Сказка про принца и драконов

NC-21
Завершён
82
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
198 страниц, 91 059 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник

Глава 24

Настройки
На следующее утро Доктор Колл сообщил Эльбергу, что швы зажили, нитки рассосались, и он может начать есть нормальную еду, но потихоньку, чтобы отвыкший организм не разорвало от «счастья». — Значит, мы можем приготовить ему мясо? А то он скоро съест нас за всю ту пищу, что я ему готовлю. — Да, — усмехнулся доктор. — Ему это не навредит, главное не переедать. Но вы молодец. Соблюдали все предписания. Даня пожал плечами. — Что же, пойдемте, я провожу вас. Спасибо за все. — Думаю, вам стоит знать, что здоровьем мистера Эльберга недавно интересовались. Я, разумеется, ничего ни с кем не обсуждал, но вам следует иметь это в виду. Сообщил Дане доктор Колл, когда Саша ушел собираться на стажировку. — Я знаю, кто к вам приходил. Но спасибо, что предупредили. — Мы будем защищать Сашу всеми методами. Этот человек неприятен и мерзок. Он психически болен. — Вы решили покаяться? Я не священник. — Наверное. Я слишком боюсь потерять то хрупкое счастье, которое обрёл. — Это ваша жизнь. Дойдя с доктором Коллом до двери, он передал ему сложенный лист. — Тут номер человека, который привезет вам нужные вам аппараты, если вы захотите. Это не благотворительная акция, это чтобы вы спасли больше людей. — Я понял. Спасибо. Доктор Колл убрал лист во внутренний карман, довольно, но сдержанно улыбнувшись, и вышел из квартиры. Уже в клинике Сашу ждал неожиданный сюрприз. В середине дня ему доставили большой букет роз с карточкой, на которой было написано послание: «Лекс! Прости меня! Я не знаю, что на меня нашло. Прошу, дай мне второй шанс и ты не пожалеешь. Я знаю, что ты любишь меня, ведь твои поступки говорят о большем, нежели молчание! С любовью, твой Филипп. P.S. Позвони мне!» Дальше шел номер Фила. Эльберг повертел в руках открытку и кинул её в мусорку, потом он внимательно осмотрел букет. Шикарный! Ничего не сказать! Не меньше дюжины роз и ещё каких-то веток для красоты. Букет отправился в окно. В середине дня Денис написал смс Саше: «Как ты? Во сколько заканчиваешь сегодня?» «В 7. Заберёшь меня?)) Сходим куда-нибудь? Заберём Даню и пойдём.» Эльберг ходил довольный весь день. Идеальный план по избавлению от Филипп в его голове уже созрел. Оставалось озвучить его Денису и Дане. Но поймут ли они его и не сочтут ли за психа? «Хорошо. Жду встречи. Люблю тебя!» В 18:50 Денис стоял у выхода в клинику и ждал Сашу. Даня уже тоже освободился, и даже заказал им столик в ресторане, куда братья давно хотели сходить, но ждали решения врача. Эльберг выпорхнул к нему на встречу. — Привет! Как день? — он не стал обнимать его здесь, чтобы не привлекать лишнего внимание, потянул дальше от клиники. — Прогуляемся или на такси? — Привет! — Денис улыбнулся ему, понимающе. — Данька ждёт нас в ресторане, этот лентяй не захотел сам готовить ужин. Идти долго. Поехали на такси. — Поехали. Когда они сели в такси. Эльберг положил голову на плечо Дениса. — Мне сегодня такой шикарный букет прислали, — доверительно сообщил Саша, мечтательно вздохнув. — Нам стоит ревновать? Денис погладил Сашу по руке. — Нет. Филипп, очень извиняется, что повёл себя по-свински. Просит о встречи и верить в нашу с ним крепкую любовь. Эльберг поднял на Дениса глаза, ожидая реакцию. Ему нужно было удостовериться, что Денис все ещё достаточно злится на Филлипа. Тот крепко сжал руку Саши. — Мразь… Мне кажется, он не доживет до разорения. Внутри колотилась дикая злоба. Он готов был задушить тварь, которая снова начала виться возле Саши. И это после того, как они великодушно решили его не убивать. Они боялись идти по стопам дяди «всех неугодных — убрать». Боялись стать такими же ублюдками, идущими по трупам, как по паркету. Но подобные люди, посягающие на их семью, должны умирать. — Тише, любовь моя, — уже Эльберг гладил его по руке, довольный реакцией. — Этот жест говорит как минимум о том, что сейчас Филипп не опасен. А значит, что настало время мстить. Саша снова внимательно наблюдал за реакцией Дениса, который зло смотрел в окно. — Да… Мстить. — И у меня есть отличная идея. Немного иная, чем предложил Даня. Которая полностью удовлетворит все мои пожелания по его дальнейшей судьбе. Надеюсь, если уж вы меня не поддержите, то хотя бы не будете мешать. Саша аккуратно погладил мужчину по щеке. Ему так нравилось, что они готовы его защищать. — Расскажешь, там и обсудим. То, что мы тебя поддержим, даже не сомневайся. Денис улыбнулся Саше. А тот довольно вернул голову Денису на плечо. Его поддержкой он заочно уже заручился. Осталось рассказать им план. И получить второе согласие. В ресторане Даня встретил их уже со стаканом виски. — По какому поводу праздник? — Что я не за рулем. Меня заебал весь совет директоров. Мало поводов? — Ладно, не злись. Я понял, отдыхай. Ресторан был очень презентабельный. Саша в обстановку не вписывался. Он был в белых кедах, футболке и, слава Богу, сегодня не в подранных джинсах, да ещё и со спортивной сумкой с формой. Он не стесняясь скинул сумку рядом со столиком, а потом поцеловал Даню в губы. — Привет, главный председатель совета председателей! Соскучился? — Ещё бы! Вы мне не пишете, не звоните, я весь день общаюсь со старыми задницами, называющими себя директорами, и не одного милого молодого личика. Это невыносимо! — Даня закатил глаза. — Позер! Денис открыл меню, вчитываясь. — Ну, хочешь я тебя в следующий раз свою фотку скину? Ты только скажи, когда у тебя совещание, чтобы я по времени не промахнулся, — Эльберг подмигнул Дане и сел за столик. — Я хочу салат с семгой и мягким сыром. — Можешь целый день мне кидать свои обнаженные фотки, — Даня усмехнулся. — Не промохнешься. Завтра три совещания подряд. Надо валить отсюда, тут чаще чем в Питере любят потрепаться. — Ооо! Я подумаю. Есть какие-то особые пожелания? Антураж? Ракурс? Действующие лица? — Эльберг заказал себе бокал совиньона и салат. — А валить я не против. У меня все равно стажировка заканчивается в пятницу. Доделаем дела и можно смело ехать. — Любые фото. Вышли штук 40, а там я выберу. Даня облизнулся, смотря на мужчину. Денис заказал креветочный коктейль и барракуду с соте из овощей и к ним то же вино, что и Саша. — Ты знал, брат, что наш любимый не дает покоя психам? И это я сейчас не про нас, — нарочно спокойно сказал Денис. — Какого хрена?! Даня посмотрел на Сашу, ожидая пояснений. — Прислал очень красивый букет и записку с извинениями. Мол, был не прав, прошу дать возможность загладить вину. Я намерен дать ему такую возможность. — ЧТО?! — Даня вскочил со стула, вцепившись в стол. Денис же перевел шокированный взгляд на Сашу. Лицо его медленно начало белеть. А Эльберг расплылся в кровожадной улыбке. — Успокойтесь. Я сейчас все поясню. — Уж постарайся!!! Что значит «дам возможность»?!!! — не унимался Даня. Люди, сидящие в ресторане стали неодобрительно косится на их столик. — Успокойся, любовь моя. Я по дороге уже сказал Денису, что считаю, сейчас подходящее время, чтобы отомстить. Я очень злопамятен, когда дело касается меня или моих близких. Я хочу, чтобы он компенсировал нам моральный и финансовый убыток. Им принесли вино и Эльберг тут же отпил, откидываясь на стуле. — Вроде мы выяснили этот момент? Нет? — Я хочу продать его по-частям на чёрном рынке. Даня замолчал и сел, смотря на Сашу. — А мы, дураки, думали будем тебе противны, если убьем его…— шокированно протянул он. — Солнце, а у тебя есть связи, чтобы