Ох как я тебя лю.... НЕНАВИЖУ!

R
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 24 192 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

План мести

Настройки
Примечания:
      PVW Женя:        После того звонка я бросил все силы на поиски этого гада и охрану Светы, тоже сделал и ее отец. Однако помимо этого у меня есть и работа в мафии, да и детям в детдоме тоже нужно уделить внимание, а то последние время совсем его не уделяю. Бумаг за то время пока я бегал за этой бестией в юбке так же скопилось немало. Однако у меня появился шанс завоевать ее расположение, и это уже плюс.       В дверь постучались, и аккуратно вошли. Секретарша медленно и плавно зашла в мой кабинет. Она несла внушительную стопку бумаг. Я тяжело вздохнул и замученными глазами посмотрел на стопку. - Ты издеваешься? - я стараюсь сделать замученный вид, но видимо это не очень помогло. - Любовь, любовью, но и о работе не нужно забывать - строго сказала мне моя помощница. - Можно мне хоть один день отдохнуть? Просто день когда меня никто не будет трогать и не будут чудить? - взвыл я. Мне срочно нужен отдых. - К сожалению нет. - девушка заглянула в свой блокнот для заметок с мягким анти стрессом в виде радужного кота. - У вас сегодня 3 встречи, визит к вашим подопечным и воспитанникам, так же пару сделок, 15 минут отдыха для перекуса,а дальше время работы в личном кабинете с бумагами. - честно захотел забрать этот блокнот, оторвать кота и тыкать его пока не успокоюсь. - Ты моей смерти хочешь? - я посмотрел на нее скептически - Пока вы мне нужен живым,вот как сделаете свою работу, оставите наследников и передадите им все свое наследие вот тогда идите на покой сколько влезет. - монотонным голосом мне ответили. А у меня начинается дергаться глаз, она со Светой на пару решили довести меня до нервного тика. Нужно запомнить что знакомить их не следует, а то сговорятся еще. - Давай уже свой график - с тяжёлым вздохом я встал и начал работать, в чем-то она права. Любовь, любовью, а работать нужно.       PVW Женя Конец:       Прошло немало времени с момента когда я очнулась, за то время пока я тут мое состояние намного улучшилось. Мой отец и Женя выставили куча охраны за мной я чувствую себя птицей в золотой клетке. Почему в золотой? Моим прихотям потакают все, за мной смотрят 3 человека Женя, отец, и сестра гада ползучего. Единственное что не выполнялось - это просьба убрать охрану. Мой папа сделал так что я в режиме онлайн сдала всю сессию, так что я не вылетела с колледжа на зло некоторым. Тех кто меня запер в классе гад ползучий и папа нашли и четко и внятно объяснили, что если еще хоть один раз, хотя кто-то мне навредит головы полетят у всех. Большинство подруг с групп перестали со мной говорить, но есть некоторые которые как оказалось сразу были на моей стороне, но их хорошо так припугнули. На мой вопрос почему они не сопротивлялись, я услышала ответ "а ты хотела бы вылететь из колледжа и приобрести шанс не поступить вообще в любое учреждение". Поэтому я решила мстить очень эффектно.       Мы с Викой решили немного отсрочить поездку в Волгоград, мы решили мстить. Для этого подруга разослала приглашения на вечеринку маскарад в один из домов моего отца естественно приглашения анонимны. Отец был за нашу месть и с легкостью предоставил нам один из особняков, он нам дал полную финансовую свободу. Наш план: после моей выписки собрать всех в доме, устроить бал маскарад, в начале самого праздника появиться как таинственная леди. Показать себя в самом лучшем виде, заманить Степана в одну из спален где будут камеры и раскрыть всю его сущность, показав это все на экране, после показать на всех компромат который собирает один из тех кто за мной следит, пусть хоть так от них будет польза. А в конце с подругой снять маску. Компромат я не собираю лишь на 7-8 человек, они никак не будут участвовать в этом. - Свет там твое платье пришло с маской впускать? - заглянув ко мне в палату спросила подруга - Отлично - улыбнулась я, до выписки осталось пару дней. Кстати как оказалось у моего врача оказалось куча компромата на многих моих одногруппников, она сама была за все что мы удумали, более того захотела участвовать и лично все видеть что там происходит. - Девочки вы тут? - в палату зашла Аня - Ага смотрим платье и маску Светы - отозвалась подруга,тем временем я одела свое платье и маску.       Мой наряд выглядел шикарно, желтое платье с черным узором на теле,сама юбка была полностью желтой и не слишком пышной или узкой дизайнер и портной которые делали мой образ учли все. К платьем я очень критична и люблю простоту и удобство, однако и от красоты не откажусь, плечи открыты, есть небольшой акцент на моей талии которая как оказалось есть и причем даже очень хорошая. Маска была также выполнена в черном золотой тематики, есть черные золотистые завитушки, черная бабочка и другие элементы в желто-черной окраске. - Тебе очень идет - улыбнулась девушка. - Но лучше распусти волосы, они у тебя длинные и хорошо будут смотреться - Аня распустила и уложила пряди. Я же начала смотреться в зеркало. На меня смотрела красивая девушка, она будто какая-то знаменитость или модель, никогда не знала что из меня можно сделать подобное, даже на выпускной я не была такой красивой. - Девочки. Когда это все кончится? Постоянная беготня, опасность, угроза мне, моим родственникам и тех кого я люблю и кем я дорожу? Может я не счастливая? И это все закончиться когда я умру? - по глазам начали течь слезы. Надоело. Как же мне все это надоело! Почему я не могу жить как все? Я стояла и смотря на себя просто плача. Странная перемена настроения для меня, но в последнее время вполне объяснимая в конце концов я не железная, или не героиня аниме, фильма чтобы все выдержать. Моя нервная система начала давать сбои похоже. - Свет - начала Вика, но ее перебил другой голос. - Я могу вам помочь миледи. - я резко развернулась и увидела парня в классическом костюме с серой шляпой.       От него исходит опасность, нельзя оставаться с ним одной. Но чем он может мне помочь? - Со своими проблемами я справлюсь сама - я постаралась говорить твердо и не показывать свое волнение - Не думаю, леди может вы нас оставите? - парень посмотрел на Вику и сестру Жени, Аня подозревая неладное нажала на тревожную кнопку. - А вот это вы зря. - он достал три гранаты. Черт дело плохо.

