Обретая, мы что-то теряем

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 16 812 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Глава 15 или никогда не злите Шизукану

Настройки
Вот и заканчивается тренировка в лагере. Мы стали сильнее за эти 2 недели. Было и весело, и страшно. Под словами "страшно", я имела виду то, что произошло на этой неделе. А именно то, что ни при каких обстоятельствах, не злите Шизу-чан. Flashback POV автор Солнышко яркое, и такое тёплое. И нет никакого намёка, даже на маленький дождик. Даже можно сказать, что было немного жарковато. Но каждый из людей, проживающих в лагере, занимался своими делами. Кто-то спал, кто-то тренировал свою причуду, кто-то даёт по башке другому, кто-то нажирается в столовой, а кто-то просто лежал в тенёчке. И к последним можно отнести двух девушек из 1А класса. Одна из них сидела, прислонившись к дереву. А вторая, лежала на траве, закрыв свои глаза и закинув руки под голову. Как только к ним начал подходить третий человек, а точнее юноша их возраста. Вторая девушка открыла свои глаза цвета ясного неба, приподнялась на локти, и посмотрела на подходящего к ним брюнета с фиолетовой прядью. - Ну что Ками, как твоя тренировка,- спросила девушка с васильковыми глазами. А первая девушка только посмотрела на парня, своими, как синего моря, глазами. - Ну в принципе норм. Только немного мышечной массы надо набрать, что бы не только на причуду полагаться,- ответил им тот. - Тогда, что привело тебя прийти к нам, двум одиноКостным девушкам?- ответила, немного усмехнувшись, девушка, которая просто не может не скаламбурить в такой подходящий момент. - Смотря с какой стороны посмотреть, Ка-чан,- ответила ей вторая девушка. - В каком смысле?- спросила её Кагаяки, смотря на неё и одновременно с этим садясь на траву. - Ну у тебя же вроде парень есть, не так ли?- явно решила подколоть свою лучшую подругу. - Нету у меня никакого парня!!!- при этом так яро покраснеть, что всё лицо стало похожим на помидор. - А разве ты вчера не ходила на свидание с Бакугоу?- продолжала подкалывать вторая. А Ками в этот момент, вообще решил немного отойти от девичьих разговоров. И это у него пока прекрасно получалось. - Это просто была прогулка, никакое не свидание!- протестовала ей Кагаяки, всё пуще и пуще краснея от этого (А: куда ещё сильнее?),- У нас с ним только дружеские отношения! - А мне кажется, что ты сейчас врёшь, и мне и себе. Признай, что он тебе нравится. Я видела как ты на него всё время смотрела. И это явно не был дружеский взгляд. И ещё Бакугоу к тебе тоже не равнодушен,- всё дополняла и дополняла Шизукана. Кагаяки задумалась, что она на самом деле чувствует к этому взрывному парню. И поняла одно. Она не просто влюбилась в Бакугоу Кацуки, а она его любит. По настоящему любит его (А: Алилуя!). Но всё же, она не хотела об  этом рассказывать своей лучшей подруге. И вместо этого решила переключить тему. - А какие у тебя отношения с Баку-куном? - Хм. Ну мы точно не друзья. Наверно я бы его приписала к знакомому или просто одноклассник. - Ты прям так уверена, да? Я вижу, как он на тебя смотрит. Или как он пытается добиться твоего внимания,- начала свою игру она. - Да он ведёт себя как ребёнок, какие тут могут быть отношения? Ты совсем что-ли Ка-чан?- Шизукана начала потихоньку злиться. - А что ты так бурно отреагировала на мой вопрос? Я просто говорю то, что вижу. И делая из этого следствие, можно сказать одно: Ты влю-би-лась,- последнее слово она сказала по слогам, давая больше повода злится второй девушке. И случилось то, чего не ожидал никто другой. Небо быстро обволкло грозовыми тучами, поднялся сильный ветер, и всё засверкало яркими вспышками молний. И начался сильный дождь. Хотя нет, Ливень! А Но Каку, который ещё не успел улизнуть по-тихому, быстро побежал обратно к девушкам. - Что происходит?!- спросил он, когда уже прибежал к девушкам. - Да я сама не знаю,- ответила ему девушка, которая быстро вскочила, но не отводила взгляда от своей подруги. Которая смотрела на неё злобным взглядом. Тем взглядом которую увидела впервые, за всё проведённое время с ней,- Но знаю только одно, эту погоду сделала Шизу-чан!- при последних словах она начала кричать, потому что такой свист в ушах был от ветра, что ничего не было слышно. - Значит её кто-то разозлил! И это могла сделать только ты!- кричал в ответ ей Ками, пытаясь удержаться на месте, чтобы не унесло его таким сильным ветром. - ...,- на это она просто промолчала, потому что думала, почему погода начала изменяться от эмоций Шизу-чан. Здесь либо как дополнительно идёт к её причуде, или... у неё есть вторая причуда. И ещё, она не может себя контролировать,- Ну и как будем её останавливать, Шерлок? - Ну сейчас к ней не подойти, ветер вокруг неё уж слишком сильный. И кстати... о чем вы таком говорили, что довела до такого состояния? - Ну мы поговорили о личной жизни и... О боже Ками, ты гений!- воскликнула Кагаяки,- никуда не уходи и смотри за ней, я сейчас вернусь!- и исчезла с этого места, а точнее она телепортировалась туда, куда ей нужно. А Но Каку стоял на месте, стараясь не улететь в небо. Где-то минуты 2-3 стоял, посматривая на Шизукану, пока не появилась Кагаяки, не одна, а с Бакунатсу. Пепельноволосый с красной прядью и рогами не мог понять где он находится. Похоже Кагаяки не проинформировала его о сложившейся ситуации. Она просто использовала свою причуду, переместила Бакунатсу и заставила его поцеловать нашу, не умеющую контролировать свою причуду, девушку. И вот что произошло дальше. Ветер стих, дождь перестал лить, а наша парочка отпрыгнула друг от друга, и покраснев так, что стали похоже на два спелых помидора. А наши друзья детства просто стукнулись кулаками и одновременно с этим довольно улыбаясь. Но зато они смогли помочь прийти в себя Шизукане. И это не единственный случай, произошедший в лагере.
Примечания:
57 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)