сбыть его туда? — Да, разумеется! — Эльберг просиял. — Так вы не против?! Слава Богу, не придётся делать это за вашей спиной! Им принесли еду и Саша с наслаждением принялся за свой салат. Настроение подскочило до отметки «великолепно». — Доктор Колл. Он как-то аккуратно пытался у меня узнать не могу ли я достать сердце для одного его очень хорошего знакомого. Я думаю, он обрадуется целому суповому набору. Почки и легкие стоят примерно по 10 000 долларов каждое, но это из-за большого рынка из Пакистана и Индии. А вот сердце, печень, селезёнка, это уже совсем другой разговор! Если подтвердить, что товар от «белого» производителя, то можно сорвать неплохой куш. До нескольких сотен за орган, но это если спрос будет большой, — Эльберг сделал ещё глоток вина. — Но, думаю, отдадим оптом все Коллу за полмиллиона. Денис простонал: — Заткнись, милый мой, иначе меня стошнит. — Ты слишком впечатлительный, брат, но ты прав, лучше дома. А то он сейчас начнет на салфетках рисовать все органы и присваивать им ценники. — Извините. Больше не буду. Я пока не придумал как замести следы, чтобы с нами не связали… Эльберг поумерил свой пыл. Хотя с дедом они могли обсуждать такое за столом прямо во время обеда. Это было севершенно обычно для них. — Ты сам хочешь разделать эту тушу? Или ищешь кого? — Даня заинтересованно смотрел на Сашу. Последнее время он редко видел Сашу. Да и план, по разорению Фила пришел как-то внезапно и нашлись люди, которым это тоже было бы на руку. Он был весь в делах. Саша в его мыслях всегда был слабее, добрее, домашним и уютным, как Денис. Даня порой забывал, что у того была не особо веселая жизнь, и он может быть и расчетливым, и беспринципным, и жестоким человеком. Это было приятно видеть. Что он не только истеричка, которая может спокойно сидеть за двумя крепкими спинами, но и человек, способный холодно спланировать месть. Внутри как-то стало легче, и внезапно ощутился дикий интерес, а каким же Саша может быть еще? — Даня, я же просил, — взмолился Денис. — Ладно-ладно, впечатлительный наш, — Даня подмигнул Саше. Дениса немного напрягало то, с какой легкостью они обсуждают убийство, и то как спокойно он воспринимает желание Саши убить, а не посадить. Это казалось правильным и пугало. — Сам, — шепнул Эльберг, очень неприятно и холодно улыбаясь. — С Коллом я разговаривал сегодня. Он дал понять, что не против предоставить стол… — дальше он понизил голос и наклонился к Дане. — А потом избавиться от остатков. — Тем более, что недавно доктора посетил человек, который интересовался твоим здоровьем. Даня задумчиво смотрел в стакан с виски. Денис вопросительно смотрел на брата. — Районов опасных много, могут в любой подворотне напасть… — Главное, чтобы по корпусу не били. Мало ли, товар попортят! С Коллом я договорился на завтра. Затягивать с этим всем смысла нет. Люди ждут органы, а нам домой пора. — Шустрый какой. Тогда после ужина займемся подготовкой к выезду и придумаем алиби. Бить будем тихо и аккуратно. Даня рассмеялся. Денис молча попивал вино. До конца ужина они больше не поднимали эту тему. Разговаривая на отвлеченные темы. Эльберг рассказал им о деде, предупреждая, что с ним нужно держать ухо востро. Уже в такси Саша снова положил голову на плечо Дениса. — Тебе это не нравится? Если не хочешь, не принимай в этом участие или можем вернуться к плану с разорением. — Нет, я не про это думаю, — Денис положил свою руку на руку Саши. — Ведь мы такие же как и он. Одержимые тобой. — Ты думаешь, что вы бы потеряли голову настолько, что стали бы меня насиловать? Заперли бы в квартире? Удерживали против воли и смотрели как мне больно? — Нет. Вряд ли. Не знаю, а если да? Нас так же можно по пакетам и на продажу. Денис находился в каком-то шоковом состоянии, в голове рисовались картинки, как Саша разделывает их тела и распихивает органы по контейнерам. Даня нахмурившись смотрел на брата. — Денис, такого не будет! Чего ты там навыдумывал? Но брат не слышал его. Он отвернулся и смотрел в окно такси. — Денис, я всегда плачу по счетам. К сожалению, я такой. Но разделывать ни тебя, ни Даню я не буду. Если ты боишься меня… — Нет, не тебя. Я всю свою жизнь боялся за жизнь брата, а теперь все хорошо. Наверное, я настолько привык чего-то опасаться, что настало время опасаться себя. Теперь задумался уже Эльберг. Он как-то ни разу не допускал мысли, что Даня или Денис смогут причинить ему вред. Он настолько им доверял с первой минуты знакомства. Саша, вообще, имел ужасную привычку не ждать плохого от людей. Нет, не доверять им слепо, но и не ждать каждую минуту подвоха. Может зря он так? Люди имеют привычку преподносить неприятные сюрпризы. А дед всегда говорил, что доверять можно только своей семье. А ещё он научил внука, что обидчик, должен заплатить, и заплатить дорого. — Да что вы тут устроили? — Даня ошарашенно смотрел на Дениса и Сашу, которые имели вид, будто сейчас произошел армагеддон. — Мы тебя любим и я ручаюсь, что не сделаем ничего плохого. Денис! Какого хрена? Откуда такие мысли? Ты сравниваешь нас с этой паскудой? Ты совсем охуел? Даня перегнулся через Сашу, схватив брата за ворот рубашки, встряхивая. — Походу, тебе тут заняться нечем. Трахаю тебя плохо, раз хуйню такую пороть начал! Эльберг только улыбнулся, кладя руку поверх кулака Дани, и посмотрел на Дениса. — Можете сделать все, что захотите. Обещаю не расчленять вас. Даю вам карт бланш. К тому же, я вам доверяю. — Да вы оба психи! — Даня рассмеялся.

***

Денис с ноутбуком уместился в кресло, просматривая варианты для вылета домой. — Думаю, можно будет улететь послезавтра утром. Есть прямой рейс, или вы хотите с пересадками? — Можно с пересадкой. В Лондоне или Берлине? — Есть в Лондоне пересадка, но у нас нет британских виз. Денис поднял взгляд на ребят. Даня лежал на диване, играясь в телефон, а Саша валялся на ковре рядом, тоже тыкаясь в телефон. — Есть пересадка в Дубаях. — Не, там жарко и арабы. Не люблю арабов. Давайте в следующем месяце в Данию на выходные? — Надо для начала убраться отсюда. Я тогда беру прямой рейс до Москвы, а там доедем на поезде. Денис стал забивать данные паспортов. — Наверное, я придумал. Нам нужно четкое алиби, — Даня сел на диване. — Завтра идем в сексшоп! Денис поднял бровь на это заявление. — Тебе уже нас мало? — удивлённо поднял голову Эльберг. — Или тебе стало скучно? — Нет. Нам нужно, чтобы нас увидело как можно больше людей. Завтра бронируем номер в гостинице, говорим, что у нас дата и мы ее отмечаем, потом гуляем по кафе и ресторанам, под вечер заходим в сексшоп и радостные и довольные, с пакетом проходим в номер, заказывая шампанское. Там остается Денис, который включает порно. Даня улыбнулся. — Мы можем и записать что-то своё. Он остается там отдыхать и НЕ думать о плохом, получает шампанское, давая убедиться, что в номере проходит жаркая ночь, а мы уходим через окно или черным ходом или в гриме на встречу с Фэ. Как вам? — Можно… Эльберг перевернулся на спину и набрал номер Филиппа. Дождавшись, когда тот снимет трубку он начал шептать в трубку. — Фил?.. Фил это ты? — Лекс! Да, мой дорогой! Ты позвонил! Прости меня! Прости! Я так страдаю, я хочу заслужить твоё прощение. — Филипп, я… нам нужно увидеться! — Конечно! Я и не надеялся. Я все понял, когда ты не стал выдвигать обвинения! Эльберг поморщился. Слушать этого… было противно. Так тот заискивал и лебезил. — Завтра? Я смогу сбежать завтра вечером. Они держат меня взаперти! Это ужасно! Но завтра у них какая-то встреча и я смогу уйти к тебе. — Это незаконно! Я заявлю в полицию! — Тебе не поверят, Филипп. Ты поможешь мне? — Конечно, я сделаю все, чтобы ты простил меня. — Отлично! Завтра вечером я поеду к своему врачу, который помог мне оправиться. Ты знаешь его? — Скинь мне адрес, малыш. Я приеду за тобой. — Тогда завтра встреть меня там. Я напишу время. — Конечно! Я так рад, что ты простил меня! — Я больше не могу говорить. До завтра! Эльберг скинул звонок. Дождавшись конца разговора, Даня скатился с дивана. — Значит держим взаперти! — он поцеловал Сашу, щекоча. — Да! Ой!.. Перестань!.. Саша засмеялся и попытался выползти из-под атаки! — Издеваетесь! На воде держали! — Даааа…ты мои великолепные супы называешь водой! Да я сейчас тебя! Даня прижал к себе крепко парня, целуя его щеки, шею, губы. — Очень вкусные супы! Если бы не они я бы умер!.. Эльберг, повернул голову, ловя губы Дани. — Спасибо, Кларк! Ты мой Супермен!.. — Мммм… Да, твой. Даня довольно улыбнулся. Денис смотрел на их возню на ковре думая о том, что он тоже ревнует Сашу, но боится ему это показать, чтобы реально не закрыть его в заперти. Хотя сам прекрасно знает каково это, жить под надзором. Это отвратительно. А Саша кажется прекрасными, чтобы желать для него такого. — Надо заказать номер. Давайте завтра сходим в клуб? Я давно нормально не отрывался. Завтра у нас типа выпускной после стажировки, но я туда не пойду. Так что весь день я ваш. Саша поднял глаза на Дениса. — Денис?.. я слышу как громко ты загоняешься!.. Денис улыбнулся. — Нет. не загоняюсь. Я купил нам билеты, вылет в 12. Он уткнулся в компьютер. — Какой отель смотреть? — Риц в Марина-дель-Рей. — Мне нравится, да, там и спальня отдельной комнатой и кровать нашего размера. Вы же вернетесь ночью, не бросите меня одного в этом шикарном номере с фаллоимитатором? Денис похлопал глазками, смотря на парочку. — Я постараюсь по быстрому, — Эльберг снова поцеловал Даню, все еще обнимающего его. — Нам нужно собирать вещи. — Да…черт, надо написать хозяйке, что мы уезжаем раньше срока, думаю она порадуется, так как мы оплатили целиком два месяца. — Напишу. Отправив письмо, Денис направился в спальню, собирать чемодан. — Мне кажется, Денис в прострации. Саша и Даня продолжали лежать на полу. — Я слишком кровожадный? Только честно! — Нет. Денис просто слишком впечатлительный. Он немного растерян, с тех пор как я забрал его из клиники, на него накатывает эта апатия и странные мысли. Я думал, что это временно, но вот сейчас тоже пришло. Даня огладил лицо Саши, с нежностью смотря на него. Такой красивый и любимый. Иногда, вот как сейчас, у Дани внутри все заходилось от одного вида Саши. — Мы не причиним тебе вреда. Денис больше запугивает себя сам, но мы же постараемся вывести его из этого состояния? Его надо чем-то занять, тогда и мысли перестанут пугать его. — Я знаю, Дань. Даже, если что-то пойдет не так, я знаю, что вы меня любите. По-настоящему, — и пока это не превратилось в слишком милый и смущающий момент, Саша сменил тему. — Наркотики оставляют за собой пустоту… Может… Эльберг немного стушевался, озвучивать свою мысль. Вдруг это слишком быстро и масштабно, но все же… — Только не смейся, но может, пусть он дом построит. Его это ой! как займет на несколько лет… И у этого будет смысл. А смысл ему важен. — Саааша… Ты знаешь… Это уже крайне смущающий момент. Даня чувствовал, что у него внутри все переворачивается, сердце сжимается и стучит очень быстро. — Дом…наш дом? На троих? — тихо спросил Даня, смотря на Сашу. Неужели он наконец простил и впустил их в свое сердце? Эльберг покраснел, смущенно отводя взгляд. Слишком засияли глаза Дани. — Ну, дом… Может даже наш… Там как у него пойдет… Ты там комнату для чего-то хотел. ВиАр, кажется? Может мне не понравится. Придется переделывать. И вообще, я не про нас, а про Дениса. Даня