Сладкие двадцать

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 495 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Спустя 4 года…. — Да чтоб тебя! Где моя сумка? Алиса! Куда ты её дела? — Я не брала её! Ты вчера пришла с работы и отнесла её в свой кабинет. — Ты уверена? Я сотню раз уже всё просмотрела. — Да, мам. Уверена. — О боже, она и, правда, здесь. Я убежала, позвони, как закончатся занятия, я постараюсь тебя забрать. Люблю тебя. -Хорошо, и я тебя люблю. Я уверена, что вы сейчас не можете понять, что происходит? Всё просто. Я не смогла сделать это. Просто не смогла. Я поняла, что ещё можно всё изменить. И у меня получилось. Я уехала в другой город, встретила новых друзей, закончила медицинский колледж и там же школу. А самое главное я обрела семью. Маленькую, но семью. Алиса — моя приемная дочь. Ей 15 лет и она прекрасна. Не понимаю, почему люди считают, что дети из приютов злые и непослушные. Также я обрела здесь друга. Лучшего друга, который на протяжении четырех лет поддерживает меня во всём. После того случая, я не подпускаю к себе противоположный пол слишком близко, всё ещё осталась боль, которая не покидает меня не на минуту. — Привет, Вика, ты сегодня как-то поздновато. Обычно приходишь самая первая. -Знаешь Лера, несмотря на то, что мы все взрослые люди, привычка выключать будильник и дальше спать, осталась. -Хах, это точно. На тебе сегодня слишком мало людей. Ты не представляешь, что тут было ночью. Привезли парня, 22 года, с ножевыми ранениями, еле спасли. Я провозилась с ним ночь, еле вытерпела. Несет бред сквозь сон, думала, с ума сойду. Но теперь-то он твоя забота.- Подмигнув, сказала Лера и пошла к выходу. Отлично, старики и парень со странностями, Именно этого мне не хватало с утра. Взяв нужные медикаменты, я отправилась в палату 10, где лежал тот самый парень. Зайдя туда, там сидели какая-то девушка и парень. — Что вы здесь делаете? Кто вас пропустил? Приемные часы будут позже и навещать его можно только по одному. Извините, Вам придется уйти. Повернув голову ко мне, у парня расширились глаза. Видимо, он был очень удивлен, хотя причину я понять не смогла. — Что ты здесь делаешь?! Ты решила, что можешь испариться, а потом вот так неожиданно снова вернуться в нашу жизнь?! Тупая шмара.- начал кричать этот невменяемый.  — Извините, но я не понимаю Вас. Мы знакомы? — я пыталась вспомнить его лицо, но у меня ничего не получалось. — Да ты блять издеваешься?! Ты совсем не изменилась. Так же строишь из себя дуру. — Если Вы не объясните, кто вы такие, то я вызову охрану и вас выведут отсюда. — девушка, сидевшая на стуле, рядом с больным, лишь слегка покачивалась, молча опустив голову. — Я назову лишь одно имя, и надеюсь, что ты наконец-то вспомнишь нас всех. Дима. Я окаменела. Всё, что я пыталась забыть столь долгое время, всё это в один миг снова обрушилось на меня. Вся боль, которую я сдерживала, все болезненные воспоминания. «Тупая шлюха». Передо мной был брат Димы, а на больничном месте, без сознания, лежал сам Дима. Посмотрев на девушку, я начала вспоминать её очертания. Его бывшая… — Я лишь делаю свою работу. Дайте мне закончить и я…. — Ты не подойдешь к нему. — перебив меня, сказала девушка. — Мне нужно сделать свою работу. Либо вы даете мне это сделать, либо я зову охрану.- В моем голосе, очевидно, была слышна дрожь. Она встала и отошла, давая мне пройти к нему. У меня дрожали колени и руки. Я не могла идти, не могла нормально держать предметы. Мне было страшно. Подойдя к нему, я проверила капельницу и сделала всё, что мне было нужно. Я стояла впритык к кровати, и уже развернувшись, я собралась уйти, как меня слабо схватили за руку. — Привет, моё солнышко.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник