Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Пройдя около километра по дороге Тэ наконец пришел к пункту назначения. Проходя к двери он нажал на дверной звонок. Дверь открыла та же женщина что и тогда. -О господи! Что с ним? - она схватилась за сердце. Открыв дверь, пустила Тэ. Положив его на диван сел рядом. -Не волнуйтесь, он много выпил и заснул. -Вот негодник, влетит же ему от госпожи! Молодой человек, спасибо вам. -Да ладно, не мог же я его на улице в таком состоянии оставить. Уйдя ненадолго женщина приносит стакан прохладной воды. -Спасибо вам. Выпив воды он встал и побрел к выходу. -До свидания. -Спасибо тебе, до встречи. - женщина закрыла двери. Ближе к утру Тэ вернулся домой, сделав пару шагов до дивана упал и уснул. Его разбудил голос, который так громко и непонятно говорил. -Ты где был!? Ты хоть на время смотрел!? Ты понимаешь как я переживал!? Почему телефон отключил!? -Чимиииин, дай поспать. Давай все потом. Пак сорвал покрывало с Тэ и навис сверху, прижал его к дивану. -А я хочу сейчас. Ты избегаешь меня? Или что? -С чего мне тебя избегать? Это ты себя странно ведешь, даже сейчас. Я не могу понять если ты будешь скрывать. -А ты уверен что хочешь знать? Назад пути не будет. -Ты меня пугаешь. -Отвечай уверен или нет. - Чимин приблизился к Тэ. -Уверен. На лице Чимина появилась ухмылка, прищурив глаза он приподнялся и прикусывая губу осматривал Тэхена сверху. -Тебе так нужна правда? Хорошо. Правда в том что я без ума от тебя, мне сносит крышу от каждого твоего прикосновения и это не глупая шутка. Ты дрожишь... Не уж то боишься меня? - рукой он залез к Тэ под футболку и примкнул к нему. -Что я такой страшный? Почему молчишь? Холодными пальцами он водил по его дрожащему телу, заставляя вздрагивать от каждого прикосновения. - Я даже не думал об этом. -Ахахах, зато знаешь как я часто думал на этот счёт. - он вытащил руку из под футболки и схватил Кима за горло. -Просто ответь мне сейчас да или нет. Мне продолжать или остановиться? -Мы ведь парни. -Ответь мне и все! -Что будет если я скажу "нет"? -Мы больше не будем общаться, я буду избегать тебя чтобы не вцепиться в тебя как зверь. -А если отвечу "да"? -Ты полностью будешь принадлежать только мне. Каков твой ответ? Тэхен убрал с шеи руку Чимина и приподнявшись прошептал ему в ухо. -Пошли в твою комнату. Не хотелось чтобы твои родители увидели нас. - после чего он прикоснулся к губам Чимина кончиками пальцев. -Можешь не сдерживать себя, Чимина. От этих слов Паку окончательно снесло крышу. Он вцепился в губы Тэ не давая вздохнуть. Зайдя в комнату Чимин повалил Кима на кровать, оголив его верхнюю часть тела от одежды, крепко сжимает его запястье и оставляет следы от поцелуев по всей шее. Тэхен холодными ладонями дотронулся до тела Чимина, вызвав при этом у него мурашки, стаскивал тонкую темно серого цвета кофту, в которой он обычно спал. -Не думал что ты на столько чувствителен, Чима. Пак лишь сжал его кисть сильнее и заткнул его поцелуем. От переизбытка эмоций у Тэхена закружилась голова, после будто все его тело пробило током. Придя в себя он заметил что находится в гостиной на диване. -Боже, это сон? - осмотрев свою шею в экране смартфона не заметил ни единого следа. - Видимо сон... Что за бред мне просто приснился? Как я могу что-то чувствовать к Чимину? Все должно остаться в прошлом. - его одернула всплывшая картинка перед глазами их поцелуя, от чего он впал в краску. Лежа на диване он рукой прикрыл глаза, в голове всплывали воспоминания о их поездке вместе с классом на экскурсию к морю. "-Мы будем жить с тобой в одной комнате, разве это не круто!? - парень лет 16 болтал с другом по телефону собирал сумку с вещами. «-Чимин, не забудь только ничего. Хорошо? » «-Да не беспокойся ты за меня. Все будет чики пуки! Ахахах! » -Надеюсь. Ладно давай через час встречаемся. - Тэхен положив трубку зашёл в чат с Паком. «Звони как будешь готов. Я подойду.» После чего он убрал телефон в сторону и продолжил тоже собирать сумку. Выйдя из комнаты он сделал пару сэндвичей в дорогу, положил в сумку небольшой термос с кофе и пошёл одеваться. Его отвлек звонок Чимина. «-Ну я уже готов. Может мне подойти?» -Давай. Через 10 минут на пороге уже стоял Пак. -Ты готов? - он был очень возбуждён и с нетерпением ждал когда же выйдет Тэ, чтобы уже прийти к классу и сесть в поезд. -Да все. Чимин схватил под руку Тэ и потащил за собой -Ну все побежали скорее! -Ахаха ладно, ландо. Солнечный яркий день, воздух был пропитан свежестью и запахом цветочной пыльцы. Проносящиеся мельком цветочные луга отдалялись все больше, после чего раскрывается вид на обрывистую местность, бушующие волны бились о скалы разлитаясь на множество брызг. Тэхен, что так сладко спал на плече Чимина, приоткрыв глаза прищурился от ярких бегающих лучах солнца. Переведя свой взгляд на Чимина заметил что тот тоже заснул. Не став его будить любовался прекрасным видом из окна. Через час их поезд подъехал к конечной станции. Выйдя из вагона Чимин светился от счастья, его улыбка была настолько яркой что даже заставила улыбнуться угрюмого учителя. Весь день они ходили по небольшому поселению, посещая все известные места, оставляя на память фотографии. Ближе к ночи их поселили в небольшом отеле на берегу моря. Чимин, Тэ и еще двое парней разделяли одну комнату. -Знаете что у нас с собой есть? - парень с чёрными волосами и небрежной прической на голове начал рыться в своём рюкзаке. -Ну и что же. - Чимин недолюбливал идеи этого парня как и его самого. Он достаёт из рюкзака две бутылки соджу. -Какого это у тебя с собой?! -Эй тихо, хочешь чтобы пришли? Вы будете? -Нет, Чимин и я отказываемся. -Ну как хотите, нам больше достанется. -Эй мы будем! -Чимин! - по лицу Тэ было видно что ему не нравиться эта затея. -Не переживай мы сильно пить не будем, все будет под контролем. - он положил руку Тэхену на плечо. - Ну так что? -Ладно давайте. Ребята сидели и выпивали около двух часов. По правде говоря они уже были все пьяны. -Эйй! Давайте сыграем правда или действие? Так, Чимин, правда или действие. -Правда. - немного пошатываясь он пытался сфокусироваться на парне. -Есть человек которого ты любишь? Пак замолчал и опустил голову вниз. -Ээй! Ты чего молчишь?! Отвечай! -Давайте не будем, видно по нему что этот вопрос ему не по нраву. - Тэ пытался защитить друга от этих шакалов. -У меня есть такой человек.. - Чимин посмотрел на Тэхена и улыбнулся. - Это ты Тэ. В комнате была полная тишина. Все были настолько ошарашены ответом Чимина. Просидев так 15 минут Чимин решил продолжить игру. -Чхве, правда или действие? -Действие. -Взял своего друга и быстро вышли из комнаты. Парни взяли с собой вещи быстро выбежали из комнаты. -Теперь ты Тэ. Продолжаем играть. Правда или действие? - он пристально смотрел на Тэхена. -Чимин, я не буду играть. -Правда или действие?! -Правда. -Хах, ну ладно. Что ты чувствуешь от услышанного? -Ничего, я в шоке. -Ну тогда продолжаем играть. Правда.. -Нет. Моя очередь. - Тэ допил содержимое бутылки и уставился на Чимина. - Допивай. Пак взял другую бутылку и залпом выпил остаток алкоголя. -Теперь продолжаем играть. Правда или действие? -Ты так смотришь на меня, Тэ. Действие. -Тогда поцелуй меня. От услышанного Пак пришёл в шок. -Что? -Ты же сказал что любишь меня. Целуй же тогда скорее! Чимин пододвинулся ближе, приблизился к его губам и приоткрыв глаза увидел пустой взгляд Тэ. -Я не могу. - он отодвинулся и начал вставать, после чего вышел из комнаты. Тэ остался в комнате один. Он лежал на полу закрывая рукой глаза, а по щекам котились слезы. -Зачем я так с ним? Я ужасен. Всю ночь Чимин не возвращался обратно. Выйдя из комнаты с утра Тэ отправился на его поиски. Заметив его сидящим за столом в столовой подсел рядом. -Слушай.. Я бы хотел поговорить насчёт вчерашнего. -Ты о чем? Аааа я совсем ничего не помню, видимо выпил слишком много. Если я тебе что-то сказал или обидел не воспринимай это всерьёз, это был лишь пьяный бред. -Всего лишь пьяный бред.. Честно говоря я и сам ничего не помню, хотел спросить у тебя. " Тэ продолжал лежать на диване в гостиной. -Я не могу забыть тот вечер до сих пор. А ты Чимин? Неужели это был вправду лишь пьяный бред? Не заметив для себя Тэ опять заснул.
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)