужасе уставился на осевшего Сашу. Присев рядом, он осторожно дотронулся до лица, покрытого синяками. — Милый… Неужели эта тварь поднял на тебя руку? — Забери меня отсюда, — Саша потянул к нему руки. Денис осторожно поднял парня, удерживая его на ногах повел к лифту. — Немного, потерпи милый. Саша старался идти ровно, опустив голову, так чтобы не привлекать слишком много внимание. — Я очень хочу помыться и выпить хорошую дозу обезболивающих, — шепнул Саша Денису, когда они сели в такси. Растревоженная задница начала снова кровить, от чего намокли штаны и липли к бедрам. — Черт. Сука… Да ты кровишь, — Денис увидел, как окрашиваются штаны Саши, — Нам срочно нужен врач. Он достал телефон, написав на знакомую почту. Заплатив таксисту сверх нормы, за испачканные сиденья и отсутствие лишних вопросов, Денис повел медленно шагающего Сашу в их с Даней номер. В лифте пришло ответное письмо. — Все будет хорошо, — он придерживал Эльберга, которому видимо становилось все хуже, — Врач скоро будет. Стараясь успокоить то ли Сашу, то ли себя Денис старался сохранять спокойствие. Стоило оказаться в номере, и Саша поплелся в ванную, держась за стены. Ему до одури хотелось все это с себя смыть. Смыть кровь, Фила и прошедший «романтичный» уик энд. — Принеси, пожалуйста обезболивающее. — Хорошо, душ там, — Ден указал на нужную дверь. — Иди, я сейчас приду с аптечкой. Саша медленно разделся и залез в кабинку. Все болело. На запястьях багровели полосы. Пока он сопротивлялся, Фил связывал его. Как же так случилось? Почему Эльберг не понял все раньше? Все же было так очевидно. Почему это опять с ним произошло? — Черт, — Денис не сдержался, увидев Сашу, отставил аптечку на умывальный столик. — Да его убить за это мало… Саша не смотрел на Дениса. Ему было стыдно за себя, за то, как он сейчас выглядел, за то, что такой грязный и, что заставляет Дениса все видеть. Он отвернулся и включил воду. Надо было смыть с себя все, что случилось за последние сутки. — Блядь… — Светлову было тяжело видеть, как при каждом движении кривиться от боли лицо Саши. — Я помогу тебе. Стянув джинсы, в футболке, он встал под душ, отбирая у Эльберга мочалку. — Обопрись руками о стену. Я сам тебя вымою. Эльберг послушно повернулся. Денис мыл его очень аккуратно, едва касаясь. Саша даже почти расслабился. Пока Денис не спустился к ягодицам. Тут мужчина инстинктивно дернулся, отодвигаясь. — Дальше я сам. — Нет, тебе будет трудно и больно, я сделаю все аккуратно, — в голове Дениса всплыла подобная сцена. Как полгода назад он точно так же мыл почти бессознательного Даню. — Я сам. Не трогай меня, — Эльберг повернулся к Денису, первый раз за все это время смотря на него. — Прости, но я не хочу, чтобы ты меня трогал. — Черт! Саша, просто позволь тебе помочь… Эльберг отрицательно помотал головой вжимаясь в стену. От присутствия Дениса так близко хотелось спрятаться, вжаться в стену, исчезнуть. — Ты уже помог. Оставь меня одного. Чертыхнувшись еще раз, Денис вышел из душа. — Хорошо, сейчас спорить с тобой не буду. Я выйду за одеждой, и вернусь узнать как ты, — пояснив свои действия, Ден закрыл дверь кабинки. Стянув мокрую футболку и накинув халат, он вышел из ванны. Было неприятно видеть большие напуганные глаза, следящие за каждым его шагом. Убедившись, что Денис ушел, Саша принялся шипя промывать между ягодиц. Может это была плохая идея приезжать сюда. Но кроме Светловых ехать было некуда и не к кому. Да и только им Саша мог сейчас как-то доверять. Один бы он с этим мог и не справиться. Закончив, Эльберг вышел из душа и принялся искать обезболивающее и антисептик. — Саш… — Денис зашел в ванну, увидев опирающегося о раковину Сашу, он подошел к нему, накидывая халат на него. — Тебе надо прилечь. Врач будет через полчаса, сказал пока не принимать таблеток. Через своего знакомого, Ден вызвал врача, который не будет вызывать полицию и официально оформлять прием. Он написал Дане сообщение: «По возможности возвращайся скорее. Появились проблемы. Саша у нас.»