***
Три дня пронеслись незаметно. За это время спецкласс успел набраться сил. Пришло время возвращаться домой, но у Лисы в голове всё витали мысли о родителях. Они послали её на смерть, но та сумела выжить. Что они сейчас чувствуют? — Лиса! — Чеён звала подругу, которая до сих пор стояла в доме, пока все рассаживались по машинам. — Ты уже готова? — А, да, — Манобан отвела от себя туман мыслей и поспешила выйти за всеми. — Как думаете, как все отреагируют на наше возвращение? — с весёлым тоном спросил Тэхён. За три дня ему стало намного лучше, и он уже не валялся пластом в кровати, хотя и без помощи передвигаться всё же не мог. — Да ладно. Чего вы ожидаете? Что вся школа рыдать по нам будет? Не забыли, кто там учится? Они все и так ждали, когда же мы передохнем. Наверняка все радуются уже, — с усмешкой буркнул Гук. — Ты прав. Ладно, нужно возвращаться, — ответила Чеён и завела машину. Вскоре они уже были у школы. Перед ними стояли те самые непреодолимые стены с колючками наверху. Ребята решили войти через дыру в ограждении, чтобы наделать побольше шума. Огромные двери школы распахнулись, и спецкласс вошёл в главное здание учебного заведения. Их действительно никто не ждал, в коридоре было достаточно шумно и оживлённо. Но в миг, когда двери позади ребят закрылись, в школе повисла гробовая тишина. Ученики стояли в немом шоке. Кто-то застыл, доставая учебники из шкафчика, кто-то замолк на полуслове, не закончив разговора. Никто не мог поверить своим глазам. — Слушайте, а Гук прав. Нас действительно никто не ждал, — холодно рассмеялась Лалиса. — Куда пойдём: сначала к директору или учителю Чхве? — спросил Джин. — А чего нам мелочиться? Идём напрямик — к директору, — нагло усмехнулся Тэхён. Все молча согласились. Ребята пошли вперёд, пока ученики кое-как приходили в себя.***
— Ну и где этот старикан? — недовольно буркнула Лалиса. Они уже были в кабинете, но тот пустовал. В комнате как будто давно никого не было. Книги в шкафу, который стоял просто для вида, были покрыты пылью. На столе был полный хаос, а цветы на подоконнике уже почти завяли. — Посмотрим в тренировочном центре, может, найдём учителя Чхве? — предложил Тэхён. Так как других вариантов не было, ребята решили спуститься в подвал. — О-оо, — саркастично протянул Джин. Тэ не ошибся, и они всё-таки нашли учителя. Девушка лежала на диванчике не в лучшем виде. Её макияж давно был испорчен, красивые красные локоны спутались, а одежда была уже не первой свежести. Она выглядела так, словно пила уже несколько дней. — Эй, учитель! — Чеён нагло толкала Джиён, и та понемногу начала приходить в себя. — Э-э! Вы кто? К-как вы сюда попали? — заикаясь, спросила учитель. Она до сих пор плохо соображала. Лиса тут же подала ей стакан воды. — Я смотрю, вы совсем без нас расслабились, — зацокал Чонгук. — Спецкласс?! — наконец разум девушки очнулся, и она поняла, кто перед ней. От такого шока она чуть не выронила стакан. — Стойте, подождите, у меня глюки? — Джиён смотрела по сторонам, пытаясь увидеть что-то ещё, но в конечном счете вновь возвращалась к ребятам. — Вы действительно нас так быстро похоронили? — удивился Тэхён. — Мы разочарованы, — подхватила Розэ. — Кстати, где директор? — спросил Джин. — Он, когда узнал, что здание рухнуло, решил уехать на пару недель. Я не вдавалась в детали, так что не спрашивайте меня ни о чём, — кое-как ответила учитель. — Так, где вы, чёрт возьми, были?! Мы чуть с ума не сошли! — Да так. Решили остаться на пару дней в особняке Чеён, — спокойно ответил Чонгук, будто они на каникулах отдыхали, а не серьёзную банду громили. — Умницы! — злобно рыкнула Джиён. — Лиса, ты хоть знаешь, что твои родители здесь устроили?! Они сказали, что мы должны были следить за вами лучше. Они там все развалины перерыли! — Хах. Неужели? Не они ли были уверенны в наших силах? — горько усмехнулась Лалиса. — Да… — тихо протянул Гук, приобнимая девушку за плечи. — А что случилось с Тэхёном? — взгляд учителя переметнулся на Тэ, которого поддерживал Джин. — Долгая история. Мы потом расскажем, а сейчас нам нужно отвести его в медпункт, — коротко бросила Чеён. Она первая пошла к выходу, и ребята без слов поспешили за ней, оставляя учителя приходить в себя***
Вскоре всё вновь встало на свои места. Школа, конечно, была ещё несколько дней в шоковом состоянии от возвращения спецкласса, и разговоры долго не прекращались. В медпункте Тэхёну сказали, что всё в порядке, так как первая помощь была оказана вовремя. Вскоре приехал и директор Чан. Он был рад, что ребята вернулись, ибо родители Лисы обещали уничтожить его. Но сама девушка не шла ни на какой контакт с ними. Её больно задело, что родители смогли использовать её для уничтожения конкурентов. Но она была горда тем, что смогла всё это сделать, хоть и не одна. Ребята почувствовали, что за время, проведённое вместе, они настолько сблизились, что их команду было уже не разбить. Хотя в начале года сложно было представить, что они когда-нибудь вообще смогут работать вместе. Но их ожидала и радостная новость. Этот год для каждого из них окажется последним. Несмотря на то, что все они были в разных классах и выпуститься должны были в разное время, школа решила сделать им выпускной в этом году. Спецкласс выпустится как убийцы особого уровня, и сладкая жизнь им уже обеспечена. Поэтому сейчас им остаётся только готовиться к прекрасному балу.