Твоя боль

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 559 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Сегодня 31 июля, день когда все началось…. У меня была обычная жизнь. Я ходила в школу, общалась с друзьями, развлекалась вечерами, не слушала родителей и возвращалась в три часа ночи. Ничего не предвещало беды, я как обычно собиралась на вечеринку. Меня позвала моя лучшая подруга к своему парню, у него родители уехали в тур по стране. -Кира, ты не могла бы мне помочь? — из ванной кричала Лика. -Ну что у тебя опять? Я ведь говорила не надевать платье, тебе будет неудобно. Посмотри на меня, шорты — идеальный вариант — я продемонстрировала ей свой образ. -У тебя всегда такой стиль, а я хочу сегодня выглядеть супер сексуально. -Только не говори что ты решила переспать с Джо, — посмотрела на Лику очень подозрительным взглядом, мне не нравился её настрой. -Решила. -Господи, Лика! Ты серьезно? Я рассмеялась, но в моих мыслях не было ничего подобного. Если честно, была в ужасе. -Извини, но да. Я хочу сделать это именно с Ним. -Так подруга, я не специалист, но думаю что ты делаешь это рано. Ведь…ты разве уверена в Джо? В том что он не кинет тебя, а потом расскажет Всей школе, какая ты в постели. -Думаю, что уверена. Ну и если вдруг случится что-то подобное, то есть запасной вариант. -Ты как всегда. Больше ничего не говоря, мы продолжили свои сборы. Каждая думала о своём, но я думала о Джо. Джо был одним из немногих, кто мог заинтересовать не только внешне, но и интеллектом. С ним было легко, и темы находились сами собой. Мы познакомились с ним когда я переехала и начала ходить в их школу. Это был класс 9, тогда же я и познакомилась с Ликой. Два года назад -Мам. Я не хочу в эту школу, почему вы не даёте мне самой решать? — я смотрела на свою маму, и та была не довольна, как и всегда. -Так, не начинай все по новой. Живо вылазь из машины и иди в школу. У тебя есть ещё время до начала занятий. -мама как и всегда командовала, выгоняя меня из машины. Я тяжело вздохнув вышла из машины и направилась в школу. Это была среднестатистического вида школа, облупившиеся кое-где стены, двери что скрипели. Я прошла внутрь окунаясь в «новую жизнь». Тут было не так уж много народу, ещё бы. Время всего 7:20. Я решила пройти и посмотреть что стоит у меня первым уроком, а затем осмотреться ещё немного. Подойдя к расписанию я сфотографировала его и пошла дальше, первым была география. Люблю этот предмет, трудностей надеюсь не составит с новым коллективом. Я прошла до конца коридора и вышла во внутренний двор. Тут было что-то типа места отдыха на длинных переменах, я села на скамью и залезла в телефон. Вдруг меня кто-то хлопнул по плечу. -Хей! Ты чего тут одна? Занятия скоро начнутся. -Оу. привет. Да, я знаю, решила осмотреться для начала. --Новенькая? — эта была девушка, необычная тем, что была одета не по форме, но весьма милая. -Ага. Меня Кира зовут. -Лика, — протараторила девушка и протянула мне руку. Девушка начала мне рассказывать про эту школу, людей что тут учились. А я смотрела вперёд и слушала в пол уха. Мне было не очень то интересно, но обижать новоиспечённую подругу не хотелось. Вдруг к нам подсел парень, очень красивый. Он поцеловал Лику и сел обратно. -Джо-протягивает мне руку. -Кира- отвечаю на рукопожатие. -Она новенькая, я ей рассказывала немного о нашей школе. -Лика что-то ещё говорила, но теперь я однозначно ее не слышала, я думала о Джо.
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)