10 лет.

NC-17
В процессе
1
автор
Riley Riddle соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 232 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3. Новые знакомства.

Настройки
День два. Когда я открыла глаза, их тут же ослепил яркий солнечный свет, думаю на улице уже около 11-12 часов дня, не успела я подняться с кровати как за окном я услышала шум мотоцикла, я не поверила своему слуху, но все мои недоверия развеяла яна, ворвавшись в комнату с криками: - Надеюсь ты уже проснулась, я слышала мотоцикл, люди приехали, вставай скорее, пошли найдем их. Я села на кровать и посмотрела на нее таким умиляющимся взглядом как на ребенка 5 лет, который подарил мне цветочек. И в правду это выражение лица, было восхитительным, такое счастливое и удивленое, наверное она не ожидала, что люди начнут ехать сюда так скоро. - Да конечно, только сначало, хоть пижаму переодень, умоемся и пойдем. -Хорошо, я побежала. На удивление мы собрались очень быстро буквально через пять минут мы вышли из подъезда, а еще через 6 минут мы были на Дворцовой площади, и слава касу там действительно стоял мотоцикл, но не один, рядом расположилось BMW m3 E46 черного цвета. Из него вышли два парня, а с мотоцикла слезла девушка, она как в фильме сняла шлем и повернулась на нас. Со смехом она побежала к нам. У нее медно-рыжие волосы и карие глаза, а еще очень счастливое лицо. -Привет, я Юля, а вы? Я так рада, что тут действительно кто-то оказался. -Привет, я Катя, а это моя сестра Яна-Указала я головой в сторону сестры. -А с кем ты приехала? - Ооооо, это мой парень и старший брат. Парня зовут Саша, а брата Егор, он такой большой и бяка. - Ахаха, сколько тебе лет, Юля-Поинтересовалась я - 20, а что? - Ты ведёшь себя как будто тебе 12.-Подметила Яна. -Ой подумаешь. Тем временем к нам подошли те два парня: Егор и Саша. У Егора как и у Саши были блондинистые волосы, да и внешнии сходства были, вот только Егор был и выше, и мощнее Александра, да и его изумрудные глаза мне нравились больше, чем холодные голубые Сашины. -Может поедем в магазин и возьмем поесть? Мы так долго ехали, просто пиздец-Сказал Саша. - Отличная мысль -Согласилась Юля. - Ну хорошо давайте съездим и познакомимся. Весь этот день мы провели 5-ом, наши новые знакомые оказались очень веселыми. И один факт радовал меня больше всего, на всей рашке больше одного пацана. Юля оказалась очень-очень веселой, но не самой умной, хотя и отучилась она на учителя начальных классов, от чего я была в шоке, да и не только я, Яна тоже было удивлена. Мы предложили им пожить с нами в той же квартире, тк была она 4-комнатная и места всем хватит, тем более Яну я вынудила лечь на вторую кровать которая была в моей комнате. Сейчас уже вечер, мы сидим с Яной и Юлей в нашей комнате и просто болтаем, все таки с Юлей очень легко, я задумалась о том, что не плохо было бы погулять по парку и покурить около фонтана. -Ян, хочу покурить в парке. - Кать я устала. - Ну Яношка плез. -Ладно пошли. -Люблю тебя. Не успели мы закончить, как Юля начала кричать: - О боже вы, что курите? Это же ужасно, курить вредно, вы хотите умиреть от рака лёгких? Как вы можете так наплевательски относится к своему здоровью вам же еще детей рожать. - Теперь я понимаю, почему она учительница. -Сказала Яна. - Блять, не кричи так, наше дело, курить или нет. Пошли лучше просто с нами погуляешь, ты ведь в Питере первый раз, и толком нигде не была, хоть в парк сходим. - Ну ок, пошлите. Спустя 30 минут. Мы зашли в парк, вечером здесь особенно красиво. Эти переливы лучиков солнца и листвы, хоть уже и немного жёлтой, это только добавляло волшебства, в данный момент. Мы сели на лавочку около выключеного фонтана и покурили, Юля успела поорать, о том что сигареты убьют нас. Мы посидели в парке еще минут 40 просто разговаривая, и пошли домой. Когда мы вернулись домой нас ждали мальчики с шашлычками, понятия не имею где они его жарили, но не было их довольно долго, они ушли часа в 4 от нас. Это был прекрасный день мы с Яной нашли себе новых друзей, и возможно даже парня? Ночью когда я говорила с Яной она сказала, что подождет всех людей и только потом будет, что-то делать, в этом я была согласна - Спокойной ночи, Кать. Надеюсь мы хорошо сдружимся с Юлей. -Спокойной ночи, Яношка, я тоже на это надеюсь. С ней интересно когда она не орет. Я слабо посмялась, Яна ответила тем же, позже я закрыла глаза и уснула крепким сном, тк на часах было уже около 2-3 часов ночи.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник