* * *
Пол ночи я не спала, а на следующий день встала около полудня. Мне на почту пришел очередной заказ перевода, так что я включила ноутбук и весь оставшийся день посвятила себя работе. Параллельно я обдумала решение, которые приняла вчера. В общем то меня одолевали сомнения. Чувства противоречивые. С одной стороны я тут собираюсь брата как-бы спасать, а с другой вот решила продать себя, причем очень дорого продать. К вечеру, когда я закончила с переводом и отправила его заказчику, я полностью сумела убедить себя в правильности своего решения. В конце концов, всего 2,5 месяца- и мой брат свободен. Пока не передумала, я отыскала визитку Назарова и набрала его номер. Всего несколько гудков и вот трубку сняла женщина лет 30, судя по ее голосу, скорее всего — секретарша. -Офис Назарова Александра Алексеевича, — услышала я, — чем я могу вам помочь? -Здравствуйте, — протянула я, прокашлявшись, — не могли бы соединить меня непосредственно с Александром Алексеевичем? -Представьтесь, пожалуйста, — попросила женщина. -Петрова Евгения, — выдохнула я, уже 1000000 раз пожалев, что вообще решила позвонить этому придурку… Может нафиг сбросить звонок, пока не соединили с Назаровым? -Конечно, сейчас, — воскликнула незнакомка, неожиданно для меня защебетав что-то про то, что Назаров предупреждал, что я буду звонить и так далее и тому подобное. Я прождала еще около минуты, прежде чем на том конце провода услышала голос мужчины. -Петрова? — уточнил мужчина. -Петрова, — кивнула я, — мы. можем поговорить? Это важно. -Конечно, — согласился Назаров, — о чем угодно. Хотя, признаться честно, я бы предпочел с тобой не разговаривать, а… -Хватит, — остановила я мужчину, — черт возьми… я согласна. -Что? — спросил мужчина, строя из себя дурачка, — ну и на что ты согласна, Петрова? -Не прикидывайся идиотом, — попросила я, уже будучи готова отказаться от своего заявления и отключиться нахрен. . -Встретимся завтра вечером. скажем, часов в 6, — протянул Назаров, задумавшись, — и придумай, что скажешь брату, потому что ты как минимум сутки не выберешься из моей постели. И да, думаю, будет вполне уместно твое обращение ко мне «Саша», «дорогой», возможно, «любимый». -А почему же не «господин»? — не сдержалась я, вскинув руками от возмущения. -Потому что я собираюсь получить от тебя подчинения в любом случае, а то что ты говоришь — идиотизм и этим занимаются только конченные извращенцы, коим я не являюсь, — сказал мужчина, — но если хочешь, ты можешь называть меня, как тебе угодно. Сбросив звонок, я прижала руки к пылающим щекам и застонала от безысходности. НАЗАРОВ, ГОРИ В АДУ, ЧЕРТОВ ЗАСРАНЕЦ!!!* * *
Ковыряясь вилкой в тарелке, я внимательно следила за братом. Нужно было начать разговор, но я не знала как. -Кир, я завтра переночую у Лерки, ок? — уточнила я, поднимая глаза на жующего парня. -Хорошо, — кивнул Петров, — я как раз хотел с тобой поговорить… -Валяй, — сказала я, успокоившись, что брат не задавал вопросов. Фух, это оказалось гораздо проще, чем я предполагала. -Ты уже большая девочка, — начал парень, — так что, думаю, ты поймешь мое решение. -Кир, ты меня пугаешь, — прищурилась я, — говори уже, что у тебя стряслось? Ты решил поговорить со мной на счет курения, наркотиков и незащищенного секса? -Ты же знакома с Кристиной? — уточнил брат, игнорируя меня, говоря про свою девушку, с которой он встречался около года. -Естественно, — кивнула я, — мы пару раз виделись… вроде ничего такая, приятная в общении. -Мы решили съехаться, — протянул Кирилл, — так что я переезжаю.* * *
-Мы решили съехаться, — протянул Кирилл, — так что я переезжаю. завтра. -Чего? — переспросила я, — куда переезжаешь? В каком смысле? Петров что за. фигня? -Ты большая девочка, у тебя тоже есть своя личная жизнь, в которую, к слову, я, конечно же, не лезу, — сказал брат, — так что мы поживем в бабушкиной квартире, сделаем там ремонт, а ты останешься тут. -Ты нормальный? — уточнила я, — вы мне не будите мешать. зачем переезжать? Я не понимаю. И о какой личной жизни ты говоришь?! -Жень, я прекрасно понимаю, что ты собралась ночевать не у Леры, — сказал Кирилл, устало потирая виски, — ты уже взрослая… и я это понимаю. -И из-за этого ты решил съехать от меня? — нахмурилась я, — а может, это я вам с Кристиной мешаю? Так, давай я съеду! Честно, это вообще сейчас не проблема, Петров! -Не говори глупостей, — попросил Кирилл, — я сделал Кристине предложение. и через месяц у нас свадьба… -Чего?! — сказать что я охерела — ничего не сказать. КАКАЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ СВАДЬБА?! -Свадьба, — повторился брат, — знаешь, Женя, я надеялся, ты меня поймешь и поддержишь. -Я безусловно тебя поддерживаю, — сказала я, — просто. это ну очень неожиданно для меня… Кир. я поздравляю тебя! Кинувшись обнимать брата, я все еще не могла проглотить ком в горле. Нет, Кристина была очень хорошей и жены лучше чем она брату не найти., но я никак не ожидала, что брат вот так просто все это провернет. -Будь счастлив, — улыбнулась я.* * *
На следующий день из университета я вернулась в пустую квартиру. Брат собрал все свои вещи и уже перевез их в квартиру, которая досталась нам по наследству от бабушки — девушка в центре. В то время как я осталась одна в трешке в спальном районе, в которой когда-то мы жили с родителями. День был отстойным — я, наверное, никогда не привыкну к одиночеству. Но придется… потому что мой брат женится. И я все равно рада, потому что он заслуживает счастья. Собаку что ли завести? Или кота? Вспомнив, что на сегодня Назаров назначил мне встречу, я простонала в голос. Черт возьми! Почему именно сегодня, а? Ну, почему мы не встретились при других обстоятельствах? Не скажу, что у меня была любовь с первого взгляда, но то чувство, которое возрастало внутри было очень на нее похоже. Около 5 вечера на мой телефон пришла СМС-ка. «В 6 мой водитель приедет за тобой.» Решив таки уточнить, куда этот самый воитель меня повезет, я набрала номер мужчины — его личный номер, что удивительно. -Слушаю, — послышалось с той стороны провода. -Саш., — протянула я, — а. какие у тебя планы на меня в этот вечер? Мне нужно одеваться как-то. по особенному? -Как хочешь, — сказал мужчина, — но учти, кроме меня этого никто не увидит, потому что ты приедешь непосредственно ко мне домой. -Я поняла, — кивнула я. -До встречи, — коротко бросил Назаров и сбросил звонок. Ну и что ты со мной делаешь, а?* * *
Я уже не маленькая девочка, так что вполне было ясно, что мы будем не в карты играть с Назаровым. Сексуальный опыт у меня был не большим, а точнее — вообще никаким. И теперь я была уверена, что упаду в грязь лицом. Хотя, может, когда Назаров узнает, что будет иметь дело с девственницей, он передумает.? Вряд ли. Не знаю почему, но я желала произвести впечатление на него. может, потому что кто-то уже почти по уши? Скорее всего. Из недр тумбочки для нижнего белья я вытащила комплект, который мне на 19 день рождения подарила Валерка, я развернула упаковку и погладила мягкое черное кружево. Кружевные трусики и лиф сидели идеально, особенно подчеркивая грудь почти 3 размера и плоский живот. Глянув в зеркало, я кивнула сама себе. Это как раз то, что нужно. Макияж я не делала, потому что не видела в этом смысла. Да и с прической не особо заморачивалась — свою темную густую шевелюру расчесала и взбила руками. Натянув короткое черное платье с длинным рукавом, я глянула на время как раз в тот момент, когда зазвонил телефон. -Выходи, — коротко сказал мужчина и сбросил звонок. Я одевалась максимально быстро. Накинула кашемировое пальто, обула высокие сапоги на широком каблуке и, сунув в сумку телефон с кошельком, вышла из квартиры. С какой-то стороны даже было хорошо, что брат жил теперь отдельно… не нужно будет каждый раз придумывать новую ложь.* * *
У самого входа в дом я увидела суетящуюся женщину лет 50, которая торопливо собиралась, видимо намереваясь покинуть дом. Она так стремительно пролетела мимо меня, скорее всего, даже не заметив, что я даже не успела поздороваться. Дом был большим, даже в какой-то степени уютным. точно сказать не могла, потому что при входе мне открылся только просторный холл и кусочек гостиной. Оставив в прихожей верхнюю одежду и обувь с сумкой, я прошла к лестнице. Влад — водитель Назарова сказал мне сразу подниматься на второй этаж, а там уже смотреть по обстоятельствам. -Мне очень интересно узнать, что у тебя под этим замечательным платьем, — услышала я голос со стороны, куда и повернулась. Назаров стоял в одних брюках, опираясь на косяк и сложив руки на груди. Сглотнув, я осталась стоять на месте, не двинувшись в сторону. -Ты боишься? — прищурился мужчина, протягивая мне руку, в которую я вложила свою ладонь. -Нет, — покачала я головой, хотя на самом деле немного таки побаивалась. Но ему об этом не стоило знать. КАК Я МОГУ НЕ БОЯТЬСЯ ПЕРЕД ПЕРВОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ НОЧЬЮ С МУЖЧИНОЙ? -Ты бледная, — прищурился Саша, — у тебя что-то болит? Лучше рассказать сейчас, Петрова -Думаю, перед тем как мы начнем., — начала я, выдыхая, — мне показалось, что ты должен знать, что я девственница.