Оковы жизни

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 415 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 82 Отзывы 21 В сборник

Аск No2

Настройки
Iaimic13 Эррор подойди к инку с сзади и неожиданно обними его: за -Ок. Еррор тихо подкрался к Инку и сзади и резко обнял его. -ААААААААААААААААААААА. -ХАРЕЕЕЕ КРИЧАТЬ! -Ой… у меня душа в пятки ушла-Инк художественно положил руку на голову. Еррор задрал «майку» Инка и посмотрел на душу. -Да не вроде на месте) Инк порадужнел. Рима те Ет если аск продолжается то вот вопросики: 3 Еррорчик ти хочеш инка?  -Да блэт! ДА! Дрим ти знаеш хто такой найтмер?  -. . . Он мой брат, лорд кошмаров:/ хотя я так бы не сказала: > ведь он начал подкатывать к Кроссу) я буду за них рад) Блу ти любиш какой жанр фильма? -Ужастики, Хоррор фэнтези:/ -. . .-все с шоком посмотрели на Блу. Ульяна Смоленцева 1) Эррор (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!) если у тебя родиться ребёнок, то как ты отнесёшься к тому что он полюбит своего ДЯДЮ))) -Вы про кого? Про Гено или Фреша? Хотя у Генки уже есть пара… значит про Фреша! Ну я не… Инк начал злобно прожигает взглядом Еррора. --Против! *шепнул на ушко: * на самом деле мне я за! Пусть главное Фреш от меня отстанет... 2) Эррор * начинает говорить на «ушко» и очень тихо* — представь Инка на пляже и в костюме горнечной *быстро убегаю и прячусь за ближайшей стеной* *Носокровь у Еррора* -?.. Эрр, с тобой все нормально? -Угу) 3) Фреш (если есть) почему Эррор называет тебя КОШМАРОМ ИЗ 90тых? -Ну… потому что… потому что я не знаю:/, но мне нравится эта кличка! 4) Эррор и Блу, поменяйтесь одеждой -Ок -ИДИТЕ ***** ***** ***** **** ****! *автор поменял их одеждами* -Все) И 5) А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВСЕ ПРИСУЦТВУЮЩИЕ КТО КОГО ЛЮБИТ!!! ♥︎♡❤️♥︎❤️♡♥︎ -Инка-Прорычал Еррора обнял своею любовь. -Оши) хех… -Блу-шепнул на ушко Дрим. -Дрим-Уверена сказал Блу. *Дрим пожелтел и выпрыгнул в окно* -Я вас всех люблю)-Автор пожал плечами Бета: а я чё, я это писала (мой кот) _GRRRLS_ Будет NC17 ДА??? Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ????? : ЗЗЗЗ -О да) Полина Войнич К аск’у Автору: -как вам пришла такая идея к фику? -Представляешь, просто решила сделать вполне нормальный фик, а то говно которое я писала, и взяв телефон начал придумывать рандомнуб идею:/ и вот так мой фик и появиося на свет) самым наверно тупым способом) Инк’у -как ты относишся к шипу дринк~🌚? Дрим и Я? Никак… мы просто друзья, темболее у него есть своя любовь, а у меня своя) *Еррор рычит обняв Инк* Эррор’у — тебе обидно когда тебя называют <ошибка природы>, <ошибка мира>, и т.д. ??? -Мне похуй на этих людишек и на эти произвеща, они меня НЕ ВОЛНУЮТ! ~~~~~~~~~~~ Сяб) ребят, спасибо!
Примечания:
103 Нравится 82 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)