Тем временем у Жени в кабинете

      Парень сидел за столом своего кабинета проводя совещания. В один момент в него ворвался охранник. Женя зло посмотрел на него. - В палате сработала тревожная кнопка. - запыхавшись сказал он - Что случилось? - замучено спросил мафиози. Ну почему если не срачка так болячка? - Не знаю - пожал плечами тот - А камеры на кой кляп?! И почему ты тут, а не в палате?! - прорычал парень. Он стал злой как черт настолько что те кто сидел напряглись. Но один человек который сидел за ширмой начал пристально наблюдать. - Так другие парни побежали, а я вас оповестить пришел. - дрожа сказал охранник. - Не дай бог с ее головы упадет хоть один волос, закопаю всех! Гада который напал на нее доставить в камеру в подвале живым!А теперь за работу! - после этого охранник драпанул в палату. - Может мы отложим нашу встречу? - спросил один из мужчин, он встал дабы начать диалог, но увидев взгляд Жени сел назад сглотнув. - Сидеть и не двигаться. - прорычал парень. - На чем мы остановились? - На том что я считаю что ваша невеста не подходит вам. - донеслось из-за конца стола.       Мужчина что сидел за ширмой принял удобную позу и сложив руки у подбородка начал внимательно следить за реакцией молодого парня. - И с чего же вы взяли это мистер.... - парень посмотрел на бумаги - Аякудзава? - Она слишком часто мешает вам. Помните того маньяка? Он был вам предоставлен прокуратурой потому что сами не могли справиться, и что после того как за это дело взялась та девчонка? Маньяк-убийца сбежал и скорее всего продолжает орудовать? А что насчет ее учебы? Разве вы должны с этим разбираться? А сейчас что? Она... - в мужчину полетел один из ножей, он пролетел мимо оставив на шее мужчины легкий порез. - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ КОГДА ЭТО ДЕЛО БЫЛО ВАМ ПРЕДОСТАВЛЕНО? ПРАВИЛЬНО НИЧЕМ! ВЫ ДАЖЕ НАЙТИ ЕГО НЕ СМОГЛИ! А СВЕТА НАШЛА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ! - Женя был злой как черт, поэтому хотел все это прекратить сейчас же. - Но-но позвольте. Она же...- договорить он не смог только по тому-что сведущий нож прилетел прямо глаз мужчине. С диким воплем он закричал и упал на пол, пытаясь вытащить нож не причиняя себе лишней боли. - Есть еще желающие высказать что-то против моей невесты? - никто не имел возражений. - Тогда продолжим.
12 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник