***
На утро мы собрались и пошли в путь. — С тобой все в порядке? — Спросила целительница у Юли, та лишь помотала головой — Мы можем об этом поговорить. — Не стоит, я не в обиде. Скорее я прихожу в меланхолии и… скорби. Теперь я единственная оставшийся от клана Ночных убийц, моей семьи… — Попытка положить руку ей на плечо и утешать не увенчалось успехом, она лишь отстранилась — Все нормально. Убийца мертв, Эскудо больше никогда не появится… Осталось лишь идти вперед… — На этом разговор закончился. Мы шли дальше, однако выйдя на тропинку, мы вспомнил,и что нам так-то некуда идти. — Вот и решили меня обратно возвысить — Пнула камушек Кенни — Клан уничтожен, Юля в депрессии, Эскудо мертв, а нам некуда идти. Возможно на нас скоро нашлют убийц! Вот, прям шик! — Кхм!.. Эм… — Вдруг начал Миято —…Возможно я знаю, что может нам помочь… — Правда? — Удивились все, кроме Кенни, она лишь заинтересованно посмотрела на него. — Да… я это скрывал достаточно долго. Думаю, самое время об этом рассказать. Так… я из клана Рагзиаал. — Кто? — Издали мы все. — Ну неудивительно, что вы не знаете про них, мы так давно скрываемся от всех и вся, что о нас даже забыли в историй. Думаю, Кенни известно о этом клане — Все перевели взгляд на Падшую. — Да, клан в чьих жилах течет божественная кровь, но по на шей воле вы не можете стать богами. Вы лишь наш билет обратно на небеса… — Именно, если кто-то из члена Рагзиаала умрут во имя какого-то падшего бога, то тот в свою очередь возвыситься обратно на небеса. Мы скрываемся, ибо нашей кровью хотят воспользоваться каждый культист. О нашем существований знают лишь боги. — Без обид — Миято лишь помотал головой. — Если вы скрываетесь, то с чего бы один из вас тут? — Решила спросить я — Думаю, это слишком опасно. — Если только на тебе клеймо предателя и изгоя — Выдохнул Миято, судя по его лицу, ему очень тяжело сейчас говорить — Я убил своего отца… — Почему?! — Ошарашенно воскликнули мы. — Я стал рабом своей ярости, когда отец выбрал моего брата, как наследника престола, вместо меня… Я так долго стремился к трону, а тут выбрали моего брата недотепу. — Значит, ты типа принц? — Спросила Швальмштат, после недолгого молчание. Кицунэ лишь кивнул — Это объясняет почему ты такой надменный нахал. — Хех! Ну уж извините! — Усмехнулся Миято. Затем он резко стал серьезным — Я помогу тебя возвысится в обмен на… — На твое воскрешение и поставить подле меня — Закончила фразу Кеналина — Знаю-знаю, вы жители поднебесной очень предсказуемые. — Ещё и весь мой клан — На это Кенни ошарашенно посмотрела на кицунэ — Это будет моим искупление перед ними. — Что, а как же другим богам быть, если те падут?! — Воскликнула дева — Нет, я конечно могу это сделать, но если один из богов падет?! — Мне плевать насрать на всех этих Богов! Как и тебе и всем нам! Давай! Перестань претворяться что мы хорошие! Нам не насрать лишь на бедных людей и бедолагам вроде Юли! — Нависла напряженная тишина. Вот эта нервотрепка, я вообще без понятие что это за клан такой, Рагзиаал. Никогда такого не придумывала. Что мне делать? Лишь наблюдать, чем это все закончится. — Итак, ты согласна на такую сделку? — Протянув руку, спросил кицунэ. — Если такова ценна, то я соглашусь — Пожав руками, сказала Кенни после долгого молчание — Ну что? Прямо тут? Или как? — Шутишь что-ли?! Я не собираюсь дохнуть прямо на какой-то дороге! — Возмутился принц — К тому же, нужно, чтобы были полные луны. — Тогда будем ждать их… — Тяжело выдохнула Кеналина.POV Миято Рагзиаал.
Вот я и раскрыл свою тайну. Не думал, что вот так вот, на каком-то богами забытом месте. Я ожидал, что эта тайна раскроется как-то по другому. Например на нас нападет кто-то очень опасный, и тот раскрывает мою тайну. Ну или типа такого. В любом случае, я собираюсь сделать себе харакири во имя Кеналины. Никогда бы не подумал, что убью себя за эту даму. А я ведь уже нашел яд для неё, эх! Мечты у меня никогда не сбываются. Как например восседание на престоле, а я так старался. Были такие амбициозные планы, например наконец выйти на свет. Но хватит вспоминать прошлое, у нас сейчас настоящее. Сижу за столом, передо мной окно, через него виден закат. Я им наслаждаюсь, возможно это мой последний закат, ибо может много чего случится во время ритуала. Сидел я в хижине в лесу вместе с Кенни, эта хибара была пуста, когда мы её нашли. Прямо на обрыве построено. Ребята отошли на приличное расстояние. После свершение ритуала, будем большой кабум, так что стоит отойти. — Вау, мы одни — Послышалось сзади голос Кенни — Словно какая-то пара в хижине, в богом забытом месте. Мне это особенно нравится. Есть здесь что-то, только умиротворенность и любовь. — Очень смешно — Фыркнул я. Затем тяжко выдыхаю и вижу, как последние лучики солнца медленно соскальзывали с верхушек елей — Увидеть бы своих сестер и братьев в последний раз, на случай если ничего не получится — Затем встаю после ожидания, когда появится великие луны и их товарищи звезды. — Похоже, это конец наших приключений на земле — Улыбнулась дева — Вроде бы счастливый финал. Вот только через, что мы прошли — Затем она замолкла. Подошла ко мне поближе и поцеловала в губы, я даже не отстранился. — Класс, мой первый поцелуй украла красивая девушка. Можно спокойно умирать. — Хо-хо! Кто-то наконец раскрыл мне свое сердце?! — Усмехнулась Кеналина — С чего бы вдруг? — Мы — жители поднебесной творим всякую ахинею, особенно когда смерть на пороге — Отвечаю ей. Затем смотрю через окно. Пора — Начнем? — Хочу кое-что сказать — Внезапно начала она. Её лицо выглядело очень серьезным — Твой отец умер из-за меня… эта я затмила твой разум гневом… из-за меня ты его убил. И если… если ты собираешься бросить или убить меня за это, то все нормально… ну, я же типа все равно воскресну завтра… — Я знаю. — Чё-ё-ё? — Удивилась она — Как это знаешь?! — Точнее я догадывался. Нет, ну серьезно, думаешь я бы не догадался, когда узнал, что ты, Падшая Богиня? Это было вполне очевидно. Думаешь я списал бы это на «случайность»? — Какой у меня умный муж — Снова усмешка. Увидев как я уже подношу кончик катаны к животу, она тихо сказала — Тем не менее, я люблю тебя… — Это было очень искренне, я аж чуть меч не обронил. — Как джентльмен я отвечу взаимностью — Держи оборону, Миято, держи её до последнего вздоха. Собравшись, я глубоко вздохнул и произнес: — Я отдаю свою жизнь тебе — Кеналина. Ибо ты дороже мне кого-либо… Угх!!!POV Самаэль
Прогремел взрыв на всю округу. С высоты птичьего полета был виден большой белый купол, постепенно разрастающийся, тем самым разрушая все на своем пути. Даже жалко как-то. — Прощайте — Сказала Швальмштат, видя все это — Что будем делать дальше? — Спросила она у нас. — Я хочу отстроить домик и посидеть там. Если ты не хочешь меня позвать за собой — Сказала Юля — Тебе же нужна новая группа. — Оставить вас на растерзание этому миру? Таких красоток? Нет уж, спасибо — Девы лишь хмыкнули — Так, нам птица прилетела с письмом. — И что же там говорится? — Поинтересовалась лидерша. — Вся страна хочет нас убить.