радостно заорал, обнимая Сашу. — Денис!!! Срочно сюда! Саша не может говорить без тебя! Денис заглянул в гостиную. — Что такое? — Иди сюда! Даня замахал рукой, второй удерживая Сашу от побега. — Помоги мне его обнимать!!! Денис прилег рядом, одной рукой притягивая совсем смущенного Эльберга и устраивая голову на его плече. — Саш, что с этим ненормальным сегодня? Мне кажется, он что-то не то съел. — Да нет же!!! Все отлично! — Даня улыбался, целуя Сашу и Дениса. — Я люблю вас! Денис улыбнулся. А Эльберг медленно закрыл полыхающее лицо руками. Он бы сейчас с удовольствием слился с ковром. — Господи помилуй, дурак какой! Зачем же так орать-то… С кем я связался? Жил себе — не тужил… — Что случилось? — Денис! Саша хочет жить с нами в новом доме, и хочет чтобы ТЫ его построил! — Саша? — ошарашенно спросил Денис. — Это правда? Ты хочешь жить с нами? — Я хочу, чтобы ТЫ построил дом. На счет жить вместе я ничего не говорил… Я пока не знаю… Это как-то очень быстро… Но мне нужна отдельная комната! Иногда, я хочу побыть один и в тишине. — Сааааааашаа, — Денис крепко прижался к парню. — Я тебя обожаю!!! Я построю! Обязательно построю! — внутри будто фейерверки взрывался. Денис готов был орать так же, как и Даня, но сдерживался. А Эльберг готов был провалиться под землю или хотя бы на этаж ниже. — Все-все! Хватит! Значит Денис строит дом? Согласен? И что б с садом! Яблоки, груши, дыни там, ещё чего-нибудь — я придумаю. Дане я тоже потом занятие найду. Эльберг пытался вернуть себе самообладание. Он был рад, что Денис счастлив и Даня тоже, судя по тому как они обнимают его, зажав между собой. — Мы, кажется, смутили его. Даня радостно улыбнулся. Видеть Сашу красным от смущения, с бегающим взглядом было великолепно. Денис приподнялся, заглядывая в лицо Эльберга. — Ты сейчас невероятно милый. Я разрываюсь между желанием затискать тебя или облизать всего. Они с Данькой переглянулись и теснее прижались к Саше. — Ты связался с опасными психами, милый, — Даня лукаво улыбнулся. — Ох! Боже! Мне уже начинать жалеть об этом? — красный Эльберг вновь попытался выползти из кокона, пока его и в самом деле не начали облизывать. — Нам надо собираться! Братья, усмехаясь, дали ему выбраться из их плена и прижались друг к другу, обнимаясь и поглаживая теперь уже друг друга. — Ты думаешь он наш теперь? — Думаю он может еще повредничать. — Да, это более вероятно. — Но у нас есть шанс? — Шансище, я бы так это описал. — Главное не профукать. — Да. — Но мы же постараемся? — Всенепременно, милый братец. Они кидали одинаковые лукавые взгляды на Сашу, подарившего им только что мечту. — Я так просто не сдамся, — фыркнул Эльберг и капитулировал в ванную. Он умылся холодной водой и сам себе улыбнулся в зеркало. Страшно было сглазить это счастье. Но если Денис построит для них дом, разве у него хватит глупости сопротивляться? Нет! Если для него построят дом… — Мы верим! Хором крикнули вдогонку близнецы. Они остались лежать на ковре, обнимаясь. — Как думаешь, Дань, жизнь налаживается? У нас все получится? — Не глупи, конечно, получится, или ты разучился верить в нас? — Наверное, немного. — Эй, где мой брат, который готов был пойти на все, что угодно? — Немного сломался, но доктор Эльберг потихоньку починяет его. — Нам повезло? — Думаю, да. Они замолчали, закрыв глаза, переплетая ноги, наслаждаясь тем счастливым чувством, что теплом разливалось внутри. Денис сам себе кивнул. Да. Все будет, со временем, и он построит дом, для них троих. Их дом. Эльберг вернулся в гостиную все еще немного красный, но не менее счастливый, чем братья. — Пойдемте уже собираться. Мне нужно успеть выспаться, а то я на кромсаю завтра!.. Я серьезно хочу завтра в клуб и мне надо в парикмахерскую, а то корни отрасли, а я терпеть не могу свой натуральный цвет. Даня посмотрел снизу вверх на Сашу. — Вот кто у нас тут тиран, да братец? Денис усмехнулся, выпутываясь из рук брата. — Клуб — это интересно. Хочу увидеть тебя в яркой клубной одежде, как-то, что ты носил раньше, до встречи с нами, тебе очень шло. Я помню. — Да?.. И в чем же ты меня помнишь? Эльберг присел рядом. Ему было интересно узнать, каким его увидели и запомнили впервые. — Это была рубашка, белая, но почти прозрачная, и серебряные брюки, ты был как ангел с двуцветными волосами, пока не полез танцевать на барную стойку, орать и поливать людей выпивкой. — Ооо! Розово-голубые? Это было года 3 — 4 назад… Ту рубашку я, кажется, даже не выбросил. Валяется где-то дома… Эльберг улыбнулся вспоминая то время. Он плотно сидел в системе. Как раз тогда он познакомился с Пьером, а потом закончил карьеру тусовщика. — А что? Всем нравилось, когда я залезал на барную стойку. — Да, я видел как им это нравилось, мне тоже. Ты был прекрасен. — Я почти всегда был пьян и под кайфом. Ничего прекрасного. Эльберг поднялся и ушел в комнату собирать вещи. Он старался не романтизировать тот период своей жизни. Он был ярким, но больным. — Саш, я тогда тебя не знал. Ты был как фарфор, за стеклом из чужих спин. Эльберг обернулся в дверях из комнаты и улыбнулся. Ему понравилось сравнение. — Красота в глазах смотрящего, любимый. Денис молча смотрел и улыбался. Он видел красоту, это точно. — Дааа… Даня поднялся, потрепав по голове брата. Восторг сменился теплом. Они все словно сделали шаг на новую ступень. — Ну, что, сбор-магазины-клуб-отель-сексшоп? — Даня, тебе неймется купить что-то в сексшопе? — Конечно! Я не был в местных магазинах, может тут есть милые хвостик и ушки, которые пойдут тебе и Саше. А я буду любоваться. — Вот нахал! Тогда жди, что мы купим тебе кольцо на твой член и не дадим кончить. — Я напоминаю, что очень не очень отношусь к секс-игрушкам! — крикнул из комнаты Саша. — Но ушки, может быть надену. — Думаю тебе понравится, как в этом всем выглядит Дениска, и тебе тоже захочется. Даня подошел к шкафу, вытаскивая оттуда чемоданы. — Ты его уже в это наряжал? Или он сам? Эльберг пока занимался тем, что стаскивал свои вещи на кровать. Благо их было не много. Он не любил собираться в дорогу. — Увы, только моя больная фантазия… Денис, подойдя к шкафу, пнул брата. — У него отмороженный мозг… — Я бы одел тебя в костюм пожарника… А Даню в полицейского. Уф!.. Эльберг мечтательно закатил глаза, начиная складывать футболки и штаны в аккуратные стопки. — Значит мужчины в форме? Я запомню, — Даня усмехнулся, складывая в чемодан свои вещи. — Я тут один нормальный, без подобных фантазий, — Денис засмеялся. — Но мне нравятся некоторые игрушки. — Я поклонник костюмированных вечеринок… Викинги, Древний Рим… Эльберг подошел к Денису и прошептал на ухо. — Какие? Денис вздрогнул. — Разные. Я может потом тебе расскажу. Даня посмотрел на Сашу. — Он засранец, да? — Может? Ну, мы знаем об одной твоей игрушке… — Эльберг прикусил кожу у основания шеи Дениса и отошел назад к кровати. — Если ты не будешь рассказывать, я тоже не буду рассказывать. Или только Дане. Денис почувствовал как мурашки бегут по его спине от места укуса. — Если вы сегодня не задержитесь, то увидите все сами. Ден склонился над чемоданом. Уши у него покраснели. А в голове замелькали очень непристойные сцены с тремя действующими лицами. — Саша… да нам обещают жаркий прием! — Уууу! Я буду стараться! Но тебе придётся ждать не меньше 3 часов. Ты же не начнёшь слишком рано?.. — Нет, не начну. Ведь я хочу, чтобы вам понравилось. Упаковав вещи, они завалились спать. Эльберг уже привычно устроился между двух братьев и уснул, прокручивая в голове будущий день.
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник