Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Новый день, новая история в жизни Тэхена. Каждый день похож на предыдущий, школа, подработка до поздна, работа по дому и так каждый день, но это его никогда не огорчало. Идя с позитивом по жизни он с улыбкой встречал каждый день. Звон будильника, душ и лёгкий завтрак приготовленный им. -Я ушёл. - закрыв за собой двери, побежал на автобусную остановку. Хорошая музыка в наушниках и прекрасный солнечный день заставляли улыбаться Тэхена. Подъезжая к очередной остановки в автобус заходит парень такого же возраста как и он. -Я тут. - помахав рукой Тэхен позвал его к себе. -Тэ, привет. Ты как? - парень с золотистыми локонами, светящимся от радости улыбкой и блестящими глазами подошёл к нему и приобнял за плечи. -Отлично, ты как? -Как всегда превосходно. - улыбнувшись ему он взял его наушник и надел его. Тэхену был безумно дорог этот яркий и светлый парень, знав его с самого детства как доброго и щедрого юнца. -Сегодня опять на подработку? -Да. Я нашёл ещё несколько мест где нуждаются в работниках. -Знаешь, мне не нравиться что ты так много работаешь. - сняв наушник он нахмурил брови. - Я же говорил чтобы берег свое здоровье. -Ты же знаешь мне нужны деньги на колледж. Думаешь у моего дяди есть такие деньги или же его новая жена захочет заплатить за меня? - откинув голову назад он посмотрел на парня. - Мне осталось накопить 2 миллиона вон. -Если бы я мог помочь, Тэ, я бы. -Не стоит, я не смог бы принять эти деньги. Ты и так слишком добр ко мне, Чимина. - он улыбнулся и повернул голову в сторону окна. В голове прокручивался момент их первой встречи. Обычный солнечный день. Придя на детскую площадку при школе он сел на качели. Опустив голову вниз он медленно раскачивал их. -Ты что тут один? - парень с яркой улыбкой и темными как ночь волосами стоял и протягивал руку. - Я Пак Чимин, а как зовут тебя? -Ким Тэхен. - на глазах наворачивались слезы. -Ты что плачешь? Что случилось? Из за слез он не мог ответить ему, лишь сильно и громко плакал. -Хочешь я буду рядом когда ты будешь плакать? Помахав в ответ головой Тэ посмотрел на Чимина. - Хочу. Пак обнял Тэхена. - Не сдерживай слёзы, плачь. Он долго проплакал в объятьях Чимина, который не отпускал его. В тот день два мальчика девяти лет нашли друг друга и служили опорой и поддержкой. Подъезжая к школе Тэ посмотрел на Чимина, который в свою очередь заснул на его плече. -Эй, соня, проснись мы уже почти приехали. - нежно гладя его по руке, Ким пытался разбудить друга. -Еще чуть-чуть, можно еще чуть-чуть? - он взял руку Тэ и сжал крепко. Волна чувств захлестнула Тэ. Покраснев он отвернулся обратно к окну. Приоткрыв глаза Чимин смотрел на его руку и улыбался. Доехав до школы оба вышли из автобуса. -Ты определился с колледжем? -Мои хотят чтобы я был врачом, ты знаешь как я хочу связать свою жизнь с танцами, но боюсь сказать им об этом. - Чимин опустил голову вниз. -Лучше скажи им сейчас. Я буду рядом. - Тэ положил ему руку на плечи. -Спасибо. - улыбнувшись ему в ответ он в положил ему руку на плечи и толкнул вперёд. - - Пошли, а то опоздаем Просидев за партой весь день он собрал рюкзак и попрощался с Чимином, после чего отправился на подработку. Забрав заказ покупателя отправился доставлять. Сев на мотоцикл и одев шлем он отправился в путь. Большой белый двухэтажный дом, роскошь которого поражала каждого. Ведь кто не знает