Аск No2
25 сентября 2018 г., 08:33
Iaimic13
Эррор подойди к инку с сзади и неожиданно обними его: за
-Ок.
Еррор тихо подкрался к Инку и сзади и резко обнял его.
-ААААААААААААААААААААА.
-ХАРЕЕЕЕ КРИЧАТЬ!
-Ой… у меня душа в пятки ушла-Инк художественно положил руку на голову.
Еррор задрал «майку» Инка и посмотрел на душу.
-Да не вроде на месте)
Инк порадужнел.
Рима те
Ет если аск продолжается то вот вопросики: 3
Еррорчик ти хочеш инка?
-Да блэт! ДА!
Дрим ти знаеш хто такой найтмер?
-. . . Он мой брат, лорд кошмаров:/ хотя я так бы не сказала: > ведь он начал подкатывать к Кроссу) я буду за них рад)
Блу ти любиш какой жанр фильма?
-Ужастики, Хоррор фэнтези:/
-. . .-все с шоком посмотрели на Блу.
Ульяна Смоленцева
1) Эррор (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!) если у тебя родиться ребёнок, то как ты отнесёшься к тому что он полюбит своего ДЯДЮ)))
-Вы про кого? Про Гено или Фреша? Хотя у Генки уже есть пара… значит про Фреша! Ну я не…
Инк начал злобно прожигает взглядом Еррора.
--Против! *шепнул на ушко: * на самом деле мне я за! Пусть главное Фреш от меня отстанет...
2) Эррор * начинает говорить на «ушко» и очень тихо*
— представь Инка на пляже и в костюме горнечной
*быстро убегаю и прячусь за ближайшей стеной*
*Носокровь у Еррора*
-?.. Эрр, с тобой все нормально?
-Угу)
3) Фреш (если есть) почему Эррор называет тебя КОШМАРОМ ИЗ 90тых?
-Ну… потому что… потому что я не знаю:/, но мне нравится эта кличка!
4) Эррор и Блу, поменяйтесь одеждой
-Ок
-ИДИТЕ ***** ***** ***** **** ****!
*автор поменял их одеждами*
-Все)
И 5) А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВСЕ ПРИСУЦТВУЮЩИЕ КТО КОГО ЛЮБИТ!!! ♥︎♡❤️♥︎❤️♡♥︎
-Инка-Прорычал Еррора обнял своею любовь.
-Оши) хех…
-Блу-шепнул на ушко Дрим.
-Дрим-Уверена сказал Блу.
*Дрим пожелтел и выпрыгнул в окно*
-Я вас всех люблю)-Автор пожал плечами
Бета: а я чё, я это писала
(мой кот)
_GRRRLS_
Будет NC17 ДА??? Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?????
: ЗЗЗЗ
-О да)
Полина Войнич
К аск’у
Автору:
-как вам пришла такая идея к фику?
-Представляешь, просто решила сделать вполне нормальный фик, а то говно которое я писала, и взяв телефон начал придумывать рандомнуб идею:/ и вот так мой фик и появиося на свет) самым наверно тупым способом)
Инк’у
-как ты относишся к шипу дринк~🌚?
Дрим и Я? Никак… мы просто друзья, темболее у него есть своя любовь, а у меня своя)
*Еррор рычит обняв Инк*
Эррор’у
— тебе обидно когда тебя называют <ошибка природы>, <ошибка мира>, и т.д. ???
-Мне похуй на этих людишек и на эти произвеща, они меня НЕ ВОЛНУЮТ!
~~~~~~~~~~~
Сяб) ребят, спасибо!
Примечания:
Сяб~ вы мои котеечки, собачечки, и вопще пушыстики~