что здесь живут самые влиятельные люди Кореи. Каждый мечтал хоть раз оказаться здесь. -Доставка острых крылышек. -Да здравствуй, сколько с нас? - дверь открыла прислуга что работала в этом доме. -С вас 95 тысяч вон. В комнате раздался грохот, после чего в неё вошёл парень лет 22. -Я не собираюсь находиться в этом проклятом месте! - схватив шлем и ключи он пошёл к входной двери. -Молодой господин вы куда? - женщина засуетилась и начала останавливать его. -Прости, Хоюн это была последняя капля моего терпения. - он откинул руку женщины средних лет. - Отойди ты мешаешь. - толкнув Тэ в плечо он вышел и сел за мотоцикл после чего скрылся с виду. -Опять он не будет ночевать дома. Я так переживаю за него. Ох прости совсем забыла. - женщина взяла деньги с полки и начала считать. - Вот 95 тысяч, спасибо. - она мило улыбнулась и закрыла дверь. Посмотрев на номера мотоцикла он попытался запомнить, после чего вернулся к своему транспорту и поехал обратно. Развозя остальные заказы его не покидали мысли о том парне. -О чем ты вообще думаешь, Тэхен. - сказав это самому себе он побил ладонями по щекам. Зайдя во внутрь помещения и повязав фартук на пояс, вышел в зал. За последним столиком он заметил парня что лежал на столе. -Вы что-то будете заказывать? - в ответ поступила тишина. - Извините, вы меня расслышали? -Да слышу я тебя. Давай пива, три бутылки. - поднявшись он закрыл лицо руками. -А из еды? -Хочу крылышки, острые. -Хорошо, ожидайте в течении 15 минут. - Тэхен вернулся на кухню. Дождавшись приготовления блюда он достал три бутылки пива из холодильника. -Ваши острые крылья и три бутылки пива, приятного аппетита. Подняв голову на Тэ парень всматривался в его лицо. -Спасибо. По телу Тэхена побежали мурашки, его клиентом оказался тот парень что вышел из "Белого дома". Вернувшись к барной стойки он следил за ним. -Официант. - подняв руку и помахав Тэ, парень позвал его к себе. - Можно рамёна и химчи. -Да конечно. Сев все это за недолгий срок он вновь позвал Тэ. -Я хотел бы ещё две порции рамёна и химчи. Обслуживая его на протяжении всего остального вечера ему оставалось поражаться его аппетиту. "Его что там не кормят? Откуда такой зверский аппетит? У него что там чёрная дыра?" Но помимо всего он не мог оторвать от него глаз, с таким аппетитом приступать к каждому блюду будто он все еще голоден. -Вы что-нибудь ещё будете? -Нет, спасибо на сегодня хватит. - это заставило Тэ отвести взгляд лишь бы не засмеяться. -Приходите к нам еще. Закрыв за собой двери он вышел. -Что за странный парень? -Ты же здесь первый день. Он постоянный посетитель в нашем кафе. - мужчина лет 40, что являлся хозяином кафе, тщательно протирал бокалы. -И всегда он так много заказывает? -У него обычно всегда зверский аппетит. Тэ улыбнулся и снял фартук. -До завтра, дядя. - попрощавшись с хозяином он вышел из кафе. Идя по длинной освещённой фонарями улице он сжимал крепко кольцо своей матери, что она отдала ему перед смертью. Это заставило его вернуться далеко назад в прошлое. Больничная белая палата, запах хлора и спирта. Слабая женщина лежала на кровати и гладила руку Тэ. -Все будет хорошо не расстраивайся. - она сжала в ладонях руку мальчика. - У тебя ведь скоро день рождения, так что я могу не попасть на него. - сняв кольцо с пальца она отдала ему его. - Пусть оно будет с тобой. На следующий день было известно что женщина скончалась. Тэ долго сидел возле палаты мамы и плакал. -Мамочка... Мамочка.. По щеке покатилась слеза. Тэ ускорил шаг. Подходя ближе к дому он увидел машину дяди и на лице парня появилась улыбка, побежав к дому он остановился возле калитки. -Где Тэхен? -Дорогой, он скоро придёт с подработки. -Папочка, а ты мне купил подарок. Взяв за ручку и открыв дверь, Тэ вошёл внутрь. -Здравствуй, дядя. - он улыбался и светился от счастья. -Привет Тэхен. Ну что пошлите ужинать. Заметив взгляд женщины на себе Тэ снял куртку и пошёл в другую комнату. -Я не голоден, ешьте без меня. - закрыв двери он скатился на пол. По правде говоря Тэ хотел есть, так как он ел только утром. Просидев так около часа он вышел из комнаты. -Хорошо что ты понял меня сразу. Ты же понимаешь что мы семья и хотим побыть наедине, а ты бы нам только мешал. -Я тоже его семья. Он мой родной дядя и я связан с ним кровью. В ответ он получил пощечину. -Ты наглый мальчишка. Когда он уедет твоя комната будет снова под лестницей, мне не нравиться что ты разделяешь ее с моей дочуркой сейчас. - уходя из гостиной она швырнул ему сумку с грязным бельём. - Не забывай про свои обязанности. -Что тут происходит? -Дорогой, Тэ стал таким грубым со мной. - пытаясь выдавить из себя фальшивые слезы она смотрела на мужа. Подойдя ближе к Тэхену он ударил ему пощечину. Да так сильно что оставил после себя сильный красный след. -Дорогой. - женщина закрыла лицо руками. -Как ты себе позволяешь так с ней обращаться!? И как я мог согласиться опекать такого как ты!? А ты вообще мой племянник, не удивлюсь если нет! - он кричал и толкал Тэ, после чего ушёл к себе в комнату. -Будет лучше если ты уйдёшь отсюда. И не возвращайся тебя все равно не кто не ждёт. - она кинула ему рюкзак и куртку. - Ты что оглох? Проваливай давай. Забрав вещи Тэ вышел из дома. По щекам текли слёзы. Ему было чертовски больно и обидно, но уже привык к такому отношению, ему не в первой слышать что он лишний в этом доме. Раньше все было иначе. -Тэ, сегодня у нас на ужин рамен. - мужчина в сером фартуке с нежным взглядом и доброй улыбкой зашёл в комнату парня. -Дядя, погоди немного мне нужно проект доделать. - Тэ что-то увлечённо чертил на бумаге. -Даю тебе 10 минут. Не дождавшись племянника он открывал крышку от кастрюли. -Я очень сильно голоден и все сейчас съем! - он специально говорил громко с выражением. -Ну все приступим. -Стооооой! Погоди! - Тэ на всех порах бежал на кухню. Так проходил день изо дня. Но все это в прошлом, все это далеко в прошлом. Сильный ливень и холодный ветер, он брел вдоль домов. Его одежда промокла насквозь, так что и не было единого сухого места на нем. Не заметив как дошел до дома Чимина он поднял голову вверх и посмотрел в окна. -Свет не горит. Либо не дома, либо спит. Заметив скамью возле его дома он сел на неё. В голове был полный хаос, мысли о том что он может быть не родным ему племянником, может оказаться чужим человеком сводили его с ума. Дождь все усиливался и усиливался. Лежа на скамейке он положил рюкзак под голову. -Мам, у меня столько вопросов к тебе. Почему ты ушла когда они меня так мучают? - опухшие глаза от слез и дрожащие тело от холода, он был похож не на человека, а на тень. Идя с тренировок Чимин решил зайти в магазин. -Здравствуйте! - с яркой улыбкой он вошёл внутрь. Осматривая ассортимент в магазине заметил булочки что так они любили в детстве вместе с Тэ. -Давай зайдем сюда, я кушать хочу. - взяв за рукав серьёзного на вид Тэ Чимин потащил его в магазин. -Ооо! Смотри! Смотри! - он бегал по магазину и разглядывал все с таким удивлением будто видит это впервые. - Тэ ты что хочешь?! -Я? Ну не знаю. - оглянувшись вокруг он увидел прилавок с булочками. - Может сладкие булочки с корицей? -Тэ, ты просто гений! Тётенька, нам две булочки с корицей. Забрав их ребята пошли на качели. Чимин раскрыл свою и укусил ее, после чего на его лице появилась улыбка до ушей. -Это так вкусно! - он не мог оторваться. Тэ сидел и смотрел на булочку. -Я знаю что они очень вкусные, моя мама любила их. Смотри. - Тэ взял Чимина за руку и что-то начал упорно на ней писать. -Теперь проглоти это. Чимин поднес руку ко рту и как будто что-то сел. -Теперь кусай булочку. Укусив у Чимина засверкали глаза. -Она стала раз в сто вкуснее! Как ты это сделал? -Ничего особенного нет просто пишешь на ладони "вкусняшка" и еда становиться в сто раз вкуснее. -Это что-то заклинание? -Мне мама всегда так писала и еда становилась самой вкусной. Чимин сидел и пристально разглядывал ладонь на протяжении нескольких минут. Поводив по ней пальцем и взяв этой ладонью руку Тэ сжал крепко. -Теперь у нас новое заклинание! Друзья на веки! - с серьёзным видом Чимин смотрел на Тэхена и пытался нахмурить брови. В свою очередь лишь рассмешил его. -Эээй. К этому надо относиться серьёзно. - опустив глаза вниз он ослабил руку и уже хотел убрать как почувствовал сильную хватку. -Друзья навеки. - Тэ улыбнулся и это была та самая искренняя и тёплая улыбка, которую он запрятал далеко в себя. Стоя и разглядывая булочки возле прилавка Чимин взял две штуки. -Вот это ливень. - он побежал домой стараясь не сильно промокнуть. Подходя к дому он увидел человека что лежал на скамье. Заметив движение он подошли ближе. Незнакомец встал и наклонил голову вниз, дрожа от холода он потерал себя руками. -Тэхен?! - Чимин на всех порах рванул к нему. -Тэ! Тэ! Ощущая пустоту внутри себя он глубоко погрузился в свои мысли и эмоции не замечая ни дождя, ни машин, абсолютно ничего. Упав в пустоту своей души, закрыл за собою двери и запер на замок. ""Мам, мне так холодно и страшно. Прошу тебя помоги мне." Слыша издалека такой родной голос он поднял голову вверх. Чимин стоя перед ним тряс его и что-то кричал ему, но Тэ был не в состоянии разбирать. -Прошу... Спаси меня. - после чего Тэ потерял сознание. Чимина охватила паника, трес его все сильнее и кричал. Придя в себя он взвалил Тэхена к себе на спину и понес к себе. -Чимин почему так поздно? - женщина средних лет вышла на встречу к нему и испугалась при виде такого зрелища. - Что происходит?! Господи, Чимин, что с ним?! -Мам принеси тазик с тёплой водой. -Хорошо. Донеся его до своей комнаты Чимин положил его на кровать. -Он заболеет если не снять мокрую одежду. - дотронувшись до мокрой футболки Тэ, Чимин почувствовал как мурашки побежали по телу. Медленно стягивая с него одежду он ощущал сильное и непонятное чувство для него. Руки дрожали, а лицо горело от смущения. -Мы ведь парни и ничего такого в этом нет, так ведь? - окинув взглядом оголенное тело Тэ Чимин дотронулся до нижнего белья парня. -Чимин, я воды принесла. Быстро убрав руки он взял мокрую одежду и отдал матери. Укутывая Тэхена в одеяле он смотрел на его лицо и не мог понять, что могло случиться с беднягой